ЮВ
Юлия Вороневич

А каков ваш идеал женщины? Мне интересен тип фигуры. Идеалы меняются, когда я была подростком, считалось, если ты меньше перышка весишь - то ты идеальна, а сейчас я все больше наблюдаю тенденцию фитоняшек. Так кто нравится вам?

1130
90
0
Ответы
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

Так селедку в шубе не подходит, возможно взаимная демагогия. Бриллиантовая дамская ручка тоже нет, выше головы не подпрыгну, только выхлопные газы слышны будут, соседи испугаются подумают кто-то стреляет. Вот обычная стандартная выдрачка может пойдёт, только не андатра.

2
0
ЮВ
Юлия Вороневич

Владимир! ))) Просто Владимир! 🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️

1
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

Какая солнечная аватарка!

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Очень тощая это плохо. Она не сможет активно работать на даче. Может больная или с мозгом не то... К тощей можно испытывать только чувство жалости. Такую придется откармливать.

4
0
ЮВ
Юлия Вороневич

Главное, чтоб на руках можно было донести) , не так ли? Но на счет тощих я согласна с Вами))

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Я сейчас в санатории в Кисловодске. Тут хорошо кормят, докторов много. Минералку пью. Как сама?

1
ЮВ
Юлия Вороневич

как интересно. Сама сейчас не отказалась полежать где-то в санатории

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Приезжай, всего 70-80 дол в сутки

1
Санёчек Я )
Санёчек Я )

Юль что б быть идеальной женщиной отбрось все стереотипы и просто будь собой !!))) у фито няшек как ты говоришь в большинстве случаев внутри говно блестит лишь упаковка ))))

4
0
ЮВ
Юлия Вороневич

Санечка, спасибо за наставления и совет))) Ты прав, конечно, по своему)) я просто хочу опрос провести, так как и любая девушка всегда ищу в себе изьян и по возможности сразу его пытаюсь убрать. В последнее время появилась тенденция красоток накаченных, крепеньких, у которых мышечная система еще больше прокачена, чем у мужчин. Про себя могу сказать, что сухой я никогда не была, но и полной тоже. Я стройная, с формами, но есть некоторые места, которые хочу еще улучшить. И тут у меня стоит вопрос - похудеть или укрепить)) так как худеть, собственно, я не особо хочу, мой мужчина косточки не любит, но и перекачаться тож не хочу, как у нас любят тренера делать это)) Вот я и пытаюсь найти середушку, совет и собственно, сам опрос)) Так как, с возрастом идеалы меняются, когда-то считалось, если ты весишь 60 кг при росте под 170 - ты жиртрестик, а сейчас да 70 под 170, главное, чтобы подтянутая и попка торчала))

1
Санёчек Я )
Санёчек Я )

минус сто у мужчин минус сто десять у женщин !!! а так че тут спрашивать когда оценивать будет ваш мужчина у него на мой взгляд и спросить нужно !))))

1
ЮВ
Юлия Вороневич

Спасибо за ответ.

1
Victor Yzyn
Victor Yzyn

да) вы правы) с годами приоритеты немного меняются) возможно подумаю и отвечу) если не против)) скорей должна присудствовать в женщине некая гармония и души и тела)

0
0
Александр Мараховский
Александр Мараховский

формы.. опять же зависит от духовного богатсва, мне нравится как художнику правильние линии и нежность и что бы человек небылтпуст.. что бы с ним интересно было,

2
0
ЮВ
Юлия Вороневич

Очень. Очень. Очень. Эстетика во всем) приветствую.

1
Александр Мараховский
Александр Мараховский

ну некажется для женщин ыф м

1
Ivan Perdunkoff
Ivan Perdunkoff

В 19 веке, если котенок пролезал под лодыжкой, то считалась богиней. Каюсь, пробовал на своей жене, пролезает. Но вы прямо нарываетесь на ответ

1
0
ЮВ
Юлия Вороневич

Ой, какой интересный аргумент! Котенок под лодыжкой? Так необычно)) Нарываюсь на ответ какой?

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Идеал в психологии - сангвиник. семейная дама по доброте приятнее стервозной торговки, фигура Семенович более полезна , чем стандарт.

1
0
ЮВ
Юлия Вороневич

Весьма. Очень аргументировано))

1
Владимир Дмитриев
Владимир Дмитриев

Мне нравятся в меру упитанные женщины , без пузика, и терпеть не навижу суповые наборы,, спортивного плотноготелосложения

1
0
ЮВ
Юлия Вороневич

Разделяю)

1
Анна
Анна

Идеально, когда жир с боков килограммами не свисает, но пр этом и кости ото всюду не выпирают и есть за что подержаться)

0
0
Алексей Задерий
Алексей Задерий

Меня больше содержание интересует, чем форма. Но разделяю старый тезис о том, что любимого тела должно быть много.

