Александр Костромин
Александр Костромин

Что делать, когда встретился с начальником в спрашивалке, в рабочее время?))

6492
705
32
Ответы · страница 2
Дмитрий Лопатко
Дмитрий Лопатко

завязать беседу, и объяснить начальнику, что не красиво в рабочее время ему быть на данном ресурсе )))

0
0
Елёна
Елёна

лучшая защита - нападение!.. как закричите : ага! попался!..))))) вот чем занимаетесь в рабочее время!..))))

0
0
Татьяна Ольшанская
Татьяна Ольшанская

Поздороваться.Причем вежливо.Не панибратски Чтобы он понял, как подчиненные его уважают-понимают.

1
0
Сергій
Сергій

Сделать вид что решаешь производственную проблему, а ещё лучше написать: ну наконец то я вас нашел

0
1
Геннадий Федорченко
Геннадий Федорченко

скажите, что хотите обсудить вопрос а на прием не попасть. можно зайти? пока идете - думайте вопрос

0
0
Евгений Викторович
Евгений Викторович

Ничего. Сказать, что обыскались его по неотложному делу и нашли только здесь. Я так сто раз делал.))

0
0
Трубадурочка
Трубадурочка

Фига се😂😂😂😂 круто ты попал😂😂😂😂 а ты у него спроси что он то здесь делает?😂😂😂😂

0
0
Julia Paawel
Julia Paawel

Теперь понятно почему у многих коты..собаки..пауки..змеи и всякие нло вместо своего лица)))))))))

1
0
НС
Наталья Стратилова

Я не могу себе это представить, разумней будет выйти, если конечно это не обеденный перерыв

0
0
Капа Цветкова
Капа Цветкова

ооо, так не получится.у меня здесь лица нет и я не рассуждаю с начальством...а с вами -можно!

0
0
Ангел Ангел
Ангел Ангел

Ну, если твой начальник тут под своим именем шляется...глупый у тебя начальник....БЕГИ...)

0
0
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты можешь шантажировать его перед вышестоящим начальством посредством скринов☝️😁

0
1
РС
Роза Строгова

Такого не может быть . Что- начальник в рабочее время тоже сидит в спрашивалке? АНОНС!

3
0
Александр Костромин
Александр Костромин

Выходит так))

1
РС
Роза Строгова

ОЙ-ОЙ-ОЙ

1
Александр Костромин
Александр Костромин

Полностью с вами согласен))

1
МГ
Марина Григоревская

Интересная ситуация! Ну он же тоже в рабочее время сидит!? Какие могут быть претензии

0
0
LN
Ludmilla Nold

Ну тут не страшно. Можно отмазаться. Типа задал вопрос по работе и ждёшь ответа.😀

0
0
Макс Антонов
Макс Антонов

Пи...дец!А начальник какого х...я тут в рабочее время?Смотрит как сотрудники работают?

0
0
♚•★•♚
♚•★•♚

😁испугался бы, или сменил авку, чтоб начальник не заметил, как ты в Спрашке сидишь

2
0
Влад Владов
Влад Владов

Поднять тему, о повышении зарплаты!!! 😂😂😂

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

первым делом поздороваться, а потом" ... еле еле вас нашла, у меня к Вам такое дело..."

0
0
ЕС
Евгения Солнце

мило обсудили рабочие моменты)) сослались что только тут его и можно было найти)))

0
0
ТБ
Таисия Бутова

Это спросите у моей дочери она живет на Украине в Макеевке Пучко- Бутова Татьяна

0
0
○○
○○○○○

Сказать что страница зарегистрирована на вас, а пользуется кто то из близких)))

0
0
Sv
Svetlana

Сказать ему, вот вы где, наконец я вас нашла, все Вас ищут на совещание вызывают

0
0
Алексей
Алексей

здороваться и задавать вопрос по работе) да и начальник тебе сейчас ответит)))

0
0
Алёнко
Алёнко

спросить, почему он до сих пор не согласовал договор. Может, замечания какие?

0
0
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

Собрать на него компромат и требовать повышения ))) и зарплаты в том числе )))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как попрвиться потолстеть77Напишите только что надо есть7Какие пищи много калориные7
Какая самая взрывная клубная музыка для вечеринки, чтобы сразу заводила?
"В начале фильма в яму покидали много трупов и закапали далее наше время и на этом месте построили церковь"
Есть замороженный шпинат, белые грибы, колбаса! Что приготовить на завтрак?
про вегетарианство, стоит ли? отвечайте)
вот вопрос. ВОзнаграждение
подскажите хорошее средство от глистов у кошки
Что за кот? картинка внутри, откуда он
салат на зиму. напишите пожалуйста легкий салат на зиму хотела закрыть
В каком классе можно выставить на выставке породистого кота скотиш страйта без родословной?, не кастрированный!
А как вы готовите "борщ" и "щи"?Поделитесь секретами)
Есть ли фильм похожий на страх и ненависть в лас вегасе?
У меня растение Дарцена "Пирамида". Можно ли его пересаживать, если сейчас уже холодно?
picea glauca conica. Ель в горшке.
хочу парню подарить огромный чупа чупс на новый год. Норм подарок или фигня?