Ел
Еленка

Знакомая выиграла в лотерею 500 рублей. Можно ли её считать везучей, если она уже дважды вдова?)))

Ответы · страница 2
Наталья Молчанова

Где-то прибыло, а где-то убыло, шутка такая, а если серьёзно ну разве деньги могут восполнить утрату.

Рыжик!

фортуна штука такая сегодня она благоволит к тебе а завтра поворачивается к тете попой!СУКА ТАКАЯ!

Андрей Скрипочкин

Не везёт мне в смерти повезёт в любви))) ответ на ваш вопрос в песне "ваше благородие госпожа удача".

Лариса

Одно с другим никак не связано.Тем более никто не знает вдовство ее привело к какому результату.

Аптер Пётр Яковлевич

Настолько не корректный вопрос,что Вы наверное потом сами испугались когда задали его,правда?

Ел
Еленка

Не сомневайтесь даже

Аптер Пётр Яковлевич

Так с чeм там соглашаться?Я написал то,что думал.

Татьяна Захваткина

Я считаю это два разные значения связывать не следует.... везение это одно... а судьба - другое...

Дауренбек Сарбупиев

Маленький выйгрыш.В жизни всё бывает.Везучей наврятли её назовешь ведь горе ,людей хоронить.

Dobriy

Конечно можно! Я за всю жизнь только рупь выиграл! А знакомая еще и двух мужей пережила!

Геннадий Оскар

Слышали шутку-жена ушла к другому, ещё не известно кому повезло, так и с вашей подругой

Ел
Еленка

Да

Та
Татьяна

Не дай Бог ни кому такого везения, как у нее. Это очень страшно и больно терять любимых.

Александр Ефимов

Судьба злодейка..По 250р за каждого из мужей..фиговая аналогия получается..нет конечно.

Andrey Yasin

она черная вдова. а денюшка . боженька подал на замаливание грехов в церкви =на свечи.

Владимир Нефёдов

зависит от оцениваемой позиции и от того,сколько денег она затратила в эту лотерею.

--

Нет конечно , даже если бы она выиграла 50000000 р , ее можно назвать " роковой женщиной "

Наталия Майданова

Да, Конечно. А вы спросите ее, счастлива ли она была со своими мужьями или одинока,

Артем Беспалов

Ну если от мужей чего осталось, так точно везучая, а возможно и предпреимчивая))

Sa
Samson

Не знаю стоит ли считать "везучей" ... но жениться на ней народ поостережется)).

Володя

Для того чтобы быть везучей надо управлять вероятностями и создавать шансы.

Неизвестно Неизвестно

Н-а, как говорят некультурные люди, не стоит сравнивать кое-что с пальцем:)))

Кот Бегемот

вдова два раза и 500 рублей Так Она черная вдова при Деньгах и без Мужа )

Алексей Дыба

женская логика и зависть не поддаётся моему алгоритму умазаключений

Ел
Еленка

Вы правильно поняли мой вопрос. Дело именно в зависти ☺️

Алексей Дыба

предложите ей обмыть её выигрыш и за одно помянете её мужей

Владислав Исаев

Трудно сказать точно. А выиграла, то это просто не много подфортило...)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если ей и по завещаниям перепало, ее можно считать везучей пять раз)

Ге
Георг

Конечно можно!!!))))))))))))))))))....Двоих пережила и денежку огребла))))))))))))))))

Александр Пачев

Да пусть,хоть мужей помянет.Им уже все-равно а ей должно быть приятно.