Светлана Кузнецова

Куда делись нормальные мужики?

Ответы
Дмитрий Хасигов

А что считать нормой?)Раньше например нормальный мужик,,это был тот,кто хватает понравившуюся девку благородных кровей,кидает ее поперек боевого коня и тащит в свой замок,где держит ее в состоянии перманентной беременности,обеспечивая себя законными наследниками,пока она либо не умрет от родов в условиях полной антисанитарии,либо не превратится в тусклую облезлую и беззубую старуху от тех же постоянных родов.Сам же Нормальный Мужчина,"без отрыва от производства"законных Нормальных Мужчин,должен был,даже обязан,улучшать породу окрестных крестьян,с любой,мало мальски смазливой пейзаночкой.

Дмитрий Хасигов

Мне почему-то кажется,что Вы вряд ли захотели бы встретиться с таким нормальным мужиком.А ведь не так давно,по историческим меркам это была абсолютная норма!)))

Сергей Смирнов

Никуда они не делись, их просто надо рассмотреть в толпе, или лечиться от близорукости..........

Владимир Шибнев

А ты знаешь какие это нормальные? Или опять напридумывала себе всякой ерунды

Светлана Кузнецова

Конечно знаю!

Alexandr Voronovich

вы ошибаетесь, нормальные они везде, кругом вас, только вы их не замечаете !

Светлана Кузнецова

Может ты и прав!

Пу
Путешественник

Мужики никуда не делись. Может вам стоит сменить взгляд?!...

Лё
Лёшка

спрятались....а то тетки какие то ненормальные стали...))))

Oleg Tigrikov

Может к вам на море едут? Так хочется к вам на пляжик.

Просто Жора

Ведь на десять девчонок,по статистике девять ребят!

Елена Семендяева

Неееее, он не играет 😂 у меня заказчица есть, заказала своему товарищу 10 шт мыло с логотипом танков. Матерь Божья, святая женщина. Терпеливая

Просто Жора

В ванне сидит ,в танки играет?😂😂😂

Елена Семендяева

Моется им ))) вообще я перестала что-то понимать в этой жизни

Просто Жора

Обалдеть!

Ярослав Ропецкий

А вы с какой целью интересуетесь .по делу аль так

Светлана Кузнецова

Аль так...

Ярослав Ропецкий

Так че ж раньше не спросиль

Виталий

а девушки нормальные куда??????? наверное туда же

Акакий Акакиевич

скрываются от "настоящих женщин". Ибо достали )

Юрий Штайнфельд

Это смотря что в Вашем понимании нормальные?

Алик Ибрагимов

Никуда они не делись они как были так и есть

Одинокая Сволочь

вымерли... в геи подались, в наркоманы, и т.д.

Ержан Джакупов

Рядом с вами а вы просто не замечаете новер

Вова Простак

Ушли туда где обитают нормальные женщины!!!

**
*****женичка*** **

Все нормальные дома на диванчиках лежат)))

Александр Кассий

привет знакомишься садними озабочеными

Сергей Чернышев

Работают, служат, в космос летают......

Михаил

Они рядом с нормальными женщинами )))

Сашка Пупкин

Это смотря что Вы нормой считаете !

ОК
Олег Ковальчук

А куда делись нормальные женщины?

Sergey Gritckov

что ты видешь нормального в мужике

Walter

Их прихватили нормальные женщины

Евгений Черняков

в тюрьме все сидят, их там прячут.