Нинуля

Вы замечали, что кондукторы в общественном транспорте легко удерживаются на ногах, не держась за поручни? Все пассажиры лежат друг на друге от резкого торможения, и только кондуктор стоит, как в каком-нибудь вестерне, единственный выживший среди трупов... Им что, при приеме на работу не только кондукторскую сумку выдают, но еще делают апгрейд вестибулярного аппарата???😊

Ответы
Вася Пупкин

Это приходит с практикой. Я когда на корабле работал, тоже поначалу держался за все на свете, а потом привык. (корабль сильно сказано, скорее большой катер, который кидать начинает уже при волне в пол-метра)

Нинуля

))))прикольно

Вася Пупкин

https://static.baza.farpost.ru/v/1341376020614_bulletin
Вот типа такого. По Байкалу таскались, пробы воды брали.

Нинуля

Ни чего себе...прикольно

Радик Арсланов

Нет.Они при приеме на работу,лом проглатывают.А чтобы не упасть штабелем одевают пудовую обувь.А для передвижения включают кнопку как у карлосона,чтобы и сказать покупаем билетики.!

Радик Арсланов

Что например?

Нинуля

Новые схемы подключения улучшенные контроллеры и базовые станции.. Много чего даже блоки управления передачи сигнала

Радик Арсланов

Короче ты сейчас это переймешь и роботом станешь.😀

Нинуля

Ха ха ха ха нет))

Радик Арсланов

😀 Ну да надо стараться в ногу со временем идти!😀

Alexey W.

Кондукторы это Космонавты, которые прошли подготовку для полетов в космос, но по тем или иным причинам их туда не взяли и им ничего не оставалось делать как пойти в кондукторы

Павел Шило

И лёжа в стойке на боку и вот такая вот получилась проза их уже не возьмёшь простой мимозой. Как тебя Ниночка с поклоном делая па целуя ручки и туда и сюда.

Нинуля

Ух ты...

Павел Шило

большой Ух у меня музыкальный слух.

Нинуля

))))

Павел Шило

Мило ты пишешь только не делай ха ха может случится с тобою беда ,если дома то не беда.

Нинуля

Со мной не случится

Павел Шило

Я тебе верю на себе конечно не проверю.

Ринат Фамутдинов

Меня однажды арестовали за проезд без билета и... долго извинялись потом! Просто у меня была 5000-ная купюра. а сдачи у нее не было...

Максик Ласковый )

А попробуй сама покатайся целый день не держась за поручни. Это как на серфе кататься.. Волны кидают, а ты должен устоять. )))

Нинуля

Целый день ..меня укачает))))

Максик Ласковый )

Я когда за рулём долго по работе катаюсь в машинке своей.. За день так накачает!!! Выходишь и штормит, как пьяного. Земля "болтается". ))))

Нинуля

Вот а мне еще перелагаешь)))

Нинуля

Вот а мне еще перелагаешь)))

Максик Ласковый )

Самое прикольное что за рулем такого ощущения нету. Это уже на финише.

Ан
Ангел

Струи экзотических желаний,
Струнами, сыграв, бегут по телу,
Словно поднебесные посланья
Выбрали экстаз своею темой.

Нинуля

Доброе утро 😊

Ан
Ангел

Доброе утро =Возбудит воображенье.
Вспыхнет страсть и не погаснет

Нинуля

С утра такой возбужденный?

Ан
Ангел

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Сергей Шавловский

Привыкают. Я в море на корабле научился на палубе стоять при качке, значит, и в транспорте можно научиться не падать.

Старый Знакомый

обрати внимание они боком стоят,в электричке в метро,если боком стоишь,можно вообще за поручни не держаться

Яков N

"НА МЕСТО КОНДУКТОРА НЕ САДИТЬСЯ!" Надпись на стекле возле этого сидения: "В ОКНО КОНДУКТОРА НЕ СМОТРЕТЬ!"

Нинуля

Ха ха ха

Pом

Пробный прогон на учебном трамвае, кто упал, выбрасывают прямо на ходу. Вот почему они такие суровые.

Нинуля

Ха ха ха

Саша Аут

Учатся быстро. Тренер говаривал, я научу Вас бить, а защищаться научитесь сами или соперник научит.

Александр 505

Нин....... я думаю.... твоя первая брачная ночь отличалась от всех остальных...))опыт...бля...)))))

Нинуля

Почему?😂

Олег Горшнёв

Нет это приобретается в процессе. Захочешь выжить ,будешь приспосабливаться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не Царскоя ента дела со смердама в общественнам транспорте ездить...

Нинуля

Смотри на Аву)))

Нинуля

))))собирай)))

Нинуля

)))))

Владимир

Я в мавре время водку в трясущимся автобусе не разливая разливал 🙂

Кирилл Морозов

Как говорил мой друг-полковник - Прослужи с мое, стоя срать будешь.)

Лу
Лундор

привычка профессиональная,вернее приобретённая,специфика работы

Кнопа

это приобретенный навык)))каждодневные многочасовые тренировки))

We
Werwolf

Просто уже автоматическое приспособление к качке. Как у моряков

Wi
Witman

Растяжку и стойкость тренировали 5 лет в школе кондукторов

Нинуля

😂

Алекс Венцель

Профессиональная реакция вырабатывается как у моряков...

Юрий Кривич

... и тренируют в экстремальных условиях. Работа такая...

Серж)))

У них мешок мелочи и низко расположен цент тяжести😊

Дмитрий Ким

И то и другое и ещё может обмануть не так сдачу сдать!