Дина

Кем Вы работаете?

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Ольга Малярова

Поздравляю всех с крещеньем,
И с купанием в реке.
С чистотою и прощеньем
В проруби и налегке.

Чтоб были вы здоровы,
Смыла все грехи вода.
Чтобы жить и верить снова,
Не ругаясь никогда.

Чтобы вам везло без меры,
Благодать была с небес.
Хоть немножко чистой веры
И чтоб не попутал бес!
Саша Аут

Василий Сычёв

Улыбнуло ... Просто напомнили мне один остросюжетный фильм и там одного бедолагу допрашивали и всё время спрашивали " На кого ты работаешь?" ..." Кто твой хозяин?" Но это конечно шутка ... А мой серьёзный ответ следующий Я предприниматель . Работаю в сфере строительства

Дина

Рада, что Вы улыбнулись)

Ан
Ангел

Статья 51. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 51]
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Алексей Генералов

Мне это напомнило французскую комедию, где одна из персонажей ответила - Я уже пять лет не работаю, как умер мой муж. (Странный повод, чтоб не работать, хотя женщина вся в собственном соку!!!)

Олег Ефремов

я - человеком, бандитом, мужчиной, иногда иженером по боевой авиатехнике вообщем оторва которая хорошо танцует и играет на гитаре не брынькает до кучи

Se
Sergey

Что такое работа? В моем понимании это одно из удовольствий в нашей жизни. За которую нам еще и платят. Получается не работаю а живу в удовольствие)))))

Дина

Таких как вы мало

Se
Sergey

Много. Просто мы не афишируем это)

Га
Галюсик

Я тоже люблю свою работу...ноги сами идут😊

Дина

Здорово👍

Mashiev Nurike

...техник - механик по ремонту и обслуживанию нефтегазового оборудования...а так же механиком - водителем на вездеходах при необходимости...

Николай

Как это сейчас не банально звучит - дизайнер! Только..... я давно дизайнер, а не из тех кто два месяца отучился.... и говорит, что дизайнер ((

Сергей Никифоров

зачем Вам это? по профессии сразу складывается стереотип - сапожник, сантехник, электрик - пьянь, артист - голубой,,,,,,,,

Дина

Нет, не согласна. Просто интересно какие тут люди..

Сергей Никифоров

сейчас - на одной фирме - мастер. на другой - водитель... а раньше был "мастер на час", и двери ставил, и электриком был, по контракту служил, учительствовал - физика, физкультура, ОБЖ, проводником работал, киномехаником и сторожем....

Максим Догадин

В настоящее время - плотником. До этого - главным инженером и менеджером проекта крупной (800 магазинов) торговой сети.

Дина

Почему работу поменяли? Если не секрет..

Максим Догадин

да просто соскучился по настоящей, мужской, работе. Долго не решался уйти, 11 лет сидел в конторе - кризис помог, сократили должность, всё ИТ отдали на аутсорсинг, а я получил возможность наслаждаться жизнью и не быть никому должным, чему несказанно рад. Разумеется, звали и обратно, и в смежные фирмы - но нет.

Дина

Удачи Вам! Пусть сбываются и дальше Ваши мечты)

Максим Догадин

Спасибо, и Вам тоже счастья и любви!

Дрок Виктор

Специалист по ничегонеделанию ... Пока 2-го разряда. Готовлюсь к пересдаче на 3-ий. Сложно ... Ну а кому сейчас легко ...

Андрей Чернышев

Получаю пенсион от министерства обороны и за этот счет учу китайский, можно считать меня студентом экстернатуры

Момунов Ыманалы

Я частник инженер сложной электорники в производстве а так же не брезгаю бытовухой вместе автоэлектроникой.

Дина

На все руки мастер.

Момунов Ыманалы

Наверно если послушать что говорят обо мне люди нашего промгородка.

Лёня Донецкий

Это как в камеди клабе у мажора спрашивает девушка,а где ты работаешь 😂,? У отца 😱,а кем? Сыном 👍😁

Алекс Венцель

Точнее работал: Музыкантом, радистом, учителем музыки, инженером, предпринимателем...Судьба такая...))))))))

Дина

А кем больше запомнилось?

Алекс Венцель

Везде было интересно. У меня есть две книги рассказов об этом, хотите почитать?))))

Дина

Да можно..

Владимир Ожогов

по специальности механик преподавал в университете в колледже сейчас работаю в кб-51 станочником

Се
Серж!!!!

кем не важно -- а вот на букет цветов для тебя или 1 пиццу хватит тебя угостить часть морих средств

Андрей Быхон

РАБОТАЮ НА МЕТАЛУРГИЧЕСКОМ ЗАВОДЕ.РАБОТА СВЯЗАНА С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ И РЕМОНТОМ ЭЛЕКТРОНИКИ

Николай Каляев

никем ! с 1992 года, как уволился, так ничего не делаю, купил участок земли и дачу себе строю !

Владимир Волоха

Слесарь гидравлик , слесарь механомборочных работ электрик электронщик и многое другое

Дина

На все руки мастер.

Владимир Волоха

Так точно и даже по строительству жилья

Илья Дорофеев

Станочник широкого профиля в филиале российско-британской мебельной компании, а вы кем?

Мадам Элеганс

Блин ..тут места не хватит перечислить...))

Яков Махортов

Всю жизнь был строителем, переехав в Сочи, создал квесткомнату, теперь развлекаю народ

Дина

Да, говорят в Сочи сейчас хорошо)

Сергей К.

Старший электромеханик старший мастер участка кабельной сети ... а зачем вам ?

Дина

Просто интересно, какие тут люди)

Сергей К.

а чем занята в реальной жизни красивая женщина по имени Дина ?

Дина

Работаю, вот жду, когда рабочий день закончится.

Сергей К.

интересный ответ я бы сказал обширный пеространственный

Shaxobiddin Ikromov

на главном роле в фильме Людмила Прокофимна на каком организация руководила

Дина

Какая то организация по статистике

Shaxobiddin Ikromov

даа работаю начальником отдел статистике