Kurt Ruhu

Горбатого могила исправит. А есть ли более гуманный способ?

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Виктор Правдин

Напомнило - Идет горбатый мужик ночью по кладбищу. Вдруг откуда-то раздается громовой голос:
- Мужик, ты горбатый?
- Да.
- Не, мужик, ты не горбатый!
Ну, он прибегает домой, смотрит - на самом деле горб исчез. Мужик радостный звонит своему хромому другу и делится радостью:
- Знаешь, на кладбище какой-то волшебный голос завелся. От всего лечит. Мне вот только что горб убрал со спины.
Хромой, естественно, шурует на кладбище. Идет по кладбищу, слышит голос:
- Мужик, ты горбатый?
- Нет.
- Не, мужик, ты горбатый!

Руслан Бойко

Это анекдот.Идёт мужик гобатый ночью,через кладбище и слышит голос:мужик ты горбатый,он и говорит да горбатый и что с этого,а голос и отвечает:нет ты не горбатый.Мужик пришёл домой горб изчез.Все спрашивают,что да как,но он и рассказал.Один решил хромоту излечить,пошёл ночью на кладбище.Идёт,слышит голос:мужик ты горбатый.Нет отвечает я храмой-нет мужик ты горбатый.Пришёл домой,а у него горб.

Нина

Не а... Не исправит... Анекдот такой есть: Умер муж, жена похоронила... Любовницы в тайне от жены собрались и решили навестить могилу ( Делить то им уже по сути некого). Приходят и видят, что могила раскопана, гроб пустой а наверху записка , читают ... "Милые мои блядуси, я ушёл в соседнюю могилу к Маруси... Как досыта нае...я, тогда вернуся!"😂

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Levani Devdariani

Я думаю гуманней будет отойти подальше если горбизна тебя возмущает, если невозможно отойти, его отодвинь подальше, а если и это не получается то немножко постепенно отрежь ненавистный отросток )):

S.
S.n.il

А тут и впрямь здоровый входит дядя,
В глазах обида,
А в руках утюг.
И, если честно, то на дядю глядя,
Я где-то снизу ощутил испуг.
Но тут внезапно теща оживилась
И хвать его кастрюлей по хребту.

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Собирать силы для референдума. Разговаривать с близкими, объяснять реальное положение дел.
На кухнях надо не роптать на всех и вся, а обсуждать проблемы освобождения страны от оккупации.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Нет. Кстати был случай в Бразилии. У одной женщины родилась дочь - горбатая. Она клала дочь в... ГРОБ в течении продолжительного времени и в итоге горб выровнялся и полностью исчез.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какое ужасное и злое изречение. Произносящий явно зол. Гуманность свойственна добрым людям. Как всегда говорю на них и земля держится. Любовь, дружба,доброта

Kurt Ruhu

Какой гуманный способ может быть?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да не надо никого исправлять. Себя исправьте. Свое восприятие и всё

Николай Шляхов

Я бы с удовольствием повозился с таким малышом. Своих троих вырасти таким образом и первая их улыбка была ко мне и первоё слово они говорили ПАПА а не мама

Бактыбек Эркинбаев

...чтобы исправить "горбатого" обязательного его в могилу , есть и другие методы ..., чтобы заставить человека исправиться надо воздействовать в его мозг..,!!

Санбай Манибай

Эта пословица написана на основе Святого Корана! В Святом Коране говорится " Характер мужчин не изменяется" ! Поэтому характера мужчин исправляют могла!

Kurt Ruhu

Но характер в бетон не замурован же?!

Санбай Манибай

Уважаемый ! Никогда не изменишь характер мужчин! Могила исправит!

Алексей Базяев

Очень хороший способ обратиться к хорошему специалисту называется МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ и ещё возможно к хорошему массажисту если нет грыж и протрузий

Д:
Даня :)Xd

Бензопила,скальпиль,5 лет срочки в армии,вешалка,теща живет у вас 10 лет,хлыст,дрын,экран монитора под потолком,Ежедневная репитиция расстрела.

Николаус

Я Горбатого и мёртвого в петлю суну! Предатель взялся за гуж,а оказался не дюж! Другого подонка остановить ,его посадить! Слюнтяй и либераст!

Nickson.

Если говорится про физический недостаток-то нет....а если про моральный-жизнь меняет людей. ..кого то обламывает, а кого то примиряет

Ag
Agafon

для кого..? для горбатого или окружающих..?
профилактические действия с казарменным режимом и направление энергии в мирное русло...

Стас Кежун

операционный стол и вставление железного штифта в позвоночник, но до окостенения скелета можно ещё самому пытаться ровно ходить

Ольга Никифорова

Есть людям надо добрее к друг другу относиться, тогда и "горбатых " не будет.Все мы разные,как полевые цветы,но так прекрасны.😁

Виталя Бредихин

нет,потому что человек не меняется он может измениться на время но он все равно останется в душе и на самом деле горбатым !!!))))

Сергей Чабанов

Нуу, можно конечно попробовать, к примеру, в детстве мы загибали клюшки в батарее отопления, предварительно распарив их...😂

Сергей Фокин

Да есть признание что все смертны и горбатые и не зрячие и прямые. Кстати прямые одинаково ложаться в деревянный макентош.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Евгений Карман

если у человека вызвать ужас, то просыпаются внутренние возможности организма, тогда можно и позвоночник исправить