Одинокая Сволочь

На дворе 21 век, а религиозных фанатиков не убавилось! Это говорит о том, что большинство, на протяжении тысячелетий, как были идиотами, так ими и остались…?

Ответы
Тамара Бабич

Не то...Вы видели фанатиков в реале? И я нет...А здесь непонятно кто фигню всякую пишет....ничего общего с религией. Как говорят в американских фильмах..."Ничего личного....это бизнес".

Винецкая Клара

КАК там страдают мои земляки:б.ученики с семьями..престарелые соседи..однокурсники по Дон ГУ...два года назад в Донецке умер мой младший брат..был жуткий обстрел....

Тамара Бабич

Ой! Как же это всё пережить? Да...досталось Вам...

Винецкая Клара

хоронили на следующий день под страшным обстрелом..на кладбище вокруг были воронки от ГРАДОВ...киевскаяхунта с покойниками не стесняется воевать...в КАКОГО Бога они верят???

Тамара Бабич

Там в "головке" поначалу зомбированные баптисты были. А остальные - молятся доллару и халяве....

Винецкая Клара

ДА...к сожалению..,а теперь участников "АТО" накачивают КОПТАГЕНОМ(((хорошо совесть успокаивает😯

Николай Богомазов

Осталось немного идиотов которые не признают Божественное произхождения жизни. У них родичи обезьяны. Хотя японские учёные пришли к выводу что обезьяны произошли от человека.

Одинокая Сволочь

понятно...

Надежда Гомонова

На протяжении тысячелетий и в наше время существуют отдельные религиозные организации, которые из людей делают фанатов, чтобы ими было легче управлять в своих интересах.

Нина Алексеева

А может вы знаете,кто создал конструкцию человека? И зачем?Никогда не задавались вопросом?Может знаете на него ответ.Религия-это развитие личности,его способностей.

Одинокая Сволочь

дурь собачья ))

Нина Алексеева

Ну это кого что интересует.

Уральская Рябинушка

Нине:Ну и чем и как развивает ваша религия личность и способности?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! Многие унаследуют гиенну огненную. Жаль. Верят во всякую чушь. Во всяких идолов и старообрядничество. А Бог - Иисус Христос, живет в каждом. Только призови.

Лё
Лёшка

а вы ожидали что то другое? человек всегда был глуп, совсем немного народа может претендовать на разум, и еденицы деиствительно умные, так было всегда...

Сварожич

Сто лет назад церковь заменили на идею коммунизма и было тоже самое. Уйдёт церковь придумают что-то другое. Народ это стадо и без пастухов не могут.

Сварожич

Лопнул этот банк, а реклама была красивая))))

Таирия

Вот сразу и всплыла))

Сварожич

Так оно и не тонет))))

Таирия

😂

Сварожич

)))

Elena Rosior

нет = это говорит о том - что нам надо было показывать людей правильных по Жизни - а то перекос - если верующий - то хороший - а если нет - то Бандит!

Одинокая Сволочь

логично

Elena Rosior

а вот нормальных где мужчина- семья - не алкаш- хранитель традиций народа- ГДЕ Эти--- вы их видите

Одинокая Сволочь

есть по-любому...

Elena Rosior

да- я видела- у меня дочь имеет такую семью

Королевская Аналостанка

Ну , а чему сдесь удивляться , если церковники , вместо того , чтобы учить и разъяснять , ездят освещать новые машины и пивные ларьки .

Олег Медведь

Это говорит о том, что любой религией сейчас правят деньги. Посмотрите на чем передвигаются сейчас попы, батюшки, имамы, и т.д

Дмитрий Лебедев

Наоборот. Это свидетельство того что все попытки "цивилизаторов" и "наукоманов" лишить людей разума к счвстью провалились.

Я!

это говорит о том,что человеку интересно не только то,что можно потрогать и увидеть. а идиот - совершенно лишнее слово

Одинокая Сволочь

хорошо... пусть будут лишним...

Татьяна

Да конечно. Меняются атрибуты, а люди все те же. Это же очень удобно для всех, главное нет хаоса. Все под контролем.

Лена Корженко

А вот странно,что на протяжении стольких лет вера в Бога невыжжена и не истреблена. Может пора задумать над этим

Лена Корженко

Я рада этому ответу!

Microsonya Www

Это говорит о том, что человек без веры не может, а значит и всегда будут те кто воспринимают эту веру по своему)

Иван Арсюков

ВЫ НЕ ПРАВЫ... НАСТУПАЕТ МОМЕНТ, КОГДА КАЖДЫЙ ИЗ НАС, У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ, ВСПОМИНАЕТ О БОГЕ... ВОТ И ВЫ ВСПОМНИТЕ,,,

Иван Арсюков

ТАК И БУДЕТ...

Иван Иванович

а вообще то это ведь естественно, с годами мудрость копить

Гуля

Это не время диктует, а люди...легко управляемы, иногда к ним применяют аннексию, как орудие для привлечения..

Ольга

смешно вас читать..а почему вы думаете ..что вы умный..пусть себе ..это их развитие...у каждого свой путь))

Одинокая Сволочь

аха.... пусть....

Дмитрий

Что ж 80% таких богомольцев состоят на учёте в ПНД Кондовое православие - повод вынести человеку мозг

Сергей

Предыдущие поумирали, к счастью... новые народились уже , да причём в бОльших количествах...😎

Вадим Головин

Так мозгов-то у людей не прибавляется. Как был 1 кг, так и остался. Да и из него работают только 20%

Ирина Чарикова

Кто как заполняет душевную пустоту, а потом фанатизм любой захватывает и управляет человеком.

Машенька

А я Вам вчера нахамила, да? Простите пожалуйста!))) Я вчера.. с шампанским переборщила... Каюсь!)

Одинокая Сволочь

да нет же... всё нормально было ))

Машенька

Да я сегодня удаляла... так неловко))) Ну.. в общем.. извиняюсь!)

Одинокая Сволочь

да ладно уже!!! говорю, что всё нормально )))

Машенька

уф... спасибо... не вам одному вчера досталось))) По ходу я вчера рекорд побила по откусыванию мозгов ни в чем не повинным людям)))))

Одинокая Сволочь

вообще не заметил ни разу.... )

Ольга Прокофьева

Эти люди психически больны!И к сожалению с нашей сегодняшней жизнью, их становится больше!(

Ольга Прокофьева

Спасибо!))Хорошего дня и приятного вечера!!)

Одинокая Сволочь

взаимно! )))

Тина

это говорит о том, что рано или поздно это аукнется...Политика это, просто люди не осознают

Тина

спасибо)