Ирина Булгакова

Счастье — всего лишь умение не портить себе настроение, и не давать это делать другим. 😋 🖼 а для вас что счастье?

Ответы
Андрей

В контексте подобной логики абсолютно любое умение можно счесть за счастье. Для меня счастье это отсутствие несчастья или если поконкретнее-например благополучный исход ситуации, не предвещавшей ничего хорошего

Андрей

От себя ничего не хотите добавить?

Ирина Булгакова

🖼 не а) о счастье не рассуждают... им живут)))

Андрей

Одни живут, другие рассуждают... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Булгакова

вот...вот.... и я об этом....

Я Я

Если у меня душа не болит, за близких мне людей, то это есть эрзац счастья! Существует порог, когда собственное счастье, в прямой зависимости от благополучия моих близких людей!

Елена *******

нет ...слишком однозначно и мелкотравчато...счастье - глубокое , ёмкое состояние , в котором нет места настроениям и эмоциям , потому что человек счастлив.

Ирина Булгакова

Елена вы счастливы?

Елена *******

теперь - нет . но помню , как было....

♪♪
♪♪♪♪♪

Счастье - есть многомерное интегративно ментальное образование включающее в себя обще физиологическую оценку в форме удовлетворения!))

Ендурин 15

это когда в семье все здоровы. никто не ссорится. никто не шалит. никто никому ничего не должен и каждый живет в своей квартире😀

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не
Не-Знайка.....

Ирин...вот давайте я у вас спрошу...мне нужно ваше,как бы мнение))спатифиллиум знаете цветок заморский многие его дома разводят?

Не
Не-Знайка.....

ир...а это что)))мама мия)))

Ирина Булгакова

выдели ссылку что бы синенькой стала и нажми перейти

Не
Не-Знайка.....

нашла....когда нажала....на картину...дальше что?

Ирина Булгакова

нажми на конкретную картинку она выйдет и сбоку будет показать в полном размере жми на нее она выйдет на отдельном вложении скапируй ссылку на нее

Не
Не-Знайка.....

нет.....такого у меня не выходит.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Булатова Тамара

Жива, здорова. Близкие и любимые рядом. Они здоровы и счастливы. На их лицах улыбки. На Земле мир. Это ли не счастье!!!

Владимир Скобов

А все вокруг!!!И утро с капельками росы,и солнышко рассветное,и легкий ветерок,и шорох у воды,и ТЫ,такая нежная!!!

Александр Беляков

Счастье -это когда рядом с тобой любимая и тебя никуда не тянет из дома И даже нет времени сидеть в интернете!

Адский Сатана

Элементарное счатье ... когда рядом есть друг к которому можно обратиться за помощью в трудную минуту.

Мах

Это внутреннее состояние, чувство полёта; которое перестало зависеть от окружающего мира.

Нина Андронова

как-то по зиме сильно замерзла пришла домой,а там борщ,была такая фраза, счастье это борщ

Ирина Булгакова

неее....... я думаю) ГОРЯЧИЙ БОРЩ!!!!!!

Нина Андронова

ну, холодный не актуально

Ирина Булгакова

ну на тот момент вам да)

)))*кэтти *(((

Здоровье. Близкие. Желания на каждый день и на всю жизнь, совпадающие с возможностями.

Николай Мардвинцев

"Счастье"-это место до которого стремится человек и не может достичь его при жизни.

Илья Кондрашов

счастье-не портить настроение другим,не давать повода испортить настроение мне

Muhiadin Tulemisov

это здоровье крыша над головой семья любимая работа мир на земле любимые друзья

Валерий Сумский

Да, сегодня в Карачаево- Черкесии кроликов зелёной травкой кормил. Им нравилось

Ирина Булгакова

да когда как....

Валерий Сумский

А все- таки?

Ирина Булгакова

когда погода позволяет гуляю) читаю книги)) занимаюсь рукоделием... к сестре ездию на дачу летом... короче по разному...

Валерий Сумский

Понятно. У нас снег идёт. Не до дачи пока. Решил в город с' ездить...

Ирина Булгакова

у нас уже два дня снег идет) и холодно сегодня...

Алексей Ветров

)) Счастье?? по моему его нужно создавать внутри себя при любых обстоятельствах

Glаdiator (Woodland, Са)

А для меня счастье - это быть в окружении любящих и любимыми мною людей.😅

Жека

Это когда ты утер нос тому, кто всю жизнь только собирался это сделать с тобой!

Елена Юшина

Для меня счастье, когда мои дети и внуки здоровы, счастливы, успешны, любимы...

Vaxtang Dadaini

👍🍷🍷🍷😍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍

Vaxtang Dadaini

маленький плюс и дать по башке таму кто портит.))

Вячеслав Карпов

Если следовать дальнейшему рассуждению. Счастье это то что получается.

Евгений Мозговой

Прежде всего моя семья, мой дом, улыбки близких, друзей... да много чего