Алька Демидова

Помогите. Как научить ребенка ходить на горшок постоянно а не только когда подсаживаешь

Ответы · страница 2
Сила Ветра

Памперсы не менять

Алька Демидова

а толку? да и от памперсов мы уже давно отказались

Сила Ветра

и кой вам годик?

Алька Демидова

четвертый скоро ойдет

Сила Ветра

😱 Ничего себе!

Владимир Панферов

А возраст ребенка?

Алька Демидова

а уже научили)

Ир
Ирина

Сколько ребёнку ?

Ир
Ирина

Ну значит скоро сам начнёт, мы держали горшок всегда в поле зрения ребенка

Алексей Генералов

Терпение милочка

Алька Демидова

где взять то?)

Тссс...

сколько ребенку?

Тссс...

во сколько стали приучивать?

Алька Демидова

год примерно назад

Тссс...

поздно...сформировавшийся ребенок...надо было как только пошел...приучивайте...летом мои вообще бегали без трусов...чтоб им нагляднее было

Ол
Оля

сколько малышу?

Ол
Оля

мальчик или девочка?

Алька Демидова

девочка

Ол
Оля

может ей унитаз больше понравится? просто некоторые малыши не воспринимают горшок всерьез

Алька Демидова

боится унитаза. даже когда выходим куда то, нигде в туалет не ходит ни в унитаз ни с рук, терпит до дома

Ол
Оля

а горшок заменить не пробовали?