Василий Сычёв

Дамы и господа . И снова вопрос про любовь. Вспомните пожалуйста про свою , на ваш взгляд, первую настоящую любовь . В каком возрасте это произошло ? Как звали вашего избранника(цу)? Как долго продолжались отношения .. Если вы расстались то знаете ли как сложилась судьба у этого человека ? Только ради Бога . не подумайте что какой-то подвох. Если вы сочтёте это вопрос как вторжение в вашу частную жизнь. , конечно не отвечайте..?

Ответы · страница 2
Ал
Алевтина

Моя первая любовь была в 15 лет. Я дышать без него не могла. Звали его Вова Пугачев из Ашхабада. Он уже был после армии, 21 год. Все было невинно, он ко мне не прикасался... а потом не знаю, что произошло. То ли его припугнули, что я ребенок... времена СССР... и он стал избегать меня, а потом вообще уехал. Я думала с ума сойду. Но больше никого так не любила. Не знаю его дальнейшую судьбу. С удовольствием бы встретилась и пообщалась)

Василий Сычёв

А во первых у вас потрясающе красивое и достаточно редкое имя Во вторых спасибо вам за такой чистый и пронзительный по своей откровенности рассказ.. Вы первая кто указал даже фамилию своего возлюбленного.. Это дорогого стоит .. Спасибо.. Я желаю вам от всей души найти этого человека..

Ал
Алевтина

Спасибо вам большое!)) А остальные может не помнят или не знали фамилию)))

Ев
Евгения

У меня первая любовь была, как в кино: взаимная и с первого взгляда для нас обоих. Увидели друг друга - и все, мир перевернулся. Парень мой был просто красавец, такие редко встречаются, девки по нему с ума сходили. Он оказался однолюбом. увы в отличии от меня. К сожалению, ничем хорошим наши отношения не закончились и для нас обоих жизнь сложилась не лучшим образом. Но мы до сих пор общаемся и остались друзьями.

Василий Сычёв

Благодарен Вам за такой интересный и искренний рассказ ..

Василий Сычёв

Вы потрясающе смотритесь в этом красном пальто на фоне облетевшей листвы ..

Ев
Евгения

Спасибо.😊

Людмила Богодухова

Моего друга звали Николай, было 16 лет ,после познакомилась с мужем...долго дружили , поженились , Прошли года ,переезжаем в другой город , прожили 30 лет ,муж умирает . И вот тут начинаются чудеса.....рядом с могилой мужа появляется могила молодого человека под фамилией моего друга молодости ..имя другое ,а отчество Николаевич . Могила 2 года была не убрана....сейчас все в порядке... а у менч

Василий Сычёв

Какая история!!! Вы знаете она меня потрясла своей невероятной мистикой .. Оказывается в жизни так бывает.. !!! Вы не дописали... что дальше " А у меня.."

Людмила Богодухова

А у меня чувство --это сын этого Николая , дружили говорил ...всегда буду с тобой ... вот так то...мистика?...

Василий Сычёв

Потрясающая , трогательная история .. Спасибо огромное .. Я такого ещё здесь не читал.. Безусловно Ваш рассказ держит лидерство по интересности и драматизму

Людмила Богодухова

Все бывает и об этом только с годами понимаешь.....

Люся

Интересно вспомнить. Любовь это или нет, я не знаю до сих пор: Произошло это в 3 классе, мне понравился мальчик из параллельного класса. С ним у нас не было встреч и расставаний, я же всегда хотела его встретить на горке, катке, на улице, в школе. Продолжалось это и после окончания школы, где то 2 года. А потом жизнь пошла своим чередом. Любовь ли это или нет? Но это первое чистое чувство.

Василий Сычёв

Здорово. С большим интересом прочёл ваш ответ.. Да ... Я думаю что Вас в то время посетило настоящее чувство.. Не сомневайтесь ... Всех благ. Берегите себя

Люся

Спасибо, я просто вспомнила.

Элис

15 лет.Зовут Сергей (сына так же назвала) Жили в разных местах. встречались только летом года два и когда каникулы..потом в армию ушёл. я училась в училище. А он пришёл и так получилось.что пришлось жениться на другой. Я тоже вышла замуж через 4 года...
В последний раз я его видела 22 года назад. так случайно... А теперь он есть у меня на ВК в друзьях, но мы не общаемся совсем...

