Марина Югорская

А у вас в рабочем коллективе есть человек, который всех ссорит?

Ответы
Анатолий Рыбаков

есть такие. всё им неймется и в подъезде есть такие. и в коллективах. и в магазинах за прилавками стоят. Вот недавно подхожу к одной и спрашиваю. -у вас почки когда будут. ? простой невинный вопрос. она( девчонка молодая) отвечает МОИ ПОЧКИ НА МЕСТЕ, А КОГДА БУДУ ГОВЯЖЬИ , Я НЕ ЗНАЮ, МНЕ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО, ВАМ НАДО ,ПРИХОДИТЕ И СМОТРИТЕ, МЕНЬШЕ НАДО СПАТЬ, ПРИХоДИТЕ В ТРИ ЧАСА ДНЯ, когда бабушки всё уже разобрали и так далее.

Валентина Рязанова

У нас в родне есть такой человек Как только брат женился, она сразу возненавидела всю родню и его настраивала против всех и всех против всех. Рассорила всех братьев , никого к себе не принимала, я единственная сестра ( братьев 7 ) и со мной брата поссорила. Пусть живут счастливо и будут здоровы.

Марина Югорская

Вот засранка...не по нраву вы ей...

Валентина Рязанова

Она всех ненавидит, общалась только с блатными людьми, не работая ни одного дня, сделала пенсию в два раза больше моей.

Сердар Муратгельдыев

Был один .в принцыпе не вмешиваюсь в дела сотрудников .но девочки пришли и рассказали все попросили убрать его .а я своим девочкам верю .уволил.

Де
Дед'уктор

Как сказал один охранник о нашем коллективе: "Коллектив у нас хороший! У нас люди -- га*но!...))) И в большинстве случаев, он прав!

Cherry Cherry

Это Начальник ! Он придерживается мнения,что если в коллективе разлад, то коллективом легче управлять

Партизан Недобитый

Были, есть и будут!..Вообще не понимаю, какой кайф эти люди получают от своей "деятельности"?..

Олег Медведь

Есть. Только в моем рабочем коллективе - я один. Но постоянно ссорю себя с собой 🙂

Олег Медведь

Это - производственная необходимость просто 🙂

Сергей Из Сибири

В мужских коллективах это редкость ... нет у нас такого ...☺️

Алекс Венцель

Такой человек есть в каждом даже маленьком коллективе...

Lady Winter 🇷🇺

Была такая на прошлой работе. Сейчас нет, хвала богам!)

Эл
Эля

а где его нет... пока не получит в лоб... не успокоится

Че Бу Ратор

Нет, но у нас есть религиозный фанатик православный

Ириада Роза

Были такие, сменила коллектив и всё стало хорошо...))

Дмитрий Петров

всегда в любом коллективе находится недовольный)

Dastan-Prince Of Persia

нет. коллектив отличный у меня. я один и 6 женщин.

Валерия

Поршивая овца всё стадо перепортит. Есть везде.

Николай Бочкарёв

Нет. У нас, слава богу, нормальный коллектив.

Кирилл Токарев

Блин, наверное, но, Сука, он не признаётся!!!!

Милота))

Есть, который всех закладывает начальству

Одинокая Сволочь

да есть такой придурок... зам. начальника...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть. Мы только смеется и не ссоримся)))

Фатима Потапенко

Везде есть такие - зато все в тонусе )))

Марина Югорская

И у нас есть(((

Фатима Потапенко

Да пусть уж будут))))

Марина Югорская

Пока пусть, пока окончательно не выбесит. Просто на ее место надо будет человека искать, обучать((

Фатима Потапенко

Либо она, либо другой человек )))

Мирумир

есть суки способные на любую гадость

Сергей Федченко

есть,и по моему он очень доволен этим

Zero 74

Мутило? Сорвите отношения все сразу