Татьяна

Мифичностью безусловной любви пронизаны все красивые песни и фильмы. "Полюби меня таким(ой) как я есть", "Жили душа в душу" и много другого. Рискну высказать идею, что не существует никакой безусловной любви, как и безусловного принятия другого. Всегда есть условия, при которых мы находимся рядом с женой/мужем, другом и т.д. Даже детско-родительская любовь является весьма относительным понятием. А как думаете вы?

Ответы · страница 2
Ильяс Сафиуллин

Тогда чтоже такое любовь...???

Татьяна

А кто его знает

Ильяс Сафиуллин

Голуби и Лебеди...!!!

Татьяна

👏

Ильяс Сафиуллин

Когда нибудь обрати внимание и поймешь .....!!!!

Наталья Маркова

Совершенно с Вами согласна.

Любава

с вами полностью согласна..

Ко
Корж

умница.... философ-реалист

Dr. Specht

все и везде относительно

Dr. Specht

никогда и не поймут значит

Татьяна

Значит будем вскрывать гнойный нарыв

Dr. Specht

опасно

Татьяна

Для кого? Меня типа ценили за то, что я сильная ))) Так что мне не опасно, переживу

Dr. Specht

😮

Нурыдин Хабибулин

ВЫ ЧТО ПОВЗРОСЛЕЛИ?

Татьяна

Скорее протрезвела

Нурыдин Хабибулин

ВОТ И ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО, ОТДЕЛЯТЬ ЧЁРНОЕ ОТ БЕЛОГО!

Татьяна

Да я давно уже отделила. А дальше занималась самообманом. А действительность все жоще и жоще

Нурыдин Хабибулин

МЫ РАНЬШЕ НЕ ЗАМЕЧАЛИ, ЖИЗНЬ БЫЛА ДРУГАЯ И ЛЮДИ ДРУГИЕ. А СЕЙЧАС ЛЮДИ КАК ЕВРЕИ ЖИВУТ ПО ПРИНЦИПУ, ОТ ВЫГОДЫ!

Татьяна

Нет. Живут как трутни. присосались и живут. А еще как возмущаются. когда лакомый кусочек вдруг бац и мимо )))

Нурыдин Хабибулин

ВОТ И ОТЛИЧАЙ ДАЛЬШЕ, БЕЛОЕ ОТ ЧЁРНОГО!

Аптер Пётр Яковлевич

Не так как Вы

Татьяна

А как?

Аптер Пётр Яковлевич

Наоборот

Виктор Олейников

Не согласен.

Татьяна

С чем?

Виктор Олейников

Просто не согласен.

Татьяна

🙃