Павел Дубинин
Павел Дубинин

А как часто вас секли за двойки или за тройки в школьные годы???

2887
316
2
Ответы
АК
Александр Капленко

Надо отдать должное отцу. Не смотря на свое семилетнее образование, война помешала, он четко овладел воспитательным приёмом, когда ожидание наказания, было страшнее самого наказания и до рукоприкладства дело не доходило. Может по этому, мы вчетвером, закончили семь учебных заведений

0
0
ЛИ
Людмила Ильницкая

Ни разу. Мама всего один раз ударила. И то напрасно. Поверила соседке, что я персики у них нарвала. И ветки обломала. До сих пор помню это. Сыновей своих никогда не била. Подзатыльники были конечно. Стояние в углу - и это было для них и не раз. Не могу переносить детские слезы.

0
0
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ни разу. За 10 лет обучения было 2 двойки: в первом классе за кляксу, в 6-м за коллективизм - отказалась отвечать вместе со всеми, хоть и знала урок. Секли за то, что любила "путешествовать" не только сама уходила, но и детей со двора уводила "на экскурсию"😉

2
0
Павел Дубинин
Павел Дубинин

мне это знакомо вечером знакомо,я сам любил далеко уходить,и приходить домой уже за вечер!!

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я до сих пор спасаюсь от стресса и тоски дорогой

1
АБ
Александр Башлыков

Бывало. Но когда я чувствовал, что это - наезд со стороны учителей, я шел в атаку.В большинстве случаев срабатывало. Это абсурд, сколько правьте себе: двойки за корявый почерк в 7 классе - это не столько абсурд, сколько предвзятое отношение

0
0
ГГ
Галина Галина

Никогда.. Нас в семье пятеро детей,папа и мама не занимались рукоприкладством,это не мера воспитания,с нами всегда беседовали и результаты отличные... Мы выросли и также воспитали своих..

0
0
ТГ
Тамара Гончарова

За оценки не ругали - в основном пятёрки были. А вот за поведение - да! У нас были очень вредные мальчишки в параллельном классе и по соседству. Приходилось отвешивать сдачи за нападки.

0
0
ГЗ
Галина Золотарева

Увы, никогда никто и не спрашивал, как я там учусь...... Мама считала меня умной, а сестра ,видя у меня на столе АЛГЕБРУ, верила что я ее зубрю ,а не рассказы Мопассана читаю!

0
0
Vadim Malzev
Vadim Malzev

Бывало пару раз. Но в основном не давали смотреть телик или не пускали гулять) Или батя свой велосипед Урал не давал, вот это было самое страшное наказание)

0
0
ЮК
Юлия К.

Не получала, один раз только в первом классе получила двойку с перепугу из дневника страницу вырвала скомкала и в портфель спрятала, смеялись надо мной

0
0
Ма
Мария

Нет, не секли! Меня родители любили! Хотя и двойки и тройки в дневнике присутствоваали порой! Математика мне явно была не по зубам! Хоть убей 😉

1
0
Сергей
Сергей

Драли, пока я их утаивал и копил. Как только стал рассказывать о двойках день в день, бить перестали. Потому что били не за двойки, а за вранье.

0
0
Татьяна Полежаева
Татьяна Полежаева

Мои родители ни когда не секли за двойки и тройки. Проводили беседы и старались как больше уделять внимания воспитанию.

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Никогда. Вначале (первые 5 лет) Был круглым отличником. А когда скатился до троешника было уже поздно пороть. А жаль!

0
0
Та
Татьяна

Я в третьем классе принесла "1", отец посмеялся и мне сказал, чтоб побольше колов приносила, чтобы забор городить)))

9
0
Павел Дубинин
Павел Дубинин

Ну наверно был раз она у неё поступила потом в Академию права!!!Значит помогла ей эта порка!😋

1
Та
Татьяна

А мои дети вызвали милицию, когда отец накричал, и пригрозил отлупить)

1
Павел Дубинин
Павел Дубинин

Но это сейчас такие порядки и законы стали!!!!

