Инна

Вот чего ты молчишь?

Ответы · страница 2
Михаил

а вот теперь представь что ты сидишь на улице сама и тут внезапно тебе твой вопрос от мужчины которого ты не заметила твои действия ????

Инна

Ой, вывалю всё как на духу

Михаил

B NS TUJ YT PYFTIM !

Иван Яблоков

завис чучуть.вопрос мучает,вот стекло ровное,гладкое, у мухи на лапках присосок нет (ПРОВЕРЯЛ!) как эта .... на нем сидит и не падает?

Инна

И что же с ней не так?

Иван Яблоков

с мухой все в порядке.))) а вот почему она не соскальзывает?вот и молчал.прям вопрос жизни и смерти

Инна

Точно! Как же жить-то теперь???

Иван Яблоков

весело и припевая.))до психушки не долго осталось)))

Инна

Даже так?

Анатолий Дроздов

Пускай земля соскочит с орбитальной точки, пусть разом вымрут все цветы, коль я совру, что в этом мире милее нету красоты!

Александр

Я не молчу, я наслаждаюсь вами
Простите, если я смущаю вас
И в тишине красивыми словами
Мои глаза вам скажут много фраз

П🇷
Постоянный 🇷🇺

когда я с вами вместе, Я отыщу десятки слов, В которых смысл на третьем месте, На первом — вы и на втором — любовь.

Инна

Вот так прям и сразу?

Инна

😝

Инна

Благодарю

Инка Всесвятская

Молчишь на меня, молчишь. В плаще у дверей стоишь. Как туча надо мной висишь. Ну, что ты на меня молчишь?!))

Митяша

О чем? Я только в ванну отошёл. А ты тут успела скандал устроить, поругаться... Я даже и причину не знаю...

Инна

Ладно..уговорил.. наше))

Митяша

Так о чем это мы...

Инна

О нашем благосостоянии

Митяша

Точно. Но мы вроде говорили про наше знакомство...

Инна

Точно! А напомни как ты познокомил меня со своими родителями

Митяша

О чем? Я только в ванну отошёл. А ты тут успела скандал устроить, поругаться... Я даже и причину не знаю...

Инна

О как..

Nick Moslem

Какие у Вас полярные вопросы: то что ты орёшь,то что ты молчишь! Вам просто не угодить!🌹🌹🌹🌹🌹

Nick Moslem

Это вселяет надежду!

Инна

Конечно.. мы такие

Nick Moslem

😘

Инна

Не смущайте меня

Nick Moslem

Беспощадна наука любви -
Несговорчиво и неотвратно
Заставляет основы свои
Повторять ежедневно и внятно.
Мой учитель достаточно строг,
Только лучшего я и не знаю,
И “зубрю” свой вчерашний урок,
Да опять невпопад отвечаю.
Бьет указка по пальцам души –
Да ты, братец, похоже – тупица?
Не запомнилось? Перепиши,
Что любить надо тоже учиться.
Теорем никаких – ни к чему,
У любви сплошь одни аксиомы,
Все на веру, и все на кону –
От отчаянья и до истомы.
Разберем самый сложный раздел –
Не взаимно… и, стало быть, больно.
Ну и как ты подумать посмел,
Что она тебя недостойна?
Это проще и легче всего,
Но любовь ничего не прощает,
Не уйдет она лишь от того,
Кто, сгорая, ее согревает…
Не кричи в сотый раз: почему?!
И “за что?!” повторять не пристало,
Или больно тебе одному,
А она о тебе не мечтала?
Есть всему свой отмерянный срок,
Есть награда, и есть испытанье,
Кто-то скажет, что чувства – порок,
Кто-то скажет: любовь – наказанье…
Ты поверишь, и лопнет струна,
Что давно перетянута втрое,
Станет легче… Но Бог имена
Ваши вычеркнет с грустью – пустое…
Надо просто поверить и ждать,
Понимая: гарантий не будет –
Не умеет любовь обещать,
Да и кто же за это осудит?
Не проси за любовь ничего,
Это счастье – в кого-то влюбиться…
- Безответно?
- Не все ли равно?
А иначе… и не научиться.

Evgenyi Abiev

Потому как сижу на работе,и печатаю тебе сообщение!!!😁могу правда покричать,но коллеги не поймут!!!

Инна

Неееее... кричать не надо..людей пугать нет надобности

Лев В Год Тигра

А чего тебе сказать? Что ж ты милая, смотришь искоса...низко голову наклоня...что за поза у тебя Инна?

Инна

Сама в шоке

Лев В Год Тигра

А я то, вощщеее....😜

Инна

Бывает

Сергей Стасевич

Дорогая, да я просто не знаю - что у тебя на уме. Не знаю чего мне ждать, ведь ты так непредсказуема)

Александр ))

Рыжий, рыжий - конопатый, убил дедушку лопатой!!! Доброе утро Инночка!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инна

Сергей тоже выходит на работу с 3-5

Александр ))

С Новым годом, Инночка!!! Пусть он будет наполнен радостью!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инна

Спасибо! Взаимно)

Александр ))

Пожалуйста!!!

Инна

Как настроение Шунька?

Aлексей Schewzenko

на думки прибило.. как все.. пялюсь в зомбояшик ,но мысли поверх него.. музыка в голове играет..

Инна

Музыка это хорошо

Aлексей Schewzenko

"музыка из КФ "Цынан", помните???.. трогает, ужас....как...играю и руки опускаются....си- бемоль при ключе...

Инна

Сам по себе фильм хороший

Иван Уздимаев

Инна Вам не угодишь , говоришь , не хороший , молчишь , опять не хороший , Вы определитесь уже .

Инна

Не могу... я же женщина... слабая и беззащитная

Иван Уздимаев

Вы присядьте , отдохните , успокойтесь , и все будет хорошо .

Инна

Не сомневаюсь

Владимир Стасевич

С такой приятной женщиной можно и нужно общаться. Но молчание порой тоже выражает чувства.

Инна

Благодарю

Alexey Belov

Ну знаете, так меня еще никто не оскорблял 😀 Это из фильма Московские каникулы вроде

Александр

нет , ну вы гляньте аа??? то что орем???? то что молчим??))))))))))) вы уж определитесь)))))))))))))))))))

Инна

А не могу!)) Я же женщина!) Слабая и беззащитная))

Инна

Да, да, да))

Степанида Абрамсон

Я молчу потому что возможно сойду за умную. Думаю, что уже был такой ответ. Лень читать.

Александр Родин

Да, я в любовь поверю
Когда молчим вдвоем
Как самый близкий берег
Молчание твое..😊

Иван Николаевич

якщо питання мені то я на цій сторінці дуже рідко буваю но як буде інше фото то тооооо

Евгений Овчинников

Как то с железом разговаривать и переписываться...???..А может ты конкретно к кому то...?

Инна

) нет просто так

Мухтар Кульмухамедов

Здравствуйте, Инна! не могу выйти на сайт супер бинари помогите, пороль не подходит.

Сергей Коваль

д тут хоть от крика тресни не услышеш...пишим мы тут...кнопкодавством занимаемся)))))))

Сергей Коваль

ну сп ночки))))))

Инна

Благодарю

Сергей Коваль

)) на здоровье))

Инна

)))

Сергей Коваль

))))))

Владимир Ожогов

просто пришла почта листаю пришел с дачи завтра на работу и опять на дачу с ночевой