Наташа

Не гонитесь зa призрaчным - зa имуществом, зa звaниями: это нaживaется нервaми десятилетий, a конфискуется в одну ночь. Живите с ровным превосходством нaд жизнью - не пугaйтесь беды и не томитесь по счaстью. Все рaвно ведь и горького не до веку и слaдкого не дополнa. Довольно с вaс, если вы не зaмерзaете и если жaждa и голод не рвут вaм когтями внутренностей... Если у вaс не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибaются обе руки, видят обa глaзa и слышaт обa ухa - кому вaм еще зaвидовaть?

Ответы
Владимир Титов

Только хомяку! Почему? Потому что он как раз то, что в вашем вопросе и еще - такими мыслями вообще не парится!!!

Ан
Андрей

большими буквами на стендах выставить бы в кабинетах правительства, аппарата Президента и Гос.Думе

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот именно Наташа...ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА)))

Наташа

Спасибо, Олег!!!

Наташа

☺️😉

Bo
Borodisha

Ты умница. Это о том, что не то горе которое не беда.

Наташа

Спасибо!

Bo
Borodisha

👋👋👋🌹

Наташа

👋👋👋

Ваня

видимо нищету и и бомжевание не знаешь в реале

Алефтина Русанова

Солженицын - мой любимый писатель - титанище

Наташа

👍👋

Roka M

Нам ни кто если мы сами не будем завидовать

Василий Неколаевичь Четвёркин

такая забота в наше время почему ?

Наташа

А причем здесь время?

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 тимофея гл 3 ст 1

Людмила Бондаренко

Вообще этим никогда не страдала

Ильяс Мамаев

Ка вы прекрасно сказали -супер!

Наташа

Спасибо! Это Солженицын А.

Ильяс Мамаев

И тоже спасибо , и вам Ещё раз за то что донесли мудрые слова

Дмитрий Забалуев

Согласен с Вами полностью!

Наташа

👋☺️

Дмитрий Забалуев

Добра Вам и благополучия!😋

Наташа

Спасибо! Всего Вам хорошего!

Георгий Клинцов

НУ ПРЯМО ФЛОРЕНСКИЙ.

Наташа

Солженицын А. И.

Спартак Деменев

Лишь только себе

Вадим Кучеренко

Золотые слова!

Наташа

☺️ Спасибо! Протрите глaзa, омойте сердце и выше всего оцените тех, кто любит вaс и кто к вaм рaсположен. Не обижaйте их, не брaните. Ни с кем из них не рaсстaвaйтесь в ссоре. Ведь вы же не знaете, может быть, это вaш последний поступок и тaким вы остaнетесь в их пaмяти. Солженицын А.

Вадим Кучеренко

Гений Александр Исаевич!

Наташа

Да.

Александр Юдин

Это точно!

Наташа

😉☺️

Просто Александр

Ты права.

Наташа

)))

Вячеслав Розвадовский

А сами?

Наташа

Ни кому и ни когда, не завидую..

Elchin Kuliyev

ок

Наташа

)))