Тссс...

Хочу то ли развестись, то ли померять костюм полярника, то ли обои поклеить. Может кто в курсе...когда заканчивается кризис среднего возраста?))

Ответы
Василий Сычёв

Начни с оклейки обоев . Как только с этим управишься . Оглянись .. Полюбуйся на плоды своего труда . Похвали себя в слух . Дальше идёт костюм полярника. Ума не приложу где ты его достанешь, но я почти уверен что тебе улыбнётся удача . и вскоре ты будешь крутиться в нём перед зеркалом . Дальше .. учитывая твой неуёмный характер ,держу пари, что ты на этом не остановишься .. В твоей голове возникнет идея " Ну что ... напрасно я что ли на себя это надела . Может и действительно на какой-нибудь полюс съездить на собачьей упряжке .. И я почти уверен у тебя хватит сил и целеустремлённости что бы воплотить задуманное в реальность... И вот когда ты вернёшься из этого рискованного но увлекательного путешествия в родные стены и плюхнешься на мягкий диван в чашкой горячего кофе ,то мысль о разводе отпадёт как-то сама собой . Да и кризис уже не будет докучать тебя своими причудливыми фантазиями и запросами..)))

Тссс...

))))) спасибо тебе

Василий Сычёв

Я это и добивался . Что бы ты улыбнулась .. Береги себя ..

Тссс...

Улыбаюсь))

Валерий Герасимов

Вам до "среднего возраста" ещё дожить нужно!!!.....Давайте,я вам лучше одну штуку расскажу!!!!!...Сам только узнал..Хотя,может вы и знаете...Короче!!!..Варите яйца в смятку,выкушиваете ложечкой через тупую попку,а в скорлупки насыпаете рассадный грунт и сажаете семечко(допустим,огурца).....Ставите эти яички в лоток для яиц и ждёте всходов рассады!!!...Высаживаете прямо в скорлупке!!!...Здорово????

Тссс...

О да... Только мало им места будет в скорлупе)))

Валерий Герасимов

А она же в земле потом развалится...Или нет???

Тссс...

Не знаю я так не сажала...Но это кальций...Он без сомнения полезен

Валерий Герасимов

Значит надо попробовать!!!

Тссс...

Может

Озеров Василий

Вы просто прелесть !!!! И хватит думать о грустном .... Улыбнитесь , побольше позитива , думайте и мечтаете о хорошем ... И все сбудется !!! Кстати семья у вас прекрасная , просто немножко нужно понимать друг друга , и идти на уступки ....

Тссс...

Конечно

Лиза Иванова

Да сделайте что -нибудь для своих желаний. Ведь кризис среднего возраста потому и болезненный, что понимаешь - или сейчкс исполнишь свои желания, или НИКОГДА. Вот как только с этим разберетесь, и кризис пройдёт.

Тссс...

Может быть вы и правы

Вячеслав

Пройдет даже и не заметите. Главное берегите себя любимую,онализируйте себя ,поступки и берегите своих дорогих ,так как в этом неприятном "случае" мы все совсем чуть-чуть неадекватны) удачи Вам 😀

Тссс...

))

Ирина Хрушкова

просто займись делом и кризиса не увидишь просто не будет времени на все глупости или займись благотворительностью если много времени и так же не заметишь всей чепухи которую ты задаещь вопросыы

Андрей Ш.

Споры следствия с причиной прекращаются с кончиной!(не пугайтесь,это юмористическое стихотворение Иосифа Бродского!)

Тссс...

Гений

Игорь Поспелов

НАДО ПЕРЕТЕРПЕТЬ ПЕРЕМАТЕРИТЬСЯ ИЗЛОМАТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕ НУЖНОЕ ЗАШУГАТЬ МУЖА НУ КАК ТО ТАК ЛЮБОВНИКИ ПРОБЛЕМА

Тссс...

Нда

Игорь Поспелов

а кризис Есть сам проходил Тебя спасут Яркие эмоции!

Виталий Юрьев

По последним данным ООН до 45 лет- молодежь. Так что до кризиса среднего возраста тебе еще пыхтеть и пыхтеть.....

Тссс...

Квпец

Виталий Юрьев

Вот-вот. Даже я пока еще молодежь... Недолго, правда, еще

Андрей Гуртовой

С приходом спортивного увлечения. Начни бегать, и заниматься несложной йогой. И мысли встанут на места.

