ОС
Одинокая Сволочь

На дворе 21 век, а религиозных фанатиков не убавилось! Это говорит о том, что большинство, на протяжении тысячелетий, как были идиотами, так ими и остались…?

1390
147
23
Ответы
Тамара Бабич
Тамара Бабич

Не то...Вы видели фанатиков в реале? И я нет...А здесь непонятно кто фигню всякую пишет....ничего общего с религией. Как говорят в американских фильмах..."Ничего личного....это бизнес".

41
0
Винецкая Клара
Винецкая Клара

КАК там страдают мои земляки:б.ученики с семьями..престарелые соседи..однокурсники по Дон ГУ...два года назад в Донецке умер мой младший брат..был жуткий обстрел....

1
Тамара Бабич
Тамара Бабич

Ой! Как же это всё пережить? Да...досталось Вам...

1
Винецкая Клара
Винецкая Клара

хоронили на следующий день под страшным обстрелом..на кладбище вокруг были воронки от ГРАДОВ...киевскаяхунта с покойниками не стесняется воевать...в КАКОГО Бога они верят???

1
Тамара Бабич
Тамара Бабич

Там в "головке" поначалу зомбированные баптисты были. А остальные - молятся доллару и халяве....

1
Винецкая Клара
Винецкая Клара

ДА...к сожалению..,а теперь участников "АТО" накачивают КОПТАГЕНОМ(((хорошо совесть успокаивает😯

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Осталось немного идиотов которые не признают Божественное произхождения жизни. У них родичи обезьяны. Хотя японские учёные пришли к выводу что обезьяны произошли от человека.

1
0
ОС
Одинокая Сволочь

понятно...

1
Надежда Гомонова
Надежда Гомонова

На протяжении тысячелетий и в наше время существуют отдельные религиозные организации, которые из людей делают фанатов, чтобы ими было легче управлять в своих интересах.

1
0
Нина Алексеева
Нина Алексеева

А может вы знаете,кто создал конструкцию человека? И зачем?Никогда не задавались вопросом?Может знаете на него ответ.Религия-это развитие личности,его способностей.

3
0
ОС
Одинокая Сволочь

дурь собачья ))

1
Нина Алексеева
Нина Алексеева

Ну это кого что интересует.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Нине:Ну и чем и как развивает ваша религия личность и способности?

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! Многие унаследуют гиенну огненную. Жаль. Верят во всякую чушь. Во всяких идолов и старообрядничество. А Бог - Иисус Христос, живет в каждом. Только призови.

2
0
Лё
Лёшка

а вы ожидали что то другое? человек всегда был глуп, совсем немного народа может претендовать на разум, и еденицы деиствительно умные, так было всегда...

1
0
Сварожич
Сварожич

Сто лет назад церковь заменили на идею коммунизма и было тоже самое. Уйдёт церковь придумают что-то другое. Народ это стадо и без пастухов не могут.

8
0
Сварожич
Сварожич

Лопнул этот банк, а реклама была красивая))))

1
Таирия
Таирия

Вот сразу и всплыла))

1
Сварожич
Сварожич

Так оно и не тонет))))

1
Таирия
Таирия

😂

1
Сварожич
Сварожич

)))

1
ER
Elena Rosior

нет = это говорит о том - что нам надо было показывать людей правильных по Жизни - а то перекос - если верующий - то хороший - а если нет - то Бандит!

6
0
ОС
Одинокая Сволочь

логично

1
ER
Elena Rosior

а вот нормальных где мужчина- семья - не алкаш- хранитель традиций народа- ГДЕ Эти--- вы их видите

1
ОС
Одинокая Сволочь

есть по-любому...

1
ER
Elena Rosior

да- я видела- у меня дочь имеет такую семью

1
Королевская Аналостанка
Королевская Аналостанка

Ну , а чему сдесь удивляться , если церковники , вместо того , чтобы учить и разъяснять , ездят освещать новые машины и пивные ларьки .

2
0
Олег Медведь
Олег Медведь

Это говорит о том, что любой религией сейчас правят деньги. Посмотрите на чем передвигаются сейчас попы, батюшки, имамы, и т.д

1
0
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Наоборот. Это свидетельство того что все попытки "цивилизаторов" и "наукоманов" лишить людей разума к счвстью провалились.

0
0
Я!
Я!

это говорит о том,что человеку интересно не только то,что можно потрогать и увидеть. а идиот - совершенно лишнее слово

1
0
ОС
Одинокая Сволочь

хорошо... пусть будут лишним...

