Кареглазая А)))

Решились бы вы совершить героический поступок ради незнакомого человека?

Ответы · страница 4
Ендурин 15

28 панфиловцев отдали свои жизни не за определенных людей а ради того чтобы мы сейчас задавались такими вопросами

Максим Рубис

Возможно зависит что именно сделать и кому, героизм не значит безрассудство в нем должно быть благородство ☺️

Юрий Иванов

А как назвать то, что я выбросил из автобуса мужичину, который ссал сидя под сиденье, на котором сидела девчушка?

Татьяна Наумова

а многие и совершают такие поступки...как раз ради не знакомых им людей... возьмите хоть пожарников, хоть врачей...

Николай Голицын

Нужна помощь? Помогу. А что такое "героический"? Некоторые считают за геройство - перевести бабушку через дорогу.

Виктор Корешков

Я думаю: героический поступок совершается инстинктивно, тем, в ком это заложено генетически и воспитательно.

Михаил Райцын

Если ему угрожает опасность, то да! Но в этом случае человек не считает свой поступок героическим! ✋🌹

~Восточная Сказка ~

Трудно ответить . Если б он нуждался в помощи то да. Но это не героизм это всего лишь человеческий фактор 😊

Кареглазая А)))

Моя хорошая и мудрая ❤️

~Восточная Сказка ~

Спасибо 😊 🤗

Павел Паскал

Во-первых, что это за поступок и почему его надо назвать героическим лишь только потому, что ты подаешь руку.

Alexsey

ага, странный вопрос. Думаешь, когда люди что-то делают, думают ап том - героический поступок энто, или нет?;)

Артур

Конечно! Если этому человеку грозит реальная беда, например, тонет, горит, падает, то почему пройти мимо?

Валерий Скоросказов

Героические поступки совершаются неосознанно, на рефлексе... А токовыми их уже признают потом очевидцы.

Ержан Тлегенов

Героические поступки совершаются не ради человека, а во имя твоего собственного мира, царства совести

Oksi )))

Если в моих силах, то да! Не задумываясь! Ведь в другой ситуации кто-то поможет вашему ребёнку или вам!))

Bo
Borodisha

Всё относительно. Поступки героические совершаются в основном не ради кого-то, а в силу необходимости

Евгения Шапиро

это невозможно просто так узнать. это может сказать только тот, у кого ультра-ситуация уже состоялась.

Пётр Соловов

Я не знаю,что такое - героический поступок,но защитить,кого-то,я просто Обязан,если я Человек и мужик..

Шура Балаганов

Как-то не стыкуются слова ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК и НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК... Если поступок, то без фильтпа!

Вячеслав Подольский

Мы всегда совершаем героическими поступками,потому что живем:) а любовь,а с кем живем вот и поступки

Сергей Селезнёв

в жизни всегда есть место для подвига -но лучше подальше держаться от этого места...😜

Павел Гришин

Так мужику это по штату положено! Или как? Тонет женщина. Присмотрелся. Не, не знаю. И дальше потопал.

Чарли Чарли

В зависимости от ситуации. Как-то раз спас утопающего. Не задумывался. Да и не считаю это героизмом

Дима Фетисов

Лол, нет, конечно. Я только так в видеоиграх делаю, ибо знаю, что главный герой из-за этого не умрет.

Любовь

это все случается спонтанно ...когда что то совершаешь то не думаешь что это героический поступок

Андрей Каштаков

раджи всех готов в определенный момент если будет нужно это же мир который должен добро дарить