Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

признаки интеллигентности назовите, связав с типом задаваемых вопросов?

5064
281
11
Ответы · страница 2
Lora
Lora

Это скромный и спокойный человек (высокий уровень эмоциональной зрелости), человек, который умеет терпимо относиться к людям.

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

а с вопросами его не связали...

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

У нас в фирме работает слесарь-сантехник Этот тип - интеллигент. Он не задаёт глупые вопросы. И не комментирует чужие ответы...

7
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Конечно. Поэтому и место ему в клозете!)))

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

В клозет каждый ходит.НО!!!! Один чистит, а другой- гадит. Чувствуете разницу?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Еще бы!
Кто что ищет
Тот то и находит!

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Каждому, да по фамилии. Я за грибами. А Вы ...куда?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А я за знаниями. Не заплутайте!)))

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

У меня три диплома, Николя. Кто не успел, тот пусть догоняет. А я в лес Всё-таки за грибами... Всему своё время.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Опоздали, хочу все таки свои три копейки вставить. На медни мы все грибы, даже без высшего четвертого подобрали! Лучше на выходных купить фруктов и осушать из бокалов Цинандали!)

1
ОП
Ольга Пинегина

Интеллигентность - умение считаться с другими людьми. Я так считаю. Тип вопросов - без оскорбления чувств отвечающих.

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Интеллигентны это кто сейчас говорит о России с болью,это о Сирии,об Украине,о КНДР,Остальные просто примазываются.

0
0
Де
Дерсу

Интеллигент не напивается в гостях, не ругается матом, не нарушает правила движения, а главное - не ходит в спрашку!

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Неплохо уже. Последнее понравилось....)))

1
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Литературное и грамотное построение фраз...и их адекватное смысловое значение- уже для этого сайта достижение!))

6
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я бы сказал: интеллигентка продемонстировала движуху и не плохо прочитала это с выражением!)

1
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

)..."движуха"- это что?для интеллигентки , плиз, объясните ))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Это надо в блатеж перемистится. Не смогу объяснить

1
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Жаль... Перемещаться не хочу...в словаре поищу))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

по понятиям продвижение к взаимному восприятию...

1
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Мои понятия всегда идентичны с твоими восприятиями!)))

1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вялость, невнятность, отсутствие смыслов, спекуляция и жонглирование терминами, в которых ни хрена не понимают

22
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Да потому что тепловой удар. Не ждали этих климатических мы чар!)))

1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

однако вы спелись

1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Николай - монтажник?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Друзья, я сам по себе. Рифмуйте, говорите, что хотите. У меня в этом плане остановки "по требованию", а не везде, извините!)))

1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

сам по себе, это что значит в данном контексте?

1
Ваня Из Саскачеваня
Ваня Из Саскачеваня

Какой тип задает такие вопросы, мне неизвестно. Но если судить только по вопросам, не очень далекий человек.

0
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Очень ёмкий вопрос... Уважать себя и других, быть на высоте во многом и в жизненных обстоятельства... и т.д.

0
0
Та
Тасука_Накомоде

не знаю, не берусь классифицировать, но мне импонируют умные вопросы, с юмором, даже пусть на грани фола.

0
0
In
Inga

Признаки интеллигентности? Их можно связать и с ответами... В таком случае Вы не будете интеллигентным.(

9
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Трудно с Вами. Уперлись, Не свернешь. Кому знать лучше что в тексте сокрыто? Крнечно тому, кто задал вопрос. Телегу ставить лошади впереди не моги, в суть вникни!))) 😁

1
In
Inga

А давайте на "Вы"! Кстати, это тоже признак интеллигентности... А что я имела ввиду, но Вы не поняли? Да вы немного нагрубили мне в ответе на мой вопрос. Посему выглядит, мягко говоря, забавно Ваш вопрос об интеллигентности...)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Хорошо вернемся на Вы. Надеюсь, по этому аоводу не сильно обиделись Вы? И извинения приношу. Грубить и в мыслях не было, кроме как слово применил про упертость. Но в полемике оно применимо и не обидно.