1
2
ЮВ
Юлия Вороневич

Правдиво звучит. Слова истинного ценителя

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

тока не тощие))), но и не жирные золотая середина)))) а фитоняшки , как тока бросят сой фит будут бегемотами

0
0
Сергей Катков
Сергей Катков

Однажды,мой Отец сказал:-Сынок,лучше купаться в волнах-чем биться о скалы.Только в цунами не угоди!)

2
0
ЮВ
Юлия Вороневич

Бесценный совет от папы)) А Вы, наверное, как и он романтик))

1
Сергей Катков
Сергей Катков

Не всегда конечно,но бываю и романтиком))

1
ДЕ
Дядя Еримей

Некоторым само слово вон то противно, прям и хочется сказать коняшка, но конь то животное хорошее

1
0
ВС
Вадим Сперанский

Это вопрос исключительно личных предпочтений. Но как по мне на женщине должно быть какое то мясо.

1
0
Де
Денис

Идеальная фигура-это фигуристая полнота. Не бесформенная толстуха, а именно фигуристая.

2
0
ЮВ
Юлия Вороневич

Женщина должна быть женщиной)

1
Де
Денис

Именно! А не засушенной селедкой.)

1
ВЖ
Виталий Жданов

Нравится женственная фигура, стройная, с формами. Худоба абсолютно не приветствуется

4
0
ВЖ
Виталий Жданов

У вас как раз такая 😉

1
ЮВ
Юлия Вороневич

Спасибо

1
Глебка)
Глебка)

Ну, стандартные пропорции Берем рост, и от него вычитаем от 90-110, вот в этом диапазоне.

3
0
ЮВ
Юлия Вороневич

я поняла, как относитесь к отклонениям? и фитоняши - барышни с прочерченной мускулатурой нравятся?

1
Глебка)
Глебка)

Вполне нормально, особенно симпатично выглядят во время тренировок)

1
ВД
Василий Дьяконов

у каждого свой идеал красоты за исключением тех что навязывает общественное мнение

1
0
ЮВ
Юлия Вороневич

Мудро) Спасибо

1
ДА
Денис Алексеевич

С женской фигурой, чтобы и грудь, и попа, и талия были сбалансированы. Рост 165 и 100/60/90))

1
0
ПН
Полет Над Парыжем

Маленького роста, но чтобы не худышка, чтобы животик небольшой был, грудь 2-3 размер...

0
0
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне нравятся умные, тактичные женщины с живым характером и чувством юмора...)))))))

0
0
ДА
Денис Абраменко

Запомне девачка главное не красота и не фигура а главное мазги и только мазги

4
0
ЮВ
Юлия Вороневич

Эт ты специально написал так, дабы проверить мои нервы на несоблюдение орфографии в простейшем предложении?

1
ДА
Денис Абраменко

Слушай мне что стабой детей крестить чтоли я вобще тебя не знаю по чему имено яяя

1
ЮВ
Юлия Вороневич

Может ты мой идеал. увидела и влюбилась

1
ДА
Денис Абраменко

Я живу в ташкеньте влюбилося говориш а ты искакой страны то

1
Серж
Серж

Тип фигуры груша. Люблю когда девушка приседает со штангой. Плоский животик)))

0
0
НК
Наталья Кондакова

мне нравится спортивная фигура- но без кубиков, просто подтянутая спорт.

1
0
ЮВ
Юлия Вороневич

Солидарна с Вами, Наталья. А мужчине Вашему?

1
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Не важно бывают и худенькие красивые и полненькие, главное не толстые.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В какой кастрюле быстрее закипает: в алюминеевой или медной?!
ребят, помогите что испытывает этот парень ко мне, можно ли ему верить. Фото внутри
Каковы шансы у городского современного чиновника выжить в лесу без благ цивилизации?
как в фотошопе сохранить выделенную область на белом фоне?
подскажите пожалуйста, какая зеркалка лучше никон д5199 или кенон 550д и почему?
Перевод с грузинского на русский:
о револиционной ситуации вн
При блиц-переводе денег надо указывать город или достаточно ФИО и паспорта получателя?
Почему иностранные пивоваренные компании травят российский народ своим дерьмовым пиивом?
Социологический опрос: Мобильная связь в вашей жизни. Преимущества и недостатки.
помогите с химией! циклобутан нереагирует с 1) Cl2 2) N2 3) O2 4) HBr
Как подстричь когти собаке?
К чему снятся евреи? Приснилось, что я вступила в их сообщество вконтакте, и мне было с ними очень весело и интересно...
как подружить тойчика с другими собаками и котами?
на вашей работе реально качественно справиться с объёмом работы?