Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Решились бы вы совершить героический поступок ради незнакомого человека?

9204
792
26
Ответы · страница 3
Павел Жиганов
Павел Жиганов

Смотря что для тебя значит героический поступок. Ну а так почему бы и нет. Ведь раз совершаешь значит чувствуешь, что этот человек этого заслуживсет

0
0
Геннадий Солопин
Геннадий Солопин

От ситуации. Время идёт - "соображалка" уже не та. А подвиг - это мгновение, необъяснимое, заведомо нерациональное, но единственно правильное решение.

0
0
Александр
Александр

"Я каждое утро к 9 часам должен идти в магистрат. Я не скажу, что это - подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть" (с) из кф "Тот самый Мюнхгаузен"

0
0
Федор Михайлов
Федор Михайлов

Да каждый день. "Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть".

0
0
Никита Исаев
Никита Исаев

На мой взгляд, геройский или скорее героический поступок как раз и делается для незнакомого человека. Так, что да. Я бы решился сделать его.

2
0
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

Думаю нет разницы близкий или незнакомый вовсе! если он нуждается в помощи да и не приходится думать о героизме просто нужно сделать и все

0
0
Александр Белокопытин
Александр Белокопытин

Когда делаешь героический поступок, то об этом не думаешь. А если уже начинаешь думать об этом, то это уже называется поступок с привносит

0
0
СP
Сергей P

Правдиво на этот вопрос ответит только человек который это делал. Другой человек может сказать "да" а в ситуации испугается или застынет

3
0
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Многие сразу отвечают нет

1
СP
Сергей P

Но это тоже может быть неправдой, ведь некоторые люди совершают поступки сами того не обдумывая (на автомате ни думая увидел тонет человек и тут же бросился спасать)

1
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Может и так

1
ДЕ
Дядя Еримей

От настроения зависит, и это не был бы героический поступок, а просто мой поступок. Я сделал это или не сделал лишь потому что так захотел

0
0
AA
Akber Akberov

Я никогда не думал о героической поступками. Если человеку нужно помочь некогда думать что он или она знакомой или незнакомый человек.

0
0
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

когда вытаскивают из ледяной реки ,провалившуюся собачку..или из горящей избы деток...никто не думает о себе и подвиге..это экспромт...

0
0
Галина Галина
Галина Галина

Те люди, которые совершили героические поступки, никогда наперед об этом не думали. А в экстримальной обстановке просто совершили...

0
0
Елена Без Премудростей
Елена Без Премудростей

Если бы мне предложили то конечно нет! А так в опасной ситуации вполне бы не стушевалась...только это непроизвольно ...не задумываясь

0
0
ЛШ
Лариса Шамонаева

по-моему, такие поступки если совершаются, то человек не задумывается для чего и для кого, надо помочь человеку и чаще очень быстро.

0
0
СС
Серый Странник

смотря какой поступок, смотря какие обстоятельства. это не просчитать заранее, тока попав в ситуацию понятно будет как себя поведу

0
0
Евгений Богданов
Евгений Богданов

Много от случая зависит. Бывает за 5 минут и жизнь благородно решишься отдать, а через минуту она уже оказывается никому не нужна

0
0
Ислам Магомедов
Ислам Магомедов

если вопрос жизни и смерти ..то человек не обязательно должен быть знакомым ...познакомится можно и после ))) как раз будет повод ))

9
0
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Мило

1
Ислам Магомедов
Ислам Магомедов

сам в шоке )

1
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Чё так?

1
Ислам Магомедов
Ислам Магомедов

а как еще ?))

1
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Интересно

1
Радж Мамедов
Радж Мамедов

На героические поступки не решаются , они как-то сами по себе происходят , а уже потом человек думает , вот это , а получилось же .

0
0
ЛИ
Людмила Изнаирская

Героические поступки человек совершает спонтанно, не задумываясь. В такие моменты нет времени на обдумывание, это порыв души.

0
0
Владимир Ульянов
Владимир Ульянов

Героические поступки, подвиги совершаются без подготовки, не обдуманно, это ПОРЫВ. С чем он связан...не знаю... Это уже Эзотерия.

0
0
Виктор Дмитриенко
Виктор Дмитриенко

героичские поступки обычно делаются не ради кого-то, ты думаешь александр матросов на амбразуру прыгал ради своей любовницы?

0
0
Тортуга
Тортуга

"Героический" поступок- это отсутствие шокового состояния в нештатной ситуации+ знание "методичного" выхода из ситуации...

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Один мой друг как-то решился заступиться за женщину, избиваемую пьяным мужиком. Отсидел 15 суток. Милицию вызвала женщина.

0
0
Евгений Федотов
Евгений Федотов

все зависит от ситуации.Если можно лишиться жизни из-за незнакомого человека, то не решусь, кредит надо еще выплачивать

0
0
Татьяна
Татьяна

нет, конечно. Да и ради знакомого человека, скорее всего, не стала бы геройствовать. Хотя, смотря о каком поступке речь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Каждая программа перед тем как открыться требует разрешения блокировку как эту убрать? Norton виноват?!))
Подскажите пожалуйста, как подключить дом. кинотеатр BBK FSA-1806?
как пройти в игре Мафия 2 В Главе 6, миссию где нужно драться с О'Нилом
во сколько лет должна быть сперма точно мне 13 у меня нет я волнуюсь
народ советую поиграть в war thunder все подробности на warthunder.ru там будут учавствовать в боях корабли танки
Как в minecraft сделать такую торговлю.
В фотоаппарате высвечивается надпись
Когда все расселись по машинам, заревел мотор. Найдите ошибки в предложении?
Почему я по утрам не соображаю и ненавижу всех и не хочу вставать?
физика 8 или 9 ый класс! помогите, тут легко, но я не втыкаю!
шарик в мыши плохо двигается что делать?
Уст-ы счетчики воды2008 г Срок службы счетчика по паспортпаспорту 10 лет. Кто обыан проверять и за чей счет. Заставляют
люди дайте нормальный сайт для скачание гта 3!! на андроид 4.4 телефон флай 441 3 ядра!!
Где в Москве можно купить (в розницу) флакон-распылитель для духов?
WOW вопрос. кем лучше ходить на БГ в WOW играл за рогу и вара максимум токо 2 убивал кем посоветуете из всех классов