1
In
Inga

Христос воскрес! С праздником!)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Во истину! Взаимно...)))

1
ЛГ
Лариса Граф

вопросы могут быть разными. а вот реакция на ответы..... здесь и проявляются признаки интеллигентности)))

2
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Все связано. Вы правы.)))

1
Ирина Остроумова
Ирина Остроумова

не хамят, обращаются на вы, не задают глупых вопросов типа о смысле жизни, не задают пошлых вопросов.

5
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Это обязательно. Но и все?

1
Ирина Остроумова
Ирина Остроумова

Это уже немало, ну и вопросы, по возможности, интересные, ах да, еще в ладах с орфографией и грамматикой .

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Постепенно добираетесь до сути. осталось чуть чуть!)))

1
Ирина Остроумова
Ирина Остроумова

это чуть чуть, дополните вы .

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Не просто интересные, а оригиальные и интеллектуальные. Не то, что бы масло масляное получилось, а чтобы никому в этой плоскости покуда не снилось!

1
РИ
Раиса Исламова

оно вам надо лучше быть просто хорошим человеком ругающимся матом чем тихой интелигентной мразью

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Это Ваш выбор... А я сделаю свой Ваш вопрос, в свою очередь, оставив без ответа...)))

1
Татьяна *
Татьяна *

вопросы без уже присутствия однозначного ответа, который подразумевает правоту спрашивальщика)

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Без присутствия ответа да еще одназначного, ничего не может подразумеваться. Похоже это Вы перемудрили, вопрос отался в силе!)))

1
На
Наталья

Интеллигентный человек не будет задавать бестактных вопросов и отвечать на них соответственно

0
0
ВМ
Вера Мышева

тактичность,вежливость,рассудительность,разнообразный и мудрый интеллект,логика в мышлениях

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну интеллигент это тот. кто зарабатывает умом... не обязательно быть дрыщем. можно и похамить..

5
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вам точно это не присуще, не волнуйтесь!)) 😁

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну достаточно взглянуть на Путина. он все время врет и говорит по фене..

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Можно я не буду отвечать? Вы сами подставились. А я промолчу, не дурак!))

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

хорошо... до расстрела!!!!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Мне до Вашего исполнения наказания вовсе нет дела!)) 😁

1
Алена ********
Алена ********

чем интеллигентнее люди, тем меньше они интересуются гениталиями и всем, что с ними связано!

19
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Любимое словечко... Отдыхай мое сердечко и сегодня больше не пей!)))

1
Алена ********
Алена ********

когда на сердце станет горько
ты просто вспомни обо мне
и станет горше и обидней
вдвойне.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

НЕ будем горести приумножать, однако время пол десятого утра. И мне уже пора поспать)))

1
Алена ********
Алена ********

мы отключаем ваше сердце
вы не пополнили баланс
и на прощанье ставим песню
прованс

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

По Фрейду получилась ошибка. Прованс - во Франции провинция, а я могу в любой момент пополнить свой баланс, вот только не для Вас!)))

1
Татьяна Тильтикова
Татьяна Тильтикова

Человек интеллигент от природы скорей всего.это гены заложены.ну и образование.воспитание.

0
0
Emily Vedernic
Emily Vedernic

jivite prosche no ne obnajaite dushu!! i ne iscite priznaki intelligentnosti!! liudi raznie zakonomernosti net nikakoi!😇 😇 😇 🎂

6
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Будьте еще прощн и не ищите буквального смычла в вопросах, в которых гадо чувство юмора включать!)🙃

1
Emily Vedernic
Emily Vedernic

ia vam otvetla kak poniala- v vasem voprose net povoda dlia chustva umora!!!uvajaemii NIKOLAI!!!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Естестественного, коли чувства нет, то и шансов тоже! Вопрос шуточный.

