Onur Еrken

Вы писали любовные письма?

Ответы
Валентина Рязанова

Писала мальчику 16 лет , мне было 17. Это не забываемо, вернулась бы в то время, написала бы ещё больше. 👫👍📖🌷🌷🌷

Onur Еrken

тогда напишите мне если от этого вам будет хорошо ))))

Валентина Рязанова

Мне уже 68 лет , тому мальчику 67, но писать ему и общаться я не хочу. у него всё хорошо, семья дети , внуки , зачем душу мутить. А Вам пусть пишут девочки, верю , что письма будут искренними и полными любви.

Onur Еrken

мне девочки письмо не пишут они мне смс отправляет такие я уже устал поменять номер телефона хочу что бы письмо написали вот по этому вам сказал напишитие мне любовный письмо и ваша мечта сбудется и мой ))

Валентина Рязанова

У меня уже не получится написать искренне и такое , как пишут в 17 лет. 👵☺️🌷🌷🌷🌷🌷

Onur Еrken

ну ладно ))) а за цветы спасибо

Ekaterina

Было дело. Давно и неправда. Только я бы их так громко не назвала. Были просто письма, лишь немного о любви 🙂

Ел
Еленка

Писала и мне писали. Давно-давно. Повторить бы... Да адресата нет

Надежда Генералова

Писала.Но очень давно.Сейчас не пишут.Все больше в инете СМС.

Любаша

конечно, и получала... ох и времена были...

Оля Павлюк

НЕТ!Я считаю ,что это не пристойно дамам.

Ixa

да, каждый писал, наверное.Вы писали?

Onur Еrken

я нет эта раньше так был до того когда еще не был мобильные телефоны и интернета

Ixa

любовные письмо можно писать и в интернете

Onur Еrken

ну не знаю не приходился )) думай лучший в лицо сказать чем где то писать

Ирина Васильева

после Пушкина это пустая затея...

Павел Бобров

нет.писал признание в любви в вк

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О!!! Километрами на ватмане!

Інна Ткачук

Я нет,писали мне;-)

Onur Еrken

без ответа оставили ?

Інна Ткачук

Предпочитала говорить в глаза,а не через письма 🙂

Владимир Асиновский

а кто не писал ?

Onur Еrken

я нет ))

☆ Бэлла ☆

в армию только

Onur Еrken

командиру ?

☆ Бэлла ☆

Спецназовцу

Неизвестно Неизвестно

нет

Onur Еrken

а вам ?

*********

Да

Onur Еrken

ну и ?

*********

Получала ответ

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Да

Сергей Коклягин

очень в школе на уроках про сэкс мне девушка писала