Елена Королева

Если бы сейчас как в советские времена за двоих и более детей давали квартиры - в стране был бы взрыв демографический и по скольку детей было бы в семьях?👪👨👩👧👦👨👩👦👦👨👩👧👧👩👩👦👩👩👧👩👩👧👦👩👩👦👦👩👩👧👧👨👨👦

Ответы
Кайрат Ербулатов

при нынешней экономисеской ситуации, всплеск безработицы, нищеты, криминогенной обстановки, детской смертности...вопрос ради чего? квартиры?

Елена Королева

ну если за материнский идиотский капитал нарожали кучу, то за жилье наверное вообще было мега бебибумство))))

Кайрат Ербулатов

а воспитывать потом кто будет

Елена Королева

никто)))

Старый Знакомый

квартиры по очереди давали, имеющим 2 разнополых детей - трешки, иным двушки . Отдельно за детей только матерям-героиням

Маргарита Злющая (77Мск)

Многодетными считались от трех детей! Не рожают не потому, что жить негде, а потому, что вырастить не на что!

Елена Королева

Я не про многодетных, это другая истрия, просто устроили беби бум с помощью материнского идиотского капитала, а если бы жилье давали , квартиры, то чтобы тогда случилось - нас наверное было бы пол миллиарда))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ресурсов не хватит... Надо реальнее смотреть на реальность))))))

Елена Королева

ну .. может и так

Vyacheslav P.

я что-то такого не припоминаю.
хотя, молодой был. но все равно, два ребенка - это было ничего особенного...

Елена Королева

это да, и за тунеядство хватала милиция))))))))))))))))

Vyacheslav P.

да, я тоже чуть не загремел однажды - всего-то с месяц не работал 😂

Елена Королева

вот так то)))

Vyacheslav P.

причем, пришли какие-то девушки, чуть ли ни школьницы - совсем молодые.
ну они как бы пришли не забирать меня в турму, а просто выяснить, почему я не работаю.

Vyacheslav P.

ну я что-то промычал в ответ, они записали и ушли.
а я пошел устраиваться, от греха подальше 😂

Сергей Л.

Оказывается это не причина к росту многодетства, у нас на Кавказе по 6-7-8 детей, это так воспитаны люди!

Дмитрий Лебедев

Давали? Да. К их пенсии. 25 лет в очереди - норма, стояли и по 50

Виталий Юрьев

а то ...было бы создание детей - и развлечение , и выгода.))))

Елена Королева

точно

А. Беркович

раньше за создание и существование семей правительство ратовало и мужикам работу давало, чтобы было чем содержать эти ячейки, а сейчас ...работы нет? не беда, лежи на диване, делай детей. а мы матери денЮжки дадим......поэтому смертность превалирует над рождаемостью, а такая политика не ведет к улучшению демографической обстановки в стране...

Виталий Юрьев

так та государственная работа позволяла семью кормить. а щаз бюджетные зарплаты - смех да и только ... (депутатов не считаем )

Радж Мамедов

Было бы то количество , за которое дали квартиру.

Елена Королева

ну как вариант)

Радж Мамедов

Думаю три.

Ст
Степан

минимум 2 ребёнка было бы в каждой семье

​С
​ Сергей Стрельников *

Это идея .. и полстраны - строителей )))!

Елена Королева

а что плохо????))))

​С
​ Сергей Стрельников *

Не говорил , но .. предупреждаю )))..

Владислав Гущенков

будет в 2024 году по предсказаниям

Елена Королева

да?!!!

Владислав Гущенков

Павел Глоба да и другие тоже

Елена Королева

а ну это ерунда))))

Владислав Гущенков

нет, как-то его прогнозы по большей части сбываются, предсказал развал СССР, в 2009 году - развал Украины на три территории, даже предсказал, когда турки наш самолёт сбили, что мы ещё с ними помиримся и будем южный поток строить - я посмеялся, ну а теперь в очередной раз убедился, что не врёт. Не всё на 100 % конечно сбывается, но... Кризис тоже три волны предсказал. самая сильная для России - 2015 г.

Елена Королева

А может просто умный человек и расчет

Владислав Гущенков

ну он и говорит, что не он предсказатель, а по звёздам трактует события, делает прогноз

Аs К.

разве за детей давали?😮

Елена Королева

конечно, в очередь ставили и через несколько лет давали

Аs К.

это наверное у вас.в азии не так было🙂

Аs К.

😄

Володя

Аж голова кругом пошла.

Елена Королева

ага)))

Володя

И гдеж столько квартир взять?

Елена Королева

ну настроили бы))))

Володя

Как Китайцы,в глинянных холмах норы нарыли.

Елена Королева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Володя

А потом землетрясение и ..............

Ма
Марина

Точно