1
Emily Vedernic
Emily Vedernic

spasibo za kommentarii avtora!!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

И кто из нас он? Если Вы, то не стоит благодарить.)

1
Emily Vedernic
Emily Vedernic

ok

1
ТЗ
Татьяной Зовут)

признаки интеллигентности можно увидеть только в ходе диалога. Пошлые вопросы не в счет.

6
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

С диалога еще и что то может возникнуть в продолжении, чтобы убедиться, но как определиться?

1
ТЗ
Татьяной Зовут)

Думаю, что по вопросам никак. Разве что, когда вопрос требует именно твоего ответа. И еще,на мой взгляд, именно за "глупыми" вопросами зачастую люди с тонким юмором.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Да вы чё? Так привычные представления можно перевернуть еще! ☺️

1
ТЗ
Татьяной Зовут)

Ну,попробуйте тогда отвечать только на умные вопросы)) С постов особенно.))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я бы с удовольствием. Но не хуже Вас знаю, что умных и оригинальных вопросов не бывает. И ваше предложение отвечать тол ко на умнык в воздлухе повисает. А как быть с моим вопрорсом? решили в сторону уйти?

1
ТЗ
Татьяной Зовут)

Я и ответила, что не знаю. Лучший способ - задать свой вопрос и самому вести диалоги.

1
ОМ
Ольга Мельник

любит Монне...........шнурки развязаны............читает Чехова.....................ложечка в кофе............

11
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ну наконец то вспомнили фамилию художника. А остальные орфографические ошибки в комментарии не в счет!)))

1
ОМ
Ольга Мельник

если про ошибки. то: "Ну, наконец-то, вспомнили"............. и тд))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Пойдет.... Хотя описки не в счет!)))

1
ОМ
Ольга Мельник

согласна)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Завершим на этом признаки искать? Интеллигентов здесь только "ать"! На "два" не тянет эта армия!)

1
Людмила Фалько
Людмила Фалько

Интел.человек воспитан, сдержан и эрудирован. Интересные, грамотные, вопросы ставит.

2
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Где Вы таких здесь видали?

1
Людмила Фалько
Людмила Фалько

Почему имено здесь? А в жизни есть такие!

1
АА
Ася Акулова

Интеллегентность заключается в том,как грамотно и пристойно построено предложение

6
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

.... в том числе, но это не главное!)

1
АА
Ася Акулова

Все достоинства интеллегентности долго перечислять.....

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Верно. А если с вопросами соотносить, как можно определить?

1
АА
Ася Акулова

Разумно заданный вопрос,можно и с тонким юмором

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я на страницу Вашу зашел. Там нет ни одного. Что с этим будем делать?

1
АА
Ася Акулова

Не знаю)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Слышал, шо активистка пуси райт Самусевич раздает автографы, подскажите, как его получить?
могут ли снизить з, п?
Убив дракона, рыцарь сам становится драконом . В этом смысл революций ?
народ подскажите а программисты уходят на пенсию если да то во сколько лет и сколько платят на пенсии?
Забирают в армию имею КМС по плаванию
Псой Короленко-сионист??
Подскажите, пожалуйста... какой выбрать фотоаппарат nikon d5100 или canon 550d, 600d?
работа в полиции, подходит ли она женщинам?
Даже в процветающем обществе неравное положение людей остается непреходящем явлением - давайте рассуждать!!!!
какие предприятия-индивидуальные или корпоративные-могут принести больше дохода предпринимателю? Почему?
Картинка про экологию
а чё у нас в стране делается? с каждым указом пр-та, с каждым заседанием думы, народу всё лучше и лучше
Сколько по статистике солдат срочников, ежегодно гибнут\умирают в армии?
Ведь князья, бароны, цари и короли-все это БРАТКИ своего времени, как у нас в 90-главари ОПГ. Потом стали депутатами, пэрами
Как поступить! В трудовую книжку при увольнении поставила не ту печать! ! Как быть?