Та
Татьяна

Душа поёт, кардиограмма пляшет, года идут, а дурь всё та же)))?

Ответы · страница 2
Геннадий Дудник

ЗРЯ ВЫ НА МОЙ ВОЗРАСТ НАМЕКАЕТЕ...ВЫ СМОЖЕТЕ МЕНЯ ПОНЯТЬ, ТОЛЬКО РАЗМЕНЯВ ВОСЬМОЙ ДЕСЯТОК. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ !

Водкин, Но Не Петров.

В будни моей давно ушедшей молодости, знавал я вашу тёзку - Татьяну Крайнову. Но она была брюнетка, старше вас...

Водкин, Но Не Петров.

Что за точка в коменте.

Та
Татьяна

Это моя улыбка)

Водкин, Но Не Петров.

Такая маленькая? Я думал, у вас улыбка широкая, от души...

Та
Татьяна

Телефон только такие выдаёт, сама удивляюсь)

Водкин, Но Не Петров.

Ясно. А то я задумался, что бы это значило.

Ум
Умиление..

Но ведь идея - есть идея,
Когда мы ею вдруг заражены,
Нам помогает чарами Медея -
И результатом все поражены...

Ум
Умиление..

По поступкам видно, как тебя ценят.

Одна капля лжи портит океан доверия.

Ва
Василь

Таки детство должно оставаться...где то там далеко...в глубине души...И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫПРЫГИВАТЬ НА ВЕРХ!

Валера Парамонов

появившись в этом мире мире знания и уйти глупцом- не совсем интересная история, да ещё получить наказание

Pasha Drugyi

дурь уже не та...менты прикрыли поступление, теперь продают сами..не терпят конкуренции...а дурь уже не та...

Виктор Минаков

Мотриу меня ато как Катерина сиганешь с Вожского берегу с энтой дурью от не удолетворенности в любовях.

Евгений Долматов

Мы невоспитанны и грубы, и нам давно уже за двадцать. редеют волосы и зубы, но так же... (здесь непечатно).

Ме
Механик.

Вот так ,шутками и прибаутками наш народ спасается от кризиса в экономике,стране,ГОЛОВЕ,БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!

Тома

а душа то..она ж не стареет...конечно.. если люди и в молодости были позитивными.. что меняется?????...))))))))

Светик Просто Светик

Как и у меня. А вобщем то ,так и должно быть!!! Дети молодость продлевают , а внуки дурость добавляют!

Ахтам Заманов

Так держать и впредь, ведь не каждому дан такой стержень, для стройной осанки и твёрдой походки....

Та
Татьяна

Как хорошо вы сидите)))

Ахтам Заманов

Главное уютно!!!

Сауле Муканова

Да Это еще и так может звучать Седина в голову а бес в ребро Хаха ! Встречаются такие индивиды...

Владислав

Машина движется кхуям ведь за рулём тебя нет там,а рулят мнения твои,а это ложь в ней нет любви

Igor Balakshin

Кардиограмма меняется с возрастом, а вот с возрастом только прибавляется, но уже по взрослому

Евгений Ярославов

УТРО КРАСИТ НЕЖНЫМ ЦВЕТОМ СТЕНЫ ДРЕВНЕГО КРЕМЛЯ. ПРОСЫПАЕТСЯ С РАСВЕТОМ ВСЯ СОВЕТСКАЯ ЗЕМЛЯ

Та
Татьяна

С праздником)🌷🌷🌷

Лидия Нестерова

Стареет тело, но душа бунтует и стареет не у всех, хочется иногда отмочить что-нибудь этакое

Валентина Титова

вот поэтому самый лучший возраст -это от 50 до 60 лет. Дурь уже прошла ,а маразм еще не наступил

Милана Вакушина

Вариации на тему))) Что конкретно Вас волнует, спросите? Штампы скучны, если поняли , о чём я)

Сергей Петров

Сначала душа пляшет, придет суд Всевышнего и душа в аду на вечные муки осуждена будет!!!!

Та
Татьяна

Кардиограмма пляшет)

Сергей Петров

А потом душа в огне плясать будет.

Анатолий Шинкарев

Душа поёт это же отлично,а прямая кар -ма это у покойников, Дурь- весёлая Вообще всё ОКЕЙ

Разия Гарифуллина

Анегдот в тему: да с вас песок сыпеться, это не песок, а несгоревший в молодости порох.:)))

Oleg Soro

рановато ты про кардиограмму заговорила. Про дурь ничего сказать не могу..тебе видней.

Борис Оболенский

Возраст добавляет мудрости, но не уменьшает глупости! (Омар Хайям, но не уверен на 100%)

Галина Новикова

ТОЧНО СКАЗАНО! ДУША С ГОДАМИ ВСЁ МОЛОЖЕ, ЕЩЁ БЫ НЕ ПОДВОДИЛА РОЖА...... ГРУБО НО ФАКТ....