Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Решились бы вы совершить героический поступок ради незнакомого человека?

9204
792
26
Ответы · страница 4
Ендурин 15
Ендурин 15

28 панфиловцев отдали свои жизни не за определенных людей а ради того чтобы мы сейчас задавались такими вопросами

1
0
Максим Рубис
Максим Рубис

Возможно зависит что именно сделать и кому, героизм не значит безрассудство в нем должно быть благородство ☺️

0
0
ЮИ
Юрий Иванов

А как назвать то, что я выбросил из автобуса мужичину, который ссал сидя под сиденье, на котором сидела девчушка?

0
0
Татьяна Наумова
Татьяна Наумова

а многие и совершают такие поступки...как раз ради не знакомых им людей... возьмите хоть пожарников, хоть врачей...

0
0
НГ
Николай Голицын

Нужна помощь? Помогу. А что такое "героический"? Некоторые считают за геройство - перевести бабушку через дорогу.

0
0
Виктор Корешков
Виктор Корешков

Я думаю: героический поступок совершается инстинктивно, тем, в ком это заложено генетически и воспитательно.

0
0
Михаил Райцын
Михаил Райцын

Если ему угрожает опасность, то да! Но в этом случае человек не считает свой поступок героическим! ✋🌹

0
0
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Трудно ответить . Если б он нуждался в помощи то да. Но это не героизм это всего лишь человеческий фактор 😊

2
0
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Моя хорошая и мудрая ❤️

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Спасибо 😊 🤗

1
Павел Паскал
Павел Паскал

Во-первых, что это за поступок и почему его надо назвать героическим лишь только потому, что ты подаешь руку.

0
0
Alexsey
Alexsey

ага, странный вопрос. Думаешь, когда люди что-то делают, думают ап том - героический поступок энто, или нет?;)

0
0
Артур
Артур

Конечно! Если этому человеку грозит реальная беда, например, тонет, горит, падает, то почему пройти мимо?

0
0
ВС
Валерий Скоросказов

Героические поступки совершаются неосознанно, на рефлексе... А токовыми их уже признают потом очевидцы.

0
0
ЕТ
Ержан Тлегенов

Героические поступки совершаются не ради человека, а во имя твоего собственного мира, царства совести

0
0
Oksi )))
Oksi )))

Если в моих силах, то да! Не задумываясь! Ведь в другой ситуации кто-то поможет вашему ребёнку или вам!))

1
0
Bo
Borodisha

Всё относительно. Поступки героические совершаются в основном не ради кого-то, а в силу необходимости

0
0
Евгения Шапиро
Евгения Шапиро

это невозможно просто так узнать. это может сказать только тот, у кого ультра-ситуация уже состоялась.

0
0
Пётр Соловов
Пётр Соловов

Я не знаю,что такое - героический поступок,но защитить,кого-то,я просто Обязан,если я Человек и мужик..

0
0
ШБ
Шура Балаганов

Как-то не стыкуются слова ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК и НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК... Если поступок, то без фильтпа!

0
0
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Мы всегда совершаем героическими поступками,потому что живем:) а любовь,а с кем живем вот и поступки

0
0
Сергей Селезнёв
Сергей Селезнёв

в жизни всегда есть место для подвига -но лучше подальше держаться от этого места...😜

0
0
ПГ
Павел Гришин

Так мужику это по штату положено! Или как? Тонет женщина. Присмотрелся. Не, не знаю. И дальше потопал.

0
0
ЧЧ
Чарли Чарли

В зависимости от ситуации. Как-то раз спас утопающего. Не задумывался. Да и не считаю это героизмом

0
0
ДФ
Дима Фетисов

Лол, нет, конечно. Я только так в видеоиграх делаю, ибо знаю, что главный герой из-за этого не умрет.

0
0
Любовь
Любовь

это все случается спонтанно ...когда что то совершаешь то не думаешь что это героический поступок

0
0
АК
Андрей Каштаков

раджи всех готов в определенный момент если будет нужно это же мир который должен добро дарить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мужики, а как прятались вы? +
стоит ли покупать консоль (ПС3, иксящик) ? ..
Он ставил условия , что если я не прекращу ему писать, то он опубликует мои данные
Где найти фотки голой Кортни Лав?
как красиво но не вульгарно накрасить губы при ярких накрашеных глазах?
подскажите пожалуйста где за 1 день купить большого пл. медведя
Грузчики разбили скинали за 45 000р\ (сломалось от своего веса на 6 этаже). Кто несет ответственность и в какой пропорции
Исполняю ДОБРЫЕ желания, просьбы в личку, 100% исполнение, есть у кого?
Зимой аисты не летают, капуста не растет, значит детей снеговики лепят что ли? См. вн. ))
Определить напряженность электрического поля создаваемого зарядом 5 нКЛ на растоянии 10 см от заряда!!
ЧТо можно подарить девушке на НГ в цене где то на 1500тыс?
а почему в россии за убиство человека дают меньший тюремныем срок чем за кражу государственой собствености????
какой смысл в регистраторе навигатора. на скоко дороже обходится нежели без него ??
Кто научил паука плести паутину. Кто вложил в него знания геометрии (вопрос для атеистов в частности) ?
А может главным украшением Новогоднего стола УХУ сделать? Ведь точно же такого никто не ждет...