Радость

В каком случае Вы подаете милостыню? 😇

Ответы · страница 5
Анна Шевчик

Стараюсь подавать старушкам, она хоть осенит себя крестом и что- то скажет.

Гена Лозовой

если и вправду им надо,а то бывает разное случается,а вы? в церковь несете?

Игорь Турбовец

Если вижу, что человек реально нуждается! А всяким по прощай камни когда!!!

Людмила 131

я перечисляю в фонд поддержки хосписов и в дом престарелых нашей области

Радость

Молодец!

Владимир Епифанов

Если просят, как не дать? Да и если просто сидят, а в ёмкости рядом - монеты

Niemand Против Войны

Никогда. В церковь не хожу, а в метро – это бизнес, который цыгане держат.

Радость

А почему небрита? 🙈

Niemand Против Войны

Привык. Имидж такой. У Димы Билана ведь тоже небрита, но у него гламурно небрита, а у меня обыкновенно. )

Радость

Пришли фото...

Niemand Против Войны

Лена, дык на аве моё фото. А другого у меня и нету, надо поискать )

Радость

На фото основное место занимает фотоаппарат))

Александр Демьянович

Не знаю. Бывает иногда , даже не глядя кому, рука сама в карман лезет и даю

Natali Zaibert

Когда вижу, что человек действительно нуждается в материальной помощи.

Эмми

В случае,если человек нуждается,а также если нуждаюсь я...(не в деньгах)

Владимир Титов

Могу накормить. Могу подвезти бесплатно по ситуации. Но деньги не даю.

Володя

Если чувствую и вижу что человек нуждается в еде а не за воротник.........

Re
Revuntiv

Никогда на подаю. Бездомных кошек жалею, они заработать не могут сами

Лялька-Лапуля

Дяденька, вернее дедушка, играет на баяне наши, патриотические песни!

Светлана Шилкина

Возле церкви, так как , город не большой, у нас нет просящих милостыню.

Виктор Абов

очень редко.стараюсь помогать тем кто действительно нуждается в ней.

Людмила Евтушенко

В основном инвалидам. Пособие маленькое ниже прожиточного минимума.

Ирина Тулякова

не подаю вообще, так как это "нищие"живут намного лучше любого из нас

Viktor Totzhe

если человек попал в беду, по обстоятельствам, не зависившим от него

Andrey Makarov

Только глядя в глаза, и понимая - работа или нужда. Даю только вторым.

Татьяна Конончук

Когда чувствую. что человек действительно нуждается в этом.🙂

Нина

Когда я не спешу и вижу, что человек не профессиональный побирушка)

Николай Венгерцев

Сердце подсказывает.

Ольга Бунеску

когда сердце екает, а разум говорит, что здесь реально нужна помощь

Елена Дробчак

у нас городок небольшой..кто действительно плохо живет..знают все..

Евгений Иванов

Когда есть что дать всегда дам и без всякого случая если попросят)

Вячеслав Хоман

Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отворачивайся