Александр Костромин

Что делать, когда встретился с начальником в спрашивалке, в рабочее время?))

Ответы · страница 3
Елена Кочетова

Даже если тебя поймают за руку, скажи что это не твоя рука!😆😆😆

Светлана Соколова

у вас появилось общее увлечение, еще несколько, и можете стать приятелями

Александр Костромин

Точно не станем приятелями))

Таня Матюшенко

Просто отвечайте на его вопрос,ведь он сейчас тоже не занимается делами...

Инна *

вот засада))))) сделать вид, что в спрашке ищешь ответ на вопрос по работе)))

Света Сила

Внести рационализаторское предложение по работе и спросить его мнение))

Владимир Титов

Спросить: "- А нет ли здесь еще и директора? Может и его стоит пригласить?"

Евгения Мерзликина

ждать)😂😂😂😂😂😂😂😬😬😬😬😬😬😬👊

Галина Дубровник

сделать вид что не узнали. он ведь тоже в рабочее время должен работать

Татьяна

Сказать, что на вашей страничке в Спрашивалке сидели не вы, а ваша жена

Александр Костромин

Я холост))

Татьяна

тогда мама, сестра, подруга.....

Александр Костромин

Не получится)) Все равно правду скажу))

Светлана Волостнова

Скажите, что именно его и разыскивали, что сказать ему срочную новость

Валентина Кузьмич

Главное не на рабочем месте он Вас словил за перепиской в спрашивалке.

Татьяна Черненкова

Как и подобает хорошо воспитанным людям для начала...поздороваться,,)))

Armen Avanesov

Задать вопрос -что нужно сделать,чтобы получить прибавку к жалованию!

Татьяна Тчк

спросить начальника о рациональном использовании рабочего времени!!!

Марина К

Задайте вопрос об увеличении зарплаты, сделает вид, что вас не знает)))

Акакий Акакиевич

Задать вопрос на рабочие темы и сделать вид, что общаетесь по работе )

Дарья Соловьева

Спросить у начальника, что он делает вечером, после чего с ним выпить)

Ольга Гузенко

бежать пока трамваю ходят. он ведь начальник- ему можно. а вам врядли

Адский Сатана

ууу хАхХАХаХАхА))) Ну помойму нужно сделать вид что вы его не узнали)

Станислав

У нас еще хуже: начальник всех видит в одноклассниках. Уже угрожал...

Ксюша

Нужно просто поприветствовать его и спросить как настроение босс !

Ирина

Сделать вид, что Вы - не Вы, а его знать не знаете.. и о встрече забыть

Tatjana Morozova

восхититься единством мыслей и дел с умным и дельным начальником))

Йабвдул Данунах

Дык задать ему вопрос. Вот этот самый вопрос и задать - что делать?..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не пугайтесь,ето сильный коз против него,чтоб ОН не работал...