Василий Сычёв

Вот такая история .. Спасибо.. Тронут вашей отзывчивостью и откровенностью

Элис

и мне было приятно вспомнить...
До моего замужества он развёлся с женой - не сложилось. и когда я и мой муж подали заявление и осталось пара дней до свадьбы, то он пришёл к сестре и просил мой адрес. чтобы поехать за мной. Но....Не судьба!!
Вот так получилось...

Татьяна Омск

Первая любовь не забывается никогда. Она почти всегда не имеет продолжения, но отпечаток в душе остается навсегда. Моя первая любовь в 15 лет в мальчика из соседнего дома. Такой улыбки больше нет ни у кого. И такого близкого человека, как он ,я больше не встречала. Если посоветует-то всегда по делу. К сожалению, отношения были короткими. Его уже нет на свете очень давно.

Василий Сычёв

Трогательно .. Спасибо что не прошли мимо моего вопроса ..

Татьяна Омск

у каждого такое было. Не все признаются.

Василий Сычёв

Вернее не хотят откровенничать ..

Татьяна Омск

Наверное.

Галина Шишкина

Первая- в 14 лет. Мы были ровесниками.Я деревенская, он- городской.Одно лето.И встречались только большой компанией.И он не знал о моей увлеченности им, я очень стеснительная была, да и сейчас такая. Нашел меня случайно в интернете через 38 лет. Общаемся по интернету. Судьба у него -не очень.Разведен.Но самая большая моя любовь-в 21.Живем скоро уже 28 лет..Двое детей.

Василий Сычёв

Спасибо за откровенность. Для меня это самое ценное в ответах. Всех благ

Ида Зырянова

Любовь была в 22 года.хорошая, но много ссорились по пустякам, девушка хочет много внимания, а молодые люди делают свою карьеру, не всегда понятную девушке. Объяснять надо.Так и расстались по окончании ВУЗа. И не встретились больше. Как его жизнь сложилась, не знаю, а хотелось бы.Мужа встретила хорошего, любящего, чего хотела от того, кого любила сама. Вот так!

Василий Сычёв

С интересом прочёл Вашу историю .. Подкупает ваша искренность и душевность с которой вы мне рассказали её.. Благодарен Вам ..

Ида Зырянова

Спасибо!

Zlatoslava Utgof

))) мою первую любовь звали Сережа. было это в детском саду, мне было около 6 лет. Отношений не было никаких, но как я ревела, когда он уехал из города с семьей! мне казалась, что моя жизнь закончена... Точно первая настоящая любовь. Ничего после школы про него не знаю. Он вообще, по-моему мною никогда не интересовался... все равно та любовь моя - настоящая! )))

Василий Сычёв

Вы не представляете как тронул меня ваш ответ своей открытостью . Я прям увидел вас всю заплаканную . Простите ... Спасибо за ответ.. Я думаю что у вас всё хорошо..

Zlatoslava Utgof

Конечно! Все прекрасно. Была ведь и вторая любовь, и третья, и .... муж мой меня нашел потом и не отпустил, и сейчас 12 лет уже младшенькому стукнуло нашему. А есть еще красавица дочка! ))) расскажите Вашу историю первой настоящей любви

Василий Сычёв

Я собираюсь написать рассказ . Но это делается не так быстро . Как только напишу. Постараюсь о вас не забыть и выслать или на электронку или в личку

Zlatoslava Utgof

очень интересно, жду. электронная почта (Емеля, как говорят в Твери): tchk_zu@mail.ru

Николай

в 17 лет -длительность 18 дней -заряд на всю жизнь -от этих отношений получил какую то установку на образование -учился до 34 лет -получил степень КТН, выпускал радиоаппаратуру под ее имя АННА-её жизнь сложилась не так, моя сложилась как сложилась -что теперь ушами по щекам себя хлопать - просто не подготовленными выпускают в жизнь детей 10 -11 класса.

Василий Сычёв

Редко мужики отвечают на этот вопрос .. Если не сказать большего , Вы первый кто так красиво рассказал о своей первой любви... Реально оставили след . Тронут этой историей . Благодарен ..

