Tany@

🖼 — Скажите честно, внешность мужчины важна для женщин?
— Конечно! В лице, в глазах должна быть порода. Бывают такие, что от одного его взгляда дуреешь. А Вы породисты?)))

Ответы
Larisa. S

Часто соответствующие канонам мужской красоты мужчины, не вызывают совершенно никаких чувств или интереса...а бывает, не красивые внешне мужчины, поражают своей харизматичностью. ))

Tany@

👍во тут я с Вами соглашусь

Larisa. S

))

Татьяна

Каждый сверчок знай свой шесток. Каждому находится пара. Ни все породисты, но многие в паре. Красивое всегда привлекает больше.

Tany@

😊

Светлана Джавадова

А порода на женщин не распространяется? Ведь мужчины тоже так думают? А что же делать тем,которые без породистые?

Tany@

У меня сестра жила в подмосковье, сейчас немного подальше,она говорила,что их манеры убивают.......Высокомерие так и прет изо всех дыр......Она сама тоже сибирячка....У нас люди попроще и подушевнее....

Светлана Джавадова

Да,сибиряки,как мы туркмены,проще и душевнее,может быть потому что для них мы перефирия, у нас народ очень гостеприимный,всегда в гости позовет,даже незнакомого человека!

Tany@

Знаю..у меня муж был с Кавказа. Люди там очень гостеприимные и открытые..

Светлана Джавадова

Мы не Кавказ конечно,но туркменский народ тоже очень гостеприимный,приезжайте,сами убедитесь

Tany@

Спасибо) при случае обязательно)

Наталия Рымша

а так это породистость с ног сбивает,а я думала все таки феромоны,а они как известно породу не выбирают

Tany@

👍😊

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет... Я обычная тень в которой ничего кроме как силуэта разглядеть нельзя...

Tany@

Печальная дегенда

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот. Поэтому я только лишь тень...

Tany@

Драма? В силу жизненных обстоятельств понимаю Вас..........

♪♪
♪♪♪♪♪

Так бывает

Tany@

Бывает

Евгений

Обычно беспородные именно на это и смотрят)))

Tany@

Ну не всегда........

Евгений

Но зачастую, ибо "служанок" с запросами принцесс гораздо больше чем принцесс с запросами служанки)))

Tany@

Не могу судить не знаю........

Евгений

Дай бог чтобы вас ценил любимый а не терпеливый)))

Tany@

ценит

Евгений

он любящий или терпеливый?)))

Tany@

Думаю любящий.....

Евгений Локостов

то то я гляжу - все вокруг придурковатые.......

Аркадий Нишлюк

Да. Я восточно-европейская дворняжка

Tany@

А поподробнее?

Аркадий Нишлюк

Потомственный военный, на пенсии, Самара

Tany@

Клёво!!!!!

Boris

Что, производитель нужен?

Tany@

Мне никто не нужен.......это вопрос.....

Ведающий.

Не без родословной.

Tany@

👍

Сергей К.

Обычный мужчина

Tany@

👍

Сергей Селищев

Чистых кровей.

Григорий Тудаков

не мне судить

Tany@

😊

Murad Saparov

Да породист!

Tany@

😊

Murad Saparov

!!!