1
Та
Татьяна

У родителей прав нет, одни обязанности)

1
Павел Дубинин
Павел Дубинин

Сейчас даже если ты даш подзатыльник ребенку могут уже отнять у тебя этого ребенка!!!!!!!!

1
ТР
Тастемир Рахимов

"Вся моя предыдущая жизнь была подготовкой к борьбе с тобой"- говорила моя училка по русскому языку и литературе.

0
0
Елена Смирнова
Елена Смирнова

Сечь не секли, но сами боялись такие отметки домой приносить. А чего боялись до сих пор не могу себе объяснить.

3
0
Павел Дубинин
Павел Дубинин

Вы наверно их тоже как все школькники переделовали потом эти оценки под нужную вам оценку???😊

1
Елена Смирнова
Елена Смирнова

Всяко бывало, чего уж тут лукавить!

1
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

У меня не было ни двоек и троек. Меня даже ни разу не секли. Это,наверное, удел мальчиков. Вы то можете сидеть?

12
0
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Да.Отцовский офицерский ремень с пряжкой. Но она в ход не шла.

1
Павел Дубинин
Павел Дубинин

От ремня обычно задница становилась синей!!!!😋

1
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Этих подробностей я уже не помню

1
Павел Дубинин
Павел Дубинин

Я просто запомнил какая она была у других ребят!!!!!😊

1
Валентина Ляшенко
Валентина Ляшенко

Ни разу, у меня их просто не было.И папа был очень строг, хотя никогда не бил, а иногда только пугал пряжкой.

2
0
Павел Дубинин
Павел Дубинин

Видно для вас этого вполне хватало!!

1
Валентина Ляшенко
Валентина Ляшенко

Просто у нас была семья большая, иногда расшумимся,а иногда чего-то не поделим. Папа носил ремень на брюках, и если папа зашумел пряжкой- все все сразу поделили.Но чтоб били нас - такого не было.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Никогда. Я училась на отлично. Но была единственная 2 за всё время-за сочинение по рассказу "Янка-музыкант"

2
0
Павел Дубинин
Павел Дубинин

Ну видимо вас за это простили!!

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

В нашей семье детей телесно не наказывали, никогда

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Ремешком частенько, но за дело, поэтому никогда не обижался на родителей, вуз окончил с красным дипломом

0
0
Ugly Mask
Ugly Mask

Меня папка в детстве не бил, разве что бывало даст подзатыльника,что кровь с ушей и выпадет челюсть 😊

0
0
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Я хорошо училась в школе , поэтому не секли, но за шалости доставалось веником или комнатным тапком.

0
0
МД
Масяня Девушка

Двоек, у меня, не было! Была тройка по физкультуре и четвёрка по английскому. Остальное - пятёрки!

0
0
Алексей Ковалёв
Алексей Ковалёв

Такого не было. А вот ставили на куне у стены и начинали проповедовать мораль. Лучше бы выпороли!

0
0
НС
Наталья Сорокина

До 4 го класса ругали родители..а потом..научилась не показывать двойку или ..забывала дневник!))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему слово "бюстгалтер" такое сложное? Его быстро, когда надо, и не скажешь.
18 лет совместной жизни - это какая свадьба?
Если кто-нибуть "кит" или "светская львица" - то им "маяки" под кожу вставляют, чтобы они давали данные?
как у вас проходил Новый год с маленькими детьми до года?
Где в Алматы можно купить сапоги на 10-ти сантиметровой платформе?
какую бижутерию надеть под вечернее бардовое платье
девочки! скажите пожалуйста эпидуральная анестезия и перидуральная анестезия (при КС) это одно и то же? Или это
Я - кактус. А вы как кто?
Можно ли грунтовать если остались разводы от побелки?
А у вас коготочки или лопаточки? Маникюр делаете?
Когда можно сажать ребенка в кенгурушку?
В каком возрасте ваш малыш самостоятельно сел? Вы его этому учили? Мальчик или девчока у вас?
Как сказал Конфуций: Трудно в темной комнате найти черные носки, если они не пахнут. Или?
помогите найти как шить такое платье или интернет магазин где оно есть? хочу себе такое!
муж хочет купить мне мицубиси кольт. нормальная ли это машина для девушки?