Елена

В первом классе была любовь с мальчиком, он потом меня нашёл через 40 лет 😄😄😄, и потом конечно были влюблённости , а в 14 лет увидела юношу, красивого как ангела , играл в школьном ансамбле. Старше меня на три года. Он меня не заметил. У него девушка была - одноклассница. А на втором курсе института познакомилась с ним. С тех пор вместе.

Кн
Князь

Судьба извращенка!!!))

Елена

Выдумщица судьба. Сведёт с кем надо и когда надо

Кн
Князь

Согласен!!!

Василий Сычёв

Спасибо Вам , госпожа Берсенева, за то что так чисто и сердечно поделились своими воспоминаниями.. Ваша искренность подкупает Я очень тронут

Елена

😊 Спасибо

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мою первую любовь звали Сергеем. Мы вместе работали. Мне было 18 - 20 лет. Он был старше меня, считал, что недостоин меня. Через 2 года, когда я ушла на очередную сессию в вечернем институте, он по тихому рассчитался и уехал к себе на родину. Больше мы не встречались. Когда я впервые увидела своего мужа сразу подумала: у него Сережины глаза.

Василий Сычёв

Меня тронул ваш искренний рассказ .. Всех благ Вам..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И вам всего наилучшего!

Наталья Светлолобова

Блиииннн, мой учитель истории в чнтвертом классе!!!Бауржан Мамуржан оглы Я была влюблена в него очень долго... Потом встретила мужа будущего Сергей звали и он меня в себя влюбил. Шесть лет счастливой семейной жизни. А потом любовь прошла... Два дебила это сила, собственоручно все сломали... а теперь я люблю жизнь, солнце и своих детей

Василий Сычёв

Ну что ж . Спасибо за ответ

Алла Беньяминова

Интересный Ваш вопрос...Было всё как в песне-в жизни раз бывает 18 лет,полюбили,подружили,Михаилом звали,разъехались,он женился,у него семья,дети,я вышла замуж-у меня семья дети,теперь и внуки.И у меня и у него сложилось всё в жизни благополучно. Да...такое никогда не забудется.А Вы наши ответы читаете и свою молодость вспоминаете?

Василий Сычёв

Самый пока красивый и самый оптимистичный ответ. Я рад за вас .. Да вспоминаю и свою первую любовь..

Алла Беньяминова

Спасибо Вам.Такое вспоминать приятно,такие воспоминания и теперь, такими таинственными остаются.Юность,наивность,и такое всё дорогое,хоть и далёкое уже...

Ол
Ольга

Моя первая любовь- это мой муж))) влюбилась в его фото,когда мне было 16 лет. познакомилась с ним в 18.в 22 года поженились))) любила его сильно-сильно))) прожили 23 года, выросла дочка и начались разлады в семье....разошлись и живём раздельно...часто слышу о нем, так как живём в одном городе, но желания встретиться нет

Геннадий Кириченко

С настоящей любовью - сложно ответить, но разводится тяжелее всего было с первой женой. Думаю это не от настоящей любви, а от силы моего эгоизма. Все мои жены хорошие женщины, каждая со своим прибабахом и это нормально. Женат в пятый раз. Любовь это состояние души, не зависимое от того женат ты или одинок.

Василий Сычёв

Какая редкость что на этот вопрос я получил ответ от мужика .. Я благодарю вас за откровенный ответ ... Какой жизненный и немного поучительный .. Всех благ . Берегите себя

Геннадий Кириченко

И тебе удачи.

А. Е.

в 16 лет и не взаимно,,,судьбы сложились более чем гармонично,,,,мы оба достигли больших высот в карьере,,,,но личная жизнь не сложилась, по разным причинам мы одиноки,,,виделись недавно, живем в разных государствах, вспоминали и радовались друг за друга, сейчас общаемся только изредка в переписке,,,,,,

Василий Сычёв

Прекрасный ,лаконичный и в тоже время такой лиричный ответ..Всех благ вам ...

А. Е.

мы просто росли в интернате, поэтому такая лирика 🍰☕☺️🍀

Василий Сычёв

Вот так даже .. Я понимаю

Liza *

Влюбилась в 16 лет, в одноклассника, звали Слава. Год дружили, общались, провожал. Никаких поцелуев, все очень целомудренно. В следующем классе он влюбился в новенькую. Не буду описывать свои страдания.... А в еще через год погиб, в 10 классе. Люблю до сих пор. Замуж не вышла. Не мыслила брака без любви.

