Эмми

Как должен повести себя человек по отношению к вам,чтобы вы смело могли считать его вашим ВРАГОМ???

Ответы · страница 2
Андрей Нюнько

Ответ простой, как в примере: - Что за молодежь пошла, в рожу плюнешь, драться лезет.

Роман Шестаков

Доебатся до точек с запятыми в моих вопросах или ответах!достали словари ходячии.

Эмми

ХолячиЕ

Роман Шестаков

Да не важно ! Их тут развелось .как зомбоки на каждом шагу шатаются .

На
Настасья

Так я могу назвать лишь подлого человека, мешающего мне, реализовывать мои цели

Таисия Новичкова

Навредить моему ребенку. Правда убью сразу, поэтому долго он врагом не будет )))

Эмми

👍👍👍

Tина С

👍 аналогично...

Огненный Муравьед

Для начала он должен быть принципиальным. Остальные - не враги, а так, шушваль...

Де
Дерсу

Если этот человек умышленно подставил вам где-то ногу, либо причинил горе.

Вера Мандрыгина

У, меня нет вагов, у меня есть люди с которыми я просто перестаю общаться))

___Анонимчик___

равнодушным. кто мне и моим друзьям. радственникам и всем кто мне близок.

Zuxriddin Xujanov

Враги не бывают бывают только люди ревнующие в твою победу в этом жизни

Виктор Лукиша

взять пистолет и бах бах и нет врага💐 😂 покушать пирожки с мясом

Виктория Филиппова

поц, ненавидит русских; евреи спросили о сложном - пояснил, согласны.

Deus Ex Machina

Как минимум, попытаться меня убить. Как максимум - преуспеть в этом.

Pawel Nowak

достаточно возгордиться пред мной, и считай что его жизнь сломана

Михаил А.

В данном случае это невозможно, или так: человеку это не под силу.

Грета

какие враги? я Вас умоляю))))))))))))))))))) истерят по мелочи))))))))))))))))))))

Эмми

Это точно.Я тоже никого не воздвигла на этот пьедестал

Николай Симоненко

Враг может быть только на поле боя.А так,просто недоброжелатель

Эмми

Бинго

Николай Симоненко

А это кто такой😂

Андрей Каштаков

зачем врагом не надо врагов лучше добро и спокойствие да любовь

Же
Женщина

"ВРАГОМ"...слишком громко сказано))))))))))))))))Детский сад ей Богу)))

Эмми

Что Вы имели ввиду?

Где Ты Там И Я

Враг не враг, но пусть вышлет хотя бы полону того, что должен...

Валентина Горяева

Постоянно говорить о моих достоинствах как о недостатках))

Vladimir Ch

Во, блин. Не знаю. Это чисто эмоции. Ну не было у меня врагов.

Ти
Тигр

Я уже и не знаю. Если мои критерии включить, то кругом враги

Елена Дементьева

Ограничить мою свободу, подавить меня, отобрать дорогое.

Анатолий Муйтуев

"Кто не за нас тот против нас!" Инквизитор Игнатий Лойола.

Мила Гаева

он должен специально наступать на мою любимую мозоль....