Дина

Кем Вы работаете?

Ответы · страница 2
И Так-Она Звалась Татьяной.

Царь. Просто царь. Нам царям, если хотите...молоко за вредность надо давать!

Александр Антонияди

Здравствуйте Царь . А скажите Царь у Вас день нормированный ? ))))

И Так-Она Звалась Татьяной.

Что вы! Нам царям не досуг отдыхать! Родина постоянно в опасности!

Александр Антонияди

Нуууу в таком случае молоко вам положено однозначно . Причём бесплатно .

И Так-Она Звалась Татьяной.

Вот спасибо за понимание.

Александр Антонияди

Да уж как не понять . )))

Сергей Гришин

МАСТЕР ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ. РЕМОНТ КВАРТИР, ОФИСОВ И Т.П. РАСПИШУ ПОД ХОХЛОМУ

Дина

Будем знать к кому обращаться.. Если хохлома потребуется)

Мишута

Частным детективом , а подрабатываю ди-джеем и веду пляжные вечеринки....

Ав
Аватар

слесарем по ремонту металлургического и механического ообрудования

Алексей Трудоустроицкий

ВТОРОЙ ЗАМ. ГЛАВНОГО ПОМОЩНИКА ТРЕТЬЕГО СОВЕТНИКА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ

Дина

Ого

Алексей Трудоустроицкий

это при Презеденте...

Ег
Егор🇷🇺

Инженеры технолог 3-й категории на Контрольно-измерительной машине.

Дина

На фото видно)

Ег
Егор🇷🇺

Ой, проницательный

Дина

Нет)

Максим Павлов

здесь главное слово работаю . а надо бы делать бизнес и зарабатывать

Максим Павлов

Влад . так это я о себе .
Привет ))

Андрей Фомин

экслюзив!дизайнер конкретных ланшавтов!маш шагаюших зксковаторов

Artem Nikton

на данный момент исполняю обязанности программиста и маркетолога

Тима

водитель в туристической фирме... вожу туристов по пескам, горам...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Лифтёром...😃 .....В бане лифчики женщинам расстёгиваю.......😍

Елена Иванова

Я к сожалению оказалась сейчас за бортом. О чем очень переживаю

Дина

Сократили?

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА ))))

Леонид Жигалов

до травмы сварщиком работал , а сейчас контролёр в магазине (((((

Дина

Что поделать. Не всегда от нас зависит..

Григорий Звенигородский

Занимаюсь строительными конструкциями. А Вы чем занимаетесь?

Егорка Македонский

Люблю личные вопросы в сети обсуждать-Это не ответ,а сарказм)

Gr
Grinliff

Я маляр.Крашу машинки.Самые крутые,которые есть на материке

Ко
Кот

Вертолетчиком от авиакомпании, которая находится в Твери☺

Дина

Земляк)

Ко
Кот

Нет, я из Подмосковья, но работал в а/п Змеево по командировкам много лет. Прекрасный город и замечательные люди!!!

Дина

Аа, понятно) спасибо за тёплые слова

Табуретыч

Пока нахлебником,как нога пройдёт - там видно будет.. 🤔

Дина

Сломали?

Табуретыч

На льду упал в декабре,когда домой шёл с работы,в итоге тройной перелом с разрывом и повреждением двух связок,сделали 4 операции,но могли обойтись и двумя,если в первый раз использовали запасной вариант сразу же. Самое смешное то,что никогда не ломал ни рук,ни ног.. Как говориться - с почином! 😆

Дина

Огого, ничего себе, как говорится, редко да метко.)) здоровья вам)

Табуретыч

Спасибо! 🤗 🌹

Тимур Микава

Я работаю ведущем инженером в Центральном Банке.А вы Дина?

Дина

А я оператором по сотрудничеству с оптовыми партнерами)

Тимур Микава

Супер)

Якута Алексей

Все что имеет отношения к авто... В большей части это хобби.

Стараюсь не работать, но приходится кем попало, где попал.

Как То Так

тем кто обычно нефига не работает ...ведомственная охрана

Александр Ансан알렉산더

Арматурщиком.арматуру гну на станках .детали для стройки

Ιακώβ

А вы с какой целью интересуетесь? 🖼

Дина

Не бойтесь, я просто так) интересно)

Ιακώβ

Не боюсь. Шутка. 🙂

Дина

Я поняла ☺️