Александр Костромин

Что делать, когда встретился с начальником в спрашивалке, в рабочее время?))

Ответы · страница 2
Дмитрий Лопатко

завязать беседу, и объяснить начальнику, что не красиво в рабочее время ему быть на данном ресурсе )))

Елёна

лучшая защита - нападение!.. как закричите : ага! попался!..))))) вот чем занимаетесь в рабочее время!..))))

Татьяна Ольшанская

Поздороваться.Причем вежливо.Не панибратски Чтобы он понял, как подчиненные его уважают-понимают.

Сергій

Сделать вид что решаешь производственную проблему, а ещё лучше написать: ну наконец то я вас нашел

Геннадий Федорченко

скажите, что хотите обсудить вопрос а на прием не попасть. можно зайти? пока идете - думайте вопрос

Евгений Викторович

Ничего. Сказать, что обыскались его по неотложному делу и нашли только здесь. Я так сто раз делал.))

Трубадурочка

Фига се😂😂😂😂 круто ты попал😂😂😂😂 а ты у него спроси что он то здесь делает?😂😂😂😂

Julia Paawel

Теперь понятно почему у многих коты..собаки..пауки..змеи и всякие нло вместо своего лица)))))))))

Наталья Стратилова

Я не могу себе это представить, разумней будет выйти, если конечно это не обеденный перерыв

Капа Цветкова

ооо, так не получится.у меня здесь лица нет и я не рассуждаю с начальством...а с вами -можно!

Ангел Ангел

Ну, если твой начальник тут под своим именем шляется...глупый у тебя начальник....БЕГИ...)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты можешь шантажировать его перед вышестоящим начальством посредством скринов☝️😁

Роза Строгова

Такого не может быть . Что- начальник в рабочее время тоже сидит в спрашивалке? АНОНС!

Александр Костромин

Выходит так))

Роза Строгова

ОЙ-ОЙ-ОЙ

Александр Костромин

Полностью с вами согласен))

Марина Григоревская

Интересная ситуация! Ну он же тоже в рабочее время сидит!? Какие могут быть претензии

Ludmilla Nold

Ну тут не страшно. Можно отмазаться. Типа задал вопрос по работе и ждёшь ответа.😀

Макс Антонов

Пи...дец!А начальник какого х...я тут в рабочее время?Смотрит как сотрудники работают?

♚•★•♚

😁испугался бы, или сменил авку, чтоб начальник не заметил, как ты в Спрашке сидишь

Влад Владов

Поднять тему, о повышении зарплаты!!! 😂😂😂

Крысанов Андрей

первым делом поздороваться, а потом" ... еле еле вас нашла, у меня к Вам такое дело..."

Евгения Солнце

мило обсудили рабочие моменты)) сослались что только тут его и можно было найти)))

Таисия Бутова

Это спросите у моей дочери она живет на Украине в Макеевке Пучко- Бутова Татьяна

○○
○○○○○

Сказать что страница зарегистрирована на вас, а пользуется кто то из близких)))

Sv
Svetlana

Сказать ему, вот вы где, наконец я вас нашла, все Вас ищут на совещание вызывают

Алексей

здороваться и задавать вопрос по работе) да и начальник тебе сейчас ответит)))

Алёнко

спросить, почему он до сих пор не согласовал договор. Может, замечания какие?

Пакусана Мидиёй )))

Собрать на него компромат и требовать повышения ))) и зарплаты в том числе )))