Св
Светлана

Я живу с мамой.он живет с мамой.у меня есть квартира.квартиранты съехали.он сам не может сказать-"пошли жить в твою квартиру",значит,пригласить должна я.Подскажите грамотную фразу?

Ответы
Валентина Рязанова

Предложите снимать квартиру. Если скупой , сам не предложит оплачивать, зная что она Ваша , а за съём придётся оплачивать хотя бы пополам. Это будет боьше чем по счёту ЖКХ.

Ke
Keeper

Сказать необходимо прямо, спокойно и серьёзно. Мужчины не понимают намёков. Абсолютно. А шутливый тон вообще может всё испортить.

Кот Макси

"Ну, я пошла жить самостоятельно! Кто со мной?" - и подмигнуть этак развратно. 😀

Е-
Е-Лена

Предложите ему снять за пол цены вашу квартиру. Вроде и в семейный бюджет. .)

Галина Ильичева

Так прямо и сказать. Может он этого и ждет. Зачем ходить вокруг да около.

Игорь

А ни пора-ли нам попробовать пожить отдельно от родителей...

Людмила Попова

Начните жить в своей квартире и он к вам присоединится)))

Шохрат Чарыев

предложи жить отдельно, он спросит "где" и вы ответите

Роксана

"Милый давай попробуем пожить отдельно от родителей"

Авраам Чулпанхаматов

Живи пока с мамой...

Св
Светлана

Почему?

Авраам Чулпанхаматов

Потому что мяиля твой он... Не мужик.

Св
Светлана

Думаете?

Люда-Мила Новицкая

Совершенно согласна!

Поничка

Не приглашай

Св
Светлана

Почему?