1
Татьяна
Татьяна

Да конечно. Меняются атрибуты, а люди все те же. Это же очень удобно для всех, главное нет хаоса. Все под контролем.

1
0
ЛК
Лена Корженко

А вот странно,что на протяжении стольких лет вера в Бога невыжжена и не истреблена. Может пора задумать над этим

3
0
ЛК
Лена Корженко

Я рада этому ответу!

1
Microsonya Www
Microsonya Www

Это говорит о том, что человек без веры не может, а значит и всегда будут те кто воспринимают эту веру по своему)

1
0
Иван Арсюков
Иван Арсюков

ВЫ НЕ ПРАВЫ... НАСТУПАЕТ МОМЕНТ, КОГДА КАЖДЫЙ ИЗ НАС, У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ, ВСПОМИНАЕТ О БОГЕ... ВОТ И ВЫ ВСПОМНИТЕ,,,

3
0
Иван Арсюков
Иван Арсюков

ТАК И БУДЕТ...

1
ИИ
Иван Иванович

а вообще то это ведь естественно, с годами мудрость копить

1
Гуля
Гуля

Это не время диктует, а люди...легко управляемы, иногда к ним применяют аннексию, как орудие для привлечения..

1
0
Ольга
Ольга

смешно вас читать..а почему вы думаете ..что вы умный..пусть себе ..это их развитие...у каждого свой путь))

1
0
ОС
Одинокая Сволочь

аха.... пусть....

1
Дмитрий
Дмитрий

Что ж 80% таких богомольцев состоят на учёте в ПНД Кондовое православие - повод вынести человеку мозг

1
0
Сергей
Сергей

Предыдущие поумирали, к счастью... новые народились уже , да причём в бОльших количествах...😎

1
0
ВГ
Вадим Головин

Так мозгов-то у людей не прибавляется. Как был 1 кг, так и остался. Да и из него работают только 20%

2
0
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Кто как заполняет душевную пустоту, а потом фанатизм любой захватывает и управляет человеком.

1
0
Машенька
Машенька

А я Вам вчера нахамила, да? Простите пожалуйста!))) Я вчера.. с шампанским переборщила... Каюсь!)

7
0
ОС
Одинокая Сволочь

да нет же... всё нормально было ))

1
Машенька
Машенька

Да я сегодня удаляла... так неловко))) Ну.. в общем.. извиняюсь!)

1
ОС
Одинокая Сволочь

да ладно уже!!! говорю, что всё нормально )))

1
Машенька
Машенька

уф... спасибо... не вам одному вчера досталось))) По ходу я вчера рекорд побила по откусыванию мозгов ни в чем не повинным людям)))))

1
ОС
Одинокая Сволочь

вообще не заметил ни разу.... )

1
ОП
Ольга Прокофьева

Эти люди психически больны!И к сожалению с нашей сегодняшней жизнью, их становится больше!(

3
0
ОП
Ольга Прокофьева

Спасибо!))Хорошего дня и приятного вечера!!)

1
ОС
Одинокая Сволочь

взаимно! )))

1
Тина
Тина

это говорит о том, что рано или поздно это аукнется...Политика это, просто люди не осознают

2
0
Тина
Тина

спасибо)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста название хорошего не дорогого фотоаппараты который делает снимки не замедлительно сразу с 1 щалчка
Тем у кого длинные волосы
Человек заболел раком легких и уже кашляет кровью....
Что такое антивещество и где оно находится?
В романе "Хлеб - имя существительное"М. Алексеев сомнеквается: "Прочертила небо не то падающий метеорит, не то очередной сп
у мену нерви в глазу лопнули из за стресса и давления и глаз покраснед, и тшут слезит вечерм, но вижу хорошо. чем можно
Что делать если у ребенка киста
можно ли смотреть фильмы на плеере ritmix rf 4500?
Подскажите, пожалуйста, как подключить DVD (Samsung) к телевизору Samsung 4 серии?
не курю полгода уже. во рту постоянно ощущение сухости, хотя на самом деле слюны норма-воды пью оч много-и что это такое?
спроси правда ли когда начинают идти месячные ты перестаешь рости и все тоже перестает рости?
купила бигуди бумеранги, волосы накрутила а они не фиксируются (не держатся когда сгибаешь) , расходятся в разные стороны.
Включила микроволновку, свет горит, тарелка крутится, а еда не нагревается. Подскажите, в чём причина?
автомобилисты вопрос нужно ли менять масло в коробке если да то через сколько пробега
Как создать давление в 20 мега паскаль? И тогда какая сила и энергия требуеться?