Никита Овчинников

Как вы относитесь к скромным людям и добрым?

Ответы · страница 2
Чешир Хитрый

Зависит от различных факторов ситуации, эмоций и порыва. Так что не отвечу однозначно;)

Таня Осадченко

Относительно. На самом деле, внутри себя они могут строить планы по уничтожению мира

Никита Овчинников

Но не я

Таня Осадченко

Ну тогда... они довольно приятные люди в общении😊(Но у меня есть теория, что у них в тайне есть единорог🦄)

Татьяна Климашевич

Прекрасно отношусь! Не назову себя скромно и доброй, но в других это ценю и уважаю.

Никита Овчинников

Я такой

Татьяна Климашевич

Это хорошо, но в жизни будет трудно

Никита Овчинников

И ещё я одинокий

Татьяна Климашевич

исправимо

Никита Овчинников

Может быть

Татьяна Климашевич

Короче, сегодня нарядился...напшикалс духами, и пошел...пошел исправлять ситуацию, скромность оставь дома, только не забудь где положил, а доброту возьми с собой

Никита Овчинников

Нет нормальной одежды нет духов

Madmoiselle Мечта

Положительно, правда иногда мне кажется что со скромностью они перебарщивают.

Никита Овчинников

Но я нет

()
(М@рин4К@ )

если человек добрый и хороший отлично отнашусь а скромным нормально вроде бо

Никита Овчинников

Я такой

()
(М@рин4К@ )

какой ты

Никита Овчинников

Добрый скромный

()
(М@рин4К@ )

да это ок здесь мало людей таких добрый скромный и честность

Лариса Горбунова

Хорошо! Но, есть очень хорошее выражение: - "Скромность - путь к неизвестности"

ㅤ ㅤ ㅤ

я к ним не отношусь. я злая развязанная стервозина и таких просто не замечаю

Никита Овчинников

Я тоже бывают таким

Va
Valentina

Нормально, но иногда они даже бесят. Не будьте тряпками, имейте своё мнение!

Никита Овчинников

Согласен

Серик Рустимов

Скромные добрые - это оценивание! Ко всем отношусь как к людям! Нормальным!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Перестань быть скромным и добрым значит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Никита Овчинников

Нет почки это хуже

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они вместо того,чтобы жалеть себя и ныть, берут от жизни всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Никита Овчинников

Я могу её простудить одну почку и все

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Продолжайте своё нытьё и жаление. Не знаю во сколько умрёте. Мне уже всё равно. Прощай. я тебя баню

Мятежный)

Ну, еЁ моЁ, Лейла, ты замутила...))) Читал, думал) ни хера не понял)))))))

Мурат Муратов

Думаю эти качества ходят рука об руку . Сам из них .)) Нормально отношусь .

Никита Овчинников

Только их осталось мало

Снежана Акопян

Очень хорошо ,но мне кажется они скоро будут занесены в красную книгу ..

Никита Овчинников

Я такой но я не думаю что я буду в этой книги

Снежана Акопян

Ну значит вам повезло ,если вы на самом деле такой

Марина *

В моей жизни так бывает,иногда добром на доброту не отвечаю,но пытаюсь

Никита Овчинников

Я тоже пытаюсь

Пп
Ппло

👍👍👍👍👍👍👍👍я такая..белая и пушистая.

М.
Марина ................

Хочется их любить и оберегать, они слишком быстро учатся быть суками

М.
Марина ................

9536049129 это мой номер если желаешь пиши

Никита Овчинников

Не нашел

М.
Марина ................

Скинь свой номер

Никита Овчинников

Я его забыл

Светланка Торопова

Доброжелательно, но с опасением, от них не знаешь чего можно ожидать

Никита Овчинников

Я такой

Светланка Торопова

Зачем ты это говоришь каждому человеку? Скромные люди этим не хвастаются, многие даже считают это недостатком. Получается, что ты уже не скромный

Никита Овчинников

Я в реальной жизни это не показываю

Светланка Торопова

Почему в виртуальной показываешь ?

Никита Овчинников

А потому что в реальной жизни всем пофик на меня

Мария Костенко

Уважаю их прежде всего и искренне благодарю за то,что они ещё есть!!!

Никита Овчинников

Но мало

Мария Костенко

С такими людьми дружба искренней получается!!!

Никита Овчинников

У меня нет друзей. Я такой

Мария Костенко

Странно...Значит люди окружающие не ценят данных качеств!

Никита Овчинников

Это так

Вероника Погасий

Такие встречи могут приносить радость и незабываемые впечатления.

Юлия Пушкина

Очень положительно, значит есть ещё в мире добро и справедливость

Юлия Пушкина

Сколько людей столько и мнений

Никита Овчинников

Но обо мне у всех складывается единогласное

Irma Irma

Если человек говорит что он скромный и добри разве кто скромность

Никита Овчинников

Я и такой и такой

Larisa. S

Скромность, лишь тогда скромность, когда она не бросается в глаза.

Никита Овчинников

А моя бросается

Настя Щербакова

Доброжелательно, правда вокруг меня таких людей нет, к сожалению.

Никита Овчинников

У меня таких тоже нет

Фокси Косплеер

они такие милые 😊😊😊😊😊😊😚😍😘

Никита Овчинников

Я такой

Галина Тихомирова

В наше время приходиться быть не очень скромным и не добрым.😃

Джуди Родент

Очень положительно, но, к сожалению, таких не так много осталось.

Никита Овчинников

Я такой