Та
Татьяна

Душа поёт, кардиограмма пляшет, года идут, а дурь всё та же)))?

7299
465
109
Ответы · страница 2
Геннадий Дудник
Геннадий Дудник

ЗРЯ ВЫ НА МОЙ ВОЗРАСТ НАМЕКАЕТЕ...ВЫ СМОЖЕТЕ МЕНЯ ПОНЯТЬ, ТОЛЬКО РАЗМЕНЯВ ВОСЬМОЙ ДЕСЯТОК. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ !

0
0
ВН
Водкин, Но Не Петров.

В будни моей давно ушедшей молодости, знавал я вашу тёзку - Татьяну Крайнову. Но она была брюнетка, старше вас...

10
0
ВН
Водкин, Но Не Петров.

Что за точка в коменте.

1
Та
Татьяна

Это моя улыбка)

1
ВН
Водкин, Но Не Петров.

Такая маленькая? Я думал, у вас улыбка широкая, от души...

1
Та
Татьяна

Телефон только такие выдаёт, сама удивляюсь)

1
ВН
Водкин, Но Не Петров.

Ясно. А то я задумался, что бы это значило.

1
Ум
Умиление..

Но ведь идея - есть идея,
Когда мы ею вдруг заражены,
Нам помогает чарами Медея -
И результатом все поражены...

2
0
Ум
Умиление..

По поступкам видно, как тебя ценят.

Одна капля лжи портит океан доверия.

1
Ва
Василь

Таки детство должно оставаться...где то там далеко...в глубине души...И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫПРЫГИВАТЬ НА ВЕРХ!

1
0
ВП
Валера Парамонов

появившись в этом мире мире знания и уйти глупцом- не совсем интересная история, да ещё получить наказание

0
0
PD
Pasha Drugyi

дурь уже не та...менты прикрыли поступление, теперь продают сами..не терпят конкуренции...а дурь уже не та...

0
0
ВМ
Виктор Минаков

Мотриу меня ато как Катерина сиганешь с Вожского берегу с энтой дурью от не удолетворенности в любовях.

0
0
ЕД
Евгений Долматов

Мы невоспитанны и грубы, и нам давно уже за двадцать. редеют волосы и зубы, но так же... (здесь непечатно).

0
0
Ме
Механик.

Вот так ,шутками и прибаутками наш народ спасается от кризиса в экономике,стране,ГОЛОВЕ,БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!

0
0
Тома
Тома

а душа то..она ж не стареет...конечно.. если люди и в молодости были позитивными.. что меняется?????...))))))))

0
0
Светик Просто Светик
Светик Просто Светик

Как и у меня. А вобщем то ,так и должно быть!!! Дети молодость продлевают , а внуки дурость добавляют!

0
0
АЗ
Ахтам Заманов

Так держать и впредь, ведь не каждому дан такой стержень, для стройной осанки и твёрдой походки....

2
0
Та
Татьяна

Как хорошо вы сидите)))

1
АЗ
Ахтам Заманов

Главное уютно!!!

1
Сауле Муканова
Сауле Муканова

Да Это еще и так может звучать Седина в голову а бес в ребро Хаха ! Встречаются такие индивиды...

0
0
Владислав
Владислав

Машина движется кхуям ведь за рулём тебя нет там,а рулят мнения твои,а это ложь в ней нет любви

0
0
Igor Balakshin
Igor Balakshin

Кардиограмма меняется с возрастом, а вот с возрастом только прибавляется, но уже по взрослому

0
0
ЕЯ
Евгений Ярославов

УТРО КРАСИТ НЕЖНЫМ ЦВЕТОМ СТЕНЫ ДРЕВНЕГО КРЕМЛЯ. ПРОСЫПАЕТСЯ С РАСВЕТОМ ВСЯ СОВЕТСКАЯ ЗЕМЛЯ

1
0
Та
Татьяна

С праздником)🌷🌷🌷

1
ЛН
Лидия Нестерова

Стареет тело, но душа бунтует и стареет не у всех, хочется иногда отмочить что-нибудь этакое

0
0
Валентина Титова
Валентина Титова

вот поэтому самый лучший возраст -это от 50 до 60 лет. Дурь уже прошла ,а маразм еще не наступил

0
0
Милана Вакушина
Милана Вакушина

Вариации на тему))) Что конкретно Вас волнует, спросите? Штампы скучны, если поняли , о чём я)

0
0
Сергей Петров
Сергей Петров

Сначала душа пляшет, придет суд Всевышнего и душа в аду на вечные муки осуждена будет!!!!

2
0
Та
Татьяна

Кардиограмма пляшет)

1
Сергей Петров
Сергей Петров

А потом душа в огне плясать будет.

1
Анатолий Шинкарев
Анатолий Шинкарев

Душа поёт это же отлично,а прямая кар -ма это у покойников, Дурь- весёлая Вообще всё ОКЕЙ

0
0
РГ
Разия Гарифуллина

Анегдот в тему: да с вас песок сыпеться, это не песок, а несгоревший в молодости порох.:)))

0
0
OS
Oleg Soro

рановато ты про кардиограмму заговорила. Про дурь ничего сказать не могу..тебе видней.

1
0
БО
Борис Оболенский

Возраст добавляет мудрости, но не уменьшает глупости! (Омар Хайям, но не уверен на 100%)

0
0
Галина Новикова
Галина Новикова

ТОЧНО СКАЗАНО! ДУША С ГОДАМИ ВСЁ МОЛОЖЕ, ЕЩЁ БЫ НЕ ПОДВОДИЛА РОЖА...... ГРУБО НО ФАКТ....

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как приручить кошечку ~1 года к жизни на даче, за 2 дня??
Как понять что именно она имела в виду?
Замужем за разведенным с 3-мя детьми. Вопрос внутри
Подскажите пожалуйста в какое время девушки 15-19 лет катаются на велосипедах? (По Москве)
какой сорт клубники самый вкусный и плодоносящий
Это что, новая форма "женских ботоводов" или это иёпнутая девушка?
Как упросить родителей купить собаку. Мне 14 лет, а прошу с 7 лет и никак не получается. Помогите пожалуйста!
Как дать понять парню, что он меня обидел и подорвал доверие?
есть ли официальные сайты актеров? где они действительно общаются.
Люди подскажите пожалусто что сделать чтобы незнакомый тебе мальчик не игнорировал сообщения?! Мы с ним переписывались уж
Вчера кастрировали кота! Он пол ночи рвал периодически и днем тоже вырвал! Нормально это или надо обратиться к врачу?
Почему то женщин много, а жениться не на ком?
я щас спать.. девушки кто хочет со мной в кроватку.. прижаться)).. погреть в холодной постели..))).. только не создавайте
Иду с девушкой в кино, нужна помощь ...
Я встречалась с мальчиком 3 месяца, потом расстались из-за подруги но любили) Читайте далее пояснение!