Александр

Но вот прошли свадебные гулянья, закончились поздравления и подарки, и начинается совместная бытовая жизнь мужа и жены. И в этом совместном проживании вдруг открываются дурные привычки мужчины разбрасывать свои носки и ужасные недостатки женщины капать на мозги и контролировать каждый шаг своего избранника. Появляются первые упреки, ссоры, скандалы. А где же та самая любовь?

Ответы
Tanya Skirda

да вы что.я с мужем живу 38 лет и это не ко мне и ничего мне больше не пишите,а то в спам пойдёте

Gul'mira Taizhanova

Она есть, надо только снова ее пробудить

Александр

А это может получиться? Всё мною написанное меня, мою семью (супругу и дочку), не касается.

Gul'mira Taizhanova

Может

Александр

Тогда прекрасно

Gul'mira Taizhanova

Конечно,любить это прекрасно...думаю все должны держатся друг за друга в семье, взаимопомощь, поддержка..а ссоры, ссоры будут всегда...главное не опускать руки...находить выход...

Александр

Спасибо. Вы абсолютно правы. 🌷

Любаша

и была ли любовь? стоило ли оно того?

Александр

Не знаю. Написанное не про меня

Светлана Шишкова

Неужели все так печально?

Александр

Конечно нет. Жизнь прекрасна!

Ляйсан Переведенцева

Быт съедает любовь...

Александр

Jedem das Seine. Wir alle zu Hause perfekt.

Ляйсан Переведенцева

Und wir alle wirklich zu Hause.

Александр

Nein. Dass wir in unserem Haus. Ich weiß nicht, wo du bist

Дилара Намазова

Значит не было любви

Александр

Конечно. 🌹

Айк@бабайка

Выпрыгнула в окно)))

Александр

Угу. Не сочувствую

Милка Гончаренко

Вопрос: а она была?

Александр

Вот именно

Милка Гончаренко

Тут вариантов не много: или искать компромисы или не трепать друг другу нервы

Александр

Верно.

Милка Гончаренко

Опыт, мудрость.. но это мне это тоже со временем пришло...

Александр

Наверное вам повезло

Милка Гончаренко

В моем возрасте пора бы и мудрой быть)))

Александр

Мудрым быть в любом возрасте полезно. Но не всё сразу.

Кристина

А была ли любовь?

Александр

Jedem das Seine

Надежда

ее нет

Александр

Ну что же теперь... Жизнь то идёт. А настоящая любовь придёт ещё...