Феечка На Шпилечках)))

2 февраля - 74я годовщина (1943-2017) разгрома фашистских войск под Сталинградом. С берегов Волги началась наша Победа в ВОВ. Мой дед - участник Сталинградской битвы. Я помню. Я горжусь. А ты? 👉

Ответы · страница 2
Лё
Лёшка

а я с петербурга, бабульку вывезли во время блокады, тоже наслышан рассказов, и я им этого не забуду))

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. счастья вам!

Лё
Лёшка

и вам счастья, любви и удачи😘🌷

Владимир Илюхин

Дед был контужен под Курском, больше не воевал, а папа в морской пехоте на Чёрном море. Горжусь ими!

Феечка На Шпилечках)))

мира и счастья Вам!

Владимир Илюхин

Спасибо! И Вам!

Николай Родионов

Мой дед тоже воевал со своей пушкой до Берлина дошол сейчас эта пушка в Ленинграде в музее

Феечка На Шпилечках)))

мира и счастья Вам!

Валерий Лосев

У меня и отец и мать участники ВОВ и не обязательно только в Сталинграде зачищали Родину

Феечка На Шпилечках)))

мира и счастья вам

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Погибло много людей, как и в любой войне. И чувства всплывают явно не радостные от этого.

Феечка На Шпилечках)))

верно. счастья вам!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Спасибо, и Вам. Надеюсь, что нас с Вами война никогда не коснется.....)))))

Феечка На Шпилечках)))

я верю в это. спасибо

Галина Осташко

А мой отец снимал блокаду Ленинграда! имел тяжелейшее ранение на Синявинских высотах

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. счастья Вам!

Галина Осташко

И Вам всех благ!

Феечка На Шпилечках)))

благодарю

Николай Фомин

а я горжусь своим дедом. Только меня раздражает, когда в мою сторону тычут пальчиком )

Феечка На Шпилечках)))

счастья вам

Николай Фомин

Спасибо) Взаимно

Багдат Избасаров

Мы все гордимся ...они все герои ...их надо помнить всю оставшуюся жизнь это наш долг...

Феечка На Шпилечках)))

мира и счастья Вам!

Багдат Избасаров

Вам благополучия...🌴🐓

Roman Greschnikow

Я тоже у меня дед танкистом был всю войну прошёл от Смоленска до Берлина был в плену

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. счастья Вам!

Roman Greschnikow

И вам счастья здоровья и удачи

Феечка На Шпилечках)))

благодарю

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У тебя, несомненно, героический дед. Но как тебя в Гондурас занесло, непонятно. )

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Верный ход мыслей. Но знай, Мюллер не дремлет. )

Феечка На Шпилечках)))

привет ему от Штирлица!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Спасибо! Обязательно передам.

Спартак Пермь

Мой дед - участник войны с 43 по 45 год. Встретил победу в Праге. Я помню. Я горжусь.

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. счастья Вам!

Спартак Пермь

и Вам!

Феечка На Шпилечках)))

благодарю

Константин Крылов

Сейчас как раз смотрю советскую экранизацию "Сталинград". Великая битва была!!!

Феечка На Шпилечках)))

мира и счастья Вам!

Константин Крылов

БлагоДарю Вам!!!

Константин Крылов

+)) Спасибо.

Ольга

Горжусь..мой дядя погиб под Брестом,а дедушка умер в Москве от полученных ран

Владимир Кириллов

А я не понимаю этого сокращения. Для меня ВОВ - Великая Отечественная война.

Феечка На Шпилечках)))

счастья Вам!

Владимир Кириллов

И Вам кричать не по-русски)))

Феечка На Шпилечках)))

тока в Гондурасе

Владимир Кириллов

Ну, туда фашисты и стремились...

Феечка На Шпилечках)))

так не пропустили

Владимир Безручкщ

... мой отец старшина , командир Экипажа САУ , воевал рядом со Сталинградом ...

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. отлично. мира и счастья Вам!

Владимир Безручкщ

Мир Вашему Дому !!

Феечка На Шпилечках)))

благодарю

Нурлан Сулейменов

Мой дед тоже начал войну по волгоградом и дошел до берлина. Я с тобой

Феечка На Шпилечках)))

отлично. присоединяйся!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Помню. Горжусь... Только мой дед в это время уже дома был. Без ног...

Феечка На Шпилечках)))

мира и счастья вам!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо! И Вам всех благ!!!)))

Тамара Столбовская

МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ И ЧУЖИМИ ДЕДАМИ,. ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. согласна. мира и счастья Вам!

Тамара Столбовская

СПАСИБО

Андрій. Ми З України!

Мои два деда, погибли под Московой в 41-ом. Я не горжусь, я скорблю.

Газинур

так точно Кэт. выпьем за Родину-Выпьем за Сталина и снова нальём

Газинур

вам тоже не скучать в гондурасе

Феечка На Шпилечках)))

благодарю. я - на задании

Газинур

да я понял. а вас Штирлиц я попрошу остаться

Феечка На Шпилечках)))

Штирлиц - в командировке, можете говорить мне

Газинур

☺️

Александр Путров

Лейтенант в Сталинграде жил , в среднем, три дня. Солдат- неделю.

Феечка На Шпилечках)))

мира и счастья вам

Александр Путров

Взаимно!

Та
Татьяна

Я горжусь,что являюсь частью Великой страны,Великого подвига.

Феечка На Шпилечках)))

мира и счастья Вам!

Та
Татьяна

Вам тоже.Вы умница,что знаете историю так хорошо👍👏

Наташенька

Я помню...вечная память людям,, отстоявшим Родину в той войне!

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. счастья Вам!

Наташенька

И вам-мирного неба!

Владимир Ольшанский

Я тоже помню,правда оба моих деда не пережили августа 1941-го...

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. печально. мира и счастья Вам!

Владимир Ольшанский

И Вам здравия и всех благ...

Серый Перец

А мой прадед служил на крейсере "Варяг" и уже 113 лет в эти дни.