Камо Мовсисян

Я так и не понял, чем закончились выборы на Украине? Кто стал новым фюрером?

Valera Volodin

Это выборы не "фюрера", а депутатов парламента. Если коротко - будет ещё хуже.

Дмитрий Доркин

Яйценух оказался брехливее остальный и его назначили ответственной жопой:)

Наталья Посаднева

Ляшко явно в пролете)

**
*елена* *фисташка*

Кроме того что Йуля облажалась - ничего нового.

Tata Tata

Похоже, что всё по прежнему.

Azamat Amanturov

Троица.

Юлия Кожарина

считают голоса...

Ла
Лариса

путин - кто ещё. он хе замутил эт всё . а ты не знал? может и не ты путина паставил ?