Юрий Бухонин

После установки новых водосчетчиков стояк стал гудеть как паровозный свисток (редко, но жуть как неприятно)

Порой гудит так громко что уши закладывает. Можно ли это исправить своими руками или надо звонить в ЖЭК и вызывать водопроводчика?

Шахноза Мамадалиева

Свои руки нужно убрать подальше, вызывайте тех, кто устанавливал, если не поможет - предъявляйте претензии изготовителю.

Светлана Дамиан

Скорее всего фильтр засорился механическими частицами... Вот поэтому и гудит.. Чистка фильтра помогает ненадолго...)

Татьяна

Повторно вызывайте того, кто устанавливал.