Р. М.

Женщины любят кошек потому, что нуждаются в цельной личности рядом, мужчины - собак, потому что им нужны преданные дополнения?

Ответы
Наталья Анатольевна

Мужчины любят кошек не меньше, им же все время требуется ласка, а женщины любят собак больше чем их любят мужчины, потому что не хватает защиты и преданности, искренней любви и самопожертвования.

Р. М.

Ласка от кошки?
Но Ваше рассуждение мне нравится

Светлана

все индивидуально.... я вот к кошкам совершенно равнодушна, а к котам особенно...), а собака... в ней столько неподдельной искренности... и даже понимания...)

Р. М.

) Кошка тоже искренна в своей независимости

Светлана

поэтому она - не друг ))), а соседка ) или даже хозяйка )

Р. М.

С ней нужно учиться договариваться) А собака - и так преданна, аж скучно)

Светлана

не понимаю, о чем с ней можно договориться?...) чтобы по утрам не орала как сумасшедшая?)

Р. М.

Чтоб мурлыкала. Шла на руки. И много других важных вещей)

Светлана

а чему нас может научить кошка?... вот у собаки нет мстительности, а у кошек - есть

Р. М.

Зачем учиться у кошки? Нужно всего лишь наслаждаться обществом независимых личностей

Людмила Невинных

а если женщина любит собак и они ее любят, то что? получила преданное дополнение? что делать с цельной личностью рядом?

Р. М.

Да, он самый

Людмила Невинных

как только это связать с вопросом не понятно...

Р. М.

Уже никак)
Это я увел разговор от вашего контрвопроса)

Людмила Невинных

зачем?

Р. М.

Потому что подобное возражение выдвинули не менее половины ответивших

Olya Soyl

А я читала как ж относятся к лошадям то так и к мужчинам,а мужчины как к кошкам относятся то так и к женщинам

Р. М.

Весьма вероятно. Только с лошадьми большинство женщин не сталкивалось

Olya Soyl

Да ,но подумала,что я их боюсь,выходит верно))

Р. М.

) Но те, кто сталкивался, заметно наслаждались

Тамара Гончарова

Я люблю и собак, и кошек. Всегда пытаюсь сдружить тех, которые живут у меня, и чаще всего мне это удаётся.

Сильвия Нагваль

Есть мнение, что кошатники хотят любить, а собачники - быть любимыми. От пола это не зависит.

Сильвия Нагваль

Да, я бы тоже не стала делить по половому признаку. А вот по умению любить - деление здесь очень четкое. И с результатами моих наблюдений совпадает.

Р. М.

Можно сделать финт ушами и заявить, что под этими гендерами подразумевались не физиологические различия, а психологические)

Сильвия Нагваль

))) тогда да, - пару слов заменить))

Р. М.

Спасибо за самый умный ответ)

Сильвия Нагваль

Высокая оценка)) благодарю

Фекла Ивановна

Если у человека и кошка и собака, то ему просто жизненно необходимо заботиться о ком-то.

Vera, Надежда, Любовь

Среди моих знакомых, гораздо больше мужчин, которые любят кошек), а женщины - собачницы.

Р. М.

В моем начале не было вульгарных гендерных претензий)

Vera, Надежда, Любовь

Так и у меня нет вульгарных)!

Р. М.

"мужчины не цельные и неверные", "Выгребаете за счёт нас"

Vera, Надежда, Любовь

Это же Вы сами и

Vera, Надежда, Любовь

подтвердили))) Читайте внимательно Ваши ответы!)))

** Виктория**

Думаю кошки-это нежность и внимание, собаки это значимость и сила, и это так и для М и Ж

Гуля Мирзаева

есть женщины которые любят собак и их даже больше чем мужчин которые любят собак

Здравствуй, Это Я!

Фигня! Люблю и собак, и кошек, хотя - собак больше, но дома живет кот. Ну, и кто - я?

Р. М.

А б-г знает)

Вредное Ископаемое

хм. я животных в доме воспринимаю как питомцев. они мне близких не заменяют.😁

Ва
Валентина

...собак чаще любят те кто хочет быть любимым..а кошек-кто умеет любить сам...

Р. М.

Браво! Признаю ошибочность своей гипотезы и вычеркиваю ее из памяти

Ва
Валентина

) каждая гипотеза имеет право на существование...))

Р. М.

Ваша выглядит правдоподобнее)

Ва
Валентина

...) почти одинаково -только разными словами)

Р. М.

И с разными знаками)

Ва
Валентина

))...знаки не в счет))..главное смысл...))

Р. М.

Главное - модуль, а не вектор?) Ок)

Елена Мазырко

Мне кажется, что любовь мужчин к собакам- как к безусловно подчиняющимся.

Елена Мазырко

Мы нашли единомыслие ?)

Р. М.

Вас это удивляет?)

Елена Мазырко

Мне это симпатично)

Р. М.

Главное - чтоб не было симптоматично)

Любовь Ф

а я не люблю ни собак . ни кошек. это выходит, что я ни женщина и не мужчина?

Анжелика Акимова

Не люблю кошек, имею питомник менецких овчарок, очень их люблю . Это как?

Амазонка Элизонка)

А вот правда интересно.кошка дает ласку и мягкость.с собака много шүму)

Р. М.

Хоть кто-то согласен)

Амазонка Элизонка)

А че-не клюнүли?)

Р. М.

А я не рыбак - рыбок тут не ловлю)

Амазонка Элизонка)

.......)кошек?))

Р. М.

Кошек... Хорошо, кошкам я всегда рад)

Анара

Кошки - это антидеприсант. А собака - это безудержная радость и веселье)

Р. М.

Значит, у меня хрон. депрессия)

Ма*Дамочка

половина женщин куда больше любят именно собак,а мужчины - кошек ))

Р. М.

Инверсия)

Екатерина Войтик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 👍 👍 👍 👌 👌 👌

Ирина Лавелина

У меня сын любит кошек. У него живет кот. А я собак - у меня песик.

Р. М.

Все нормально - инверсия

Lena Mariupol

Я люблю собак.Вот теперь буду страдать-я совсем НЕ ЖЕНЩИНА?)))))))

Р. М.

Разве это повод?))

Кобра 13*****

ОТЛИЧНО СКАЗАНО. 🍨 🍓 Обожаю кошков, особенно чёрных.

Кобра 13*****

а им и без презумпции не грустно )))))))))))

Р. М.

Ну и шайтан с ними) Тем более не стоит опускаться на тот уровень)

Кобра 13*****

и я о том же)))))))

Р. М.

Ну, за взаимопонимание!🥃

Кобра 13*****

аминь)))🍻

Па
Пашрибдопншл

Я равнодушна и к кошкам, и к собакам. Что нужно мне? ) скажите))))

Р. М.

Вы сами себе нужны

Lora

Мне собаки как-то ближе, а муж, наоборот, любит больше кошек...))