Та
Татьяна

Душа поёт, кардиограмма пляшет, года идут, а дурь всё та же)))?

Ответы · страница 3
Нураддин Шавруги

Если дурь та же значит еще молодая и полон енергии, нужно воспользоваться 💖

Партизан Недобитый

Раньше были времена, а теперь мгновения!Раньше поднимался член, а теперь - давление!

Катерина Осадчая

Ко мне старость в дом пришла.Меня тоже не нашла.То пирую то бл""ую,то по ягоды пошла!

Та
Татьяна

Супер))) 😉

Мурат Муратов

Раньше были времена сейчас мгновения раньше подымалась дурь а теперь давление .)))

Та
Татьяна

Были дни весёлые, а теперь грустно, были девки клевые, а теперь пусто...

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Жизнь постоянно выбивает из меня дурь,но я знаю где взять еще...в общем находится

Надежда

нахожусь в прекрасном возрасте...дурь уже выветрилась а до маразма еще далеко....

Махсуд Досымов

очень оптимистический ответ .живите и радуйтесь каждым днем на все воля БОЖЬЯ

Радж Мамедов

Вот тут я не согласен , ни дурь , а пионерская зорька до сих пор в попке играет.

Виктор Киселев

Ах Самара, городок, беспокойная я....и дурь все та же у меня ( у меня. не у Вас)...

Роман Козьмин

Бывает так.Чувствую себя молодым душой,но тело уже не то.45 скоро.Года летят!

Та
Татьяна

Рома) если в твои 45 тело не то, что тогда нам, пенсионерам делать???

Роман Козьмин

Мне тоже интересно как я себя буду чувствовать в 60 или 70.

Роман Козьмин

Нет всё нормально у меня.Здоровый мужчина.Стараюсь следить за здоровьем.

Та
Татьяна

Так что не плачь)

Роман Козьмин

Я не плачу.Так...размышления вслух.

Татьяна Татьяна

Значит правильно живете!если дурь все та же Значит душой ещё не стар!Супер!

Борис Мочулко-Моргулис

Логично! Тогда вот вам мой авторский муз привет:

Nikolai Garskov

Пробралась даже в мозг подлюка. Похоже на инсульт, не вымолвлю ни звука!)))

Иван Николаевич

я як був дурним в 17 так ним і остався до нині сивина в голові а біс в ребрі

Та
Татьяна

)))

Сергей Федорович

🖼

Ан
Андрей

если судить по поговорке, что если в 25 ума нет - его уже не будет...., то ДА

Та
Татьяна

Про ум тут речи нет)

Ан
Андрей

порою дурь - это не проблески ума

Fallen Angel

Иногда её гораздо больше чем раньше, только воплотить её всё тяжелее.)))

Таня

Главное, что Душа поёт, а дурь у нас уже в жизненный опыт перековалась...

Елена Матвиенко

так это же хорошо, что здоровья нет, а мысли приходят, как в молодости...

Алекс С

вопрос один как мы проживём остаток жизни с кем с душою али похоти эгу)

Юрий Добронравов

"- Как выпью пива - весну всем телом ощущаю! - ??? - Почки набухают,"😫

Igor Senko

Как говорил Сенека, одни с годами умнеют, другие становятся старше))))

Igor Senko

Так выпьем и спляшем, что мы не стареем, а по умному умеем дурачиться 🙂

Виталий Харенков

Стара как мир ваша тревога, но вот беда, года идут, - сужается дорога!

Та
Татьяна

Ерунда)

Виталий Харенков

Да, да, вся жизнь ерунда!

Вадим Шашкин

Это стихи. Можно я слова перепишу? На работе нашим дуракам расскажу.

Пэ
Пэтро

и как остановить мне эту дурь? Спустить в неё быть может сотню пуль??