Василий Сычёв

у меня нет слов ... Такого я ещё не слышал Такая вот "лебединая" верность... Потрясён

Liza *

Иронизируете? А я однолюбка.

Василий Сычёв

Ни в коем случае... Да Вы что???? Разве можно над такими вещами иронизировать ...

Ми
Мила

В 18 лет. Юра, около года, пока не вмешалась его мама, ей не нравилось, что я была детдомовской. Мол не известно что и как окажется у меня впереди. Она же влезла в отношение и старшего своего сына и тоже их развела. Работал в школе милиции, позже женился, родилась дочка. Дальнейшую его судьбу не знаю.

Людмила Варивоцкая

ВЫ ПИШЕТЕ РОМАНЫ?... В 15 лет познакомилась на школьном вечере с красивым пареньком,который на 3 года был за меня старше( он в 11 кл.)... ДРУЖИЛИ 3 года. Не целовались... СЧИТАЛИ ЗВЕЗДЫ... И МУЗЫКА,которая звучала на вечере--" Маленький цветок"---сопровождает меня всю жизнь.... Саксофон и приятный паренек...

Василий Сычёв

Только собираюсь . Но ваш рассказ меня очаровал . Саксофон и приятный паренёк ...

Людмила Варивоцкая

👏УДАЧИ!!!

Татьяна Шипакова

я влюбилась в своего мужа с первого взгляда в 16 лет , в 18 лет я вышла за него замуж , в 24 года забрала нашу дочь и ушла .Я знаю как сложилась его дальнейшая жизнь хотя мы живем в разных странах ,сейчас и он и я вдовцы , на все праздники мы поздравляем друг друга . Моего бывшего мужа зовут Владимир .

Василий Сычёв

Я вам признателен за такой откровенный ответ . Всех благ . Берегите себя

Лариса Молоткова

У меня такой любви не было. Только влюбленность без отношений и открытий чувств, еще в школе. А судьба сложилась у него не завидная. Женился, развелся, спился, заболел (давление), ели ходит, живет с какой то женщиной. О чувствах рассказал когда вышла замуж. Он мамы моей боялся, поэтому молчал.

Василий Сычёв

Признателен Вам за то что поделились воспоминаниями..

Лека Лютер

первый раз, по-настоящему, я полюбила в 40 лет, без имён - ибо это уже вторжение), смирилась с этим совсем недавно, полтора года боролась с непрошеным чувством, отношений нет, всё очень сложно, он рядом, но мы не вместе, и я искренне надеюсь что у него всё сложится преотличнейшим образом)

Василий Сычёв

Спасибо за откровенность . Немного для меня туманно и непонятно. Но вы рассказали то что сочли нужным. И за это я признателен..

Лека Лютер

мне и самой то всё очень непонятно, что уж о других говорить...

Василий Сычёв

Всё хорошо. Кому надо тот поймёт ..

Лека Лютер

если кто-то поймёт - пусть и мне объяснит, ладно?

Василий Сычёв

Хорошо

Li
Lidiya

Мне было лет 14-15 ,пришёл в школу новенький мальчик,в параллельный класс.Он признался мне в любви ,а я почему-то обиделась на него(до сих пор не пойму себя). Так и поглядывали до оканчания школы ,друг на друга. После он уехал учится на Север. Спустя года два пришла весть,что он утонул.......

Василий Сычёв

Надо же .. Какая грустная история... Спасибо что обратили внимание на мой вопрос

Li
Lidiya

🖐🏻

Алексей Силвер

В 16 лет, отношения продолжались года полтора, потом плавно угасли, но тепло общались еще лет пять. Она вышла замуж, уехала в другой город, нашел ее в соцсетях, по-моему счастлива. Рад за нее. На фото узнал сразу, на мой взгляд похорошела! Тоски и ностальгии нет, не жалею, что расстались.

Василий Сычёв

Спаааааасибо ... Вы первый представитель мужского племени кто ответил на этот вопрос ...

Алексей Силвер

Странно...