Тссс...

Йога это наше все))

Андрей Гуртовой

Ну да. Главное начать и не забивать

Тссс...

Это самое сложное

Андрей Гуртовой

Гугольни упражнение "планка". Используй это по минуте в день суммарно. А потом когда сможешь больше минуты то стой больше наизнос. ). Это просто и для этого ничего не надо. Мысли становятся на места. Можно во время планки смотрнть ютюбчик например

Тссс...

Я знаю

Андрей Гуртовой

Так ты подаренная. А я тут расписаюсь

Тссс...

))

Диана Кандраева

по классифиации ВОЗ средний возраст это период с 44 до 60. У вас точно этот "кризис среднего возрста?)))

Тссс...

Че то не то...Видимо))

Игорь

Оленька...просто сделай себе кофейку. Только не пересоли смотри...😜🌹🌹🌹

Тссс...

Точно! Надо влюбиться

Игорь

А что...сейчас самое время...дело-то идёт к весне.☺️

Тссс...

Ну воть

Игорь

Так по моему кто-то замужем...😎

Тссс...

Я же только влюбиться

Игорь

ну тогда тебе легче...уже есть в кого.

Тссс...

Так нет

Владислав

никогда,копать только самому,на слово верить не гоже,все говорят разное,и оно не склеится

Тссс...

Вот так и знала

Владислав

немного намекнуть могу и я

Маргарита Злющая (77Мск)

Как показывает практика, после развода делается ремонт, а там и до путешествий недалеко!

Тссс...

О отлично

Маргарита Злющая (77Мск)

Но это не руководство к действию)))

Тссс...

Та понятно...Добрые все такие тут

Nikolay Korobetski

провалитесь в кучу дерьма вдвоём или поднимитесь по отвесной сколе! ответ узнаете!

Тссс...

))

Nikolay Korobetski

скале! прошу прощения за русский!

Тссс...

)))

Света

Я стабильно ничего не хочу.. наверное он либо не начинался, либо проскочил..)

Тссс...

Хм

Сергій

Какой средний возраст? У меня он ещё и не начинался, а тебе и тем более рано

Тссс...

Ага спасибо за уточненин

Сергій

Может, но не обязательно)))) вдруг откажется?

Тссс...

)))

Сергій

После свадьбы молодой муж: дорогая в понедельник у меня боулинг, вторник теннис, среда пиво, четверг баня, пятница с друзьями по 100 грамм, суббота рыбалка, воскресенье охота. Молодая жена: хорошо дорогой, а у меня только одно , каждый день в 19.00 у меня секс, и не важно где ты будешь.

Тссс...

Хороший анекдот

В*
Владимир ***

есть такой фильм - "Живой труп". По известному классическому произведению.

Тссс...

Хм

Павел Шило

Что у тебя случилось я уже от женщин отключаюсь на девочек переключаюсь .

Тссс...

Фига се

Павел Шило

Оля ты сильно по мне скучаешь, души во мне не чаешь.

S D

Можно начать с обоев, это может привести к разводу и походу на полюс

Тссс...

Как вариант

Михаил Сюткин

когда обои поклеишь разведешься и поедешь на медведей смотреть

Тссс...

все строго по плану)

Михаил Сюткин

конечно тогда и кризиса нет и работа нравится и медведи ну их жопу морозить

Тссс...

действительно че это я придумала

.леkс.. .ото.

как только последний гусь улетит, можешь считать .. усё...пенсия

Тссс...

Печалька

.леkс.. .ото.

вот и не спеши...

Роман Захаров

У меня жена бывшая до сих пор охреневает от моего возраста . ))

Тссс...

Год вы так с ней

Роман Захаров

Лет семь .

Тссс...

Что ж

Роман Захаров

Да всё ж .

Сергей Ковалев

А Вы будьте последовательной и не заметите как он пройдет)))

Тссс...

Следовать инструкции?

Сергей Ковалев

Ну да...разводитесь, потом костюм полярника, потом обои...

Тссс...

А ну да

Валерий Ефимов

Так вы самая счастливая женщина в расцвете сил. Мне б такую.

Тссс...

Счастливая ли если так несет