НБ
Настя Блинова

Как вы думаете что делать в следующей ситуации: лучшая подруга вышла замуж, а мне ее избранник не нравиться. Совсем не нравиться. Понятно, что ради подруги буду с ним общаться. Но. Я не хочу его видеть у себя в гостях. Просто не хочу. И что мне делать: Пересилить себя и все-таки приглашать и его в гости или рискнуть обидеть подругу и обозначить, что ее супруг ко мне не приглашён?

657
94
1
Ответы
Владимир
Владимир

странная вы,по тому как вы всё это изложили,впечатление что вы превалируете и над подругой,и над её избранником. По хорошему,ваша подруга со своим молодым человеком должны хором послать вас нахер для того что бы вы с небес на землю спустились,и потом ещё сами будете проситься к ним в гости😄

3
0
НБ
Настя Блинова

У вас создалось ошибочное мнение. Я никоем случае не превалирую. Может и пошлют. И такое случается.

1
Владимир
Владимир

и всё же,впечатление что они вам чем то должны быть обязаны. Не знаю,если бы я такое услышал от подруги моей жены,конечно я бы больше не появился в её доме,это априори,и думаю что жена распрощалась бы с такой подругой.

1
НБ
Настя Блинова

Во. Во. Почему то люди думаю, что их должны все любить, а если не любят - досвидос.

1
Peter Smetanin
Peter Smetanin

Вопрос : а почему он вам должен нравиться ? Это же не ваш муж , а вашей подруги !Вот выйдете замуж за своего - тогда другой вопрос. Мужики найдут общий язык между собой. Вы общайтесь с подругой и не завидуйте ей. У нас с женой была подобная ситуация. Мы узнали об этом не так давно....

4
0
НБ
Настя Блинова

Так у меня есть муж. Муж подруги мне не комфортен. Мужу, кстати, тоже. Вот и как их приглашать на свой д/р?

1
Peter Smetanin
Peter Smetanin

Сейчас может стоит пригласить , а дальше утрясется....

1
НБ
Настя Блинова

Вот я так тоже думаю. Попробовать все-таки стоит.

1
Peter Smetanin
Peter Smetanin

Думаю что это будет верно.

1
Артём
Артём

подруга в курсе что он вам не нравится? просто поставить её в известность, и пусть она сама решает, приходить к вам в гости одной или с супругом, приносить ли вам неудобства или нет. если решит приносить, ради лучшей подруги можно и потерпеть. по крайней мере я бы поступил так..

2
0
НБ
Настя Блинова

Я уже решила пригласить. Попробовать. А там увидим.

1
Ин
Инекече

приглашайте подругу только на девишники 🙂

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

лудше прямо сказать что не нравится и вы его видеть у себя не желаете !!ведь он вам не зряж ненравится значит рано или позно когда он будет у вас в гостях вы с ним неслабо пацапаетесь и полюбому с подругой рассоритесь !!1а так если она ваша подруга то пусть уважает ваше мнение !!

0
0
Ксения
Ксения

Остается только стараться не обращать внимания на его недостатки. И сводить к минимуму совместное общение. Но совсем не общаться не получится. Может со временем либо вы по-другому на него посмотрите, либо подруга))).

0
0
Марина
Марина

А почему это он тебе должен нравиться? Это ж подруга вышла замуж, а не ты. Это ее выбор. А ты бы тоже не отставала от подруги с поиском мужа. Выйдешь замуж, и потребность в подругах отпадет сама собой.

4
0
НБ
Настя Блинова

Вообще то я замужем. И давно. Странно почему в браке потребность в подругах должна отпасть.

1
Марина
Марина

А на кой ляд они сдались? Подруги - это те же террористки, диверсанты, если точнее. От них только вред. Если не в постель к твоему мужику прыгнут, так еще чего-нибудь выкинут...

1
НБ
Настя Блинова

Ну у каждого свои представления о дружбе

1
Марина
Марина

Нее, это я так, чисто из наблюдений.

1
Ел
Елена

или принимай обоих или не принимай никого, одна она к вам ходить не будет, не хотите видеть мужа подруги у себя, придется вам прекратмть дружбу, мужа на вас она точно не променяет

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Мне не нравятся категорично подруги жены-три месяца никто не ходит!поговоритес подругой,если у неё ум есть,она поймёт!не стот приглашать в дом человека,кот не нравится!

0
0
СК
Светлана Конано

если подруга близкая то уважая ее будете уважать и ее избранника. иначе это неуважение к ней самой. она ведь не зря его выбрала. значит надо уважать ее выбор

1
0
НБ
Настя Блинова

А я и уважаю ее выбор. Читайте внимательно. Объясняю одно и то же. Я с ним общаюсь. Но я имею право решать кого хочу видеть в своем дома, а кого нет.

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Мало ли что он не нравится Вам. Он теперь её муж, и если возникает необходимость в приглашении, то приглашается семья.Иначе Вы становитесь подлой подругой

0
0
Павел Леонов
Павел Леонов

я думаю кривляться не стоит.скажи подруге,что по чём и где и как,у подруги своя жизнь у тебя своя и она одна и идти на такие жертвы ради подруги не стоит

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Просто скажи подруге, что у тебя хотела бы видеть только её - чтоб общаться чисто на женские темы, без мужчин... А к ним ходи в гости - это же ненадолго.

0
0
Марина Журакова
Марина Журакова

Если не хотите потерять подругу - примите с ее мужем. Это ее выбор и она имеет на него право. А вы выбирайте себе мужа по вашему вкусу.

2
0
НБ
Настя Блинова

У меня есть муж.

1
Марина Журакова
Марина Журакова

Тем более. Подруга, наверное, принимает вашего мужа? А время покажет - кто есть кто.

1
ПШ
Павел Шаланов

Истина всегда по середине. А еще не плохо понять ,чем он вас именно не устраивает ,тогда легче будет принять верное решение.

0
0
Та Еще
Та Еще

нельзя же до такой степени не уважать свою подругу и ее выбор. значит закрой свои двери и для нее тоже и сама не приходи

2
0
НБ
Настя Блинова

Почему не уважать? Я уважаю. Это ее выбор. И я готова с ним общаться. Но не у себя дома

1
Та Еще
Та Еще

вполне вероятно и он от тебя не восторге. встечайтесь на нейтральной полосе

1
Тима
Тима

так не получается.. надо уважать выбор другого человека.. или вы принимаете их обоих или лишитесь подруги, как то так...

7
0
НБ
Настя Блинова

150-й раз. Я уважаю ее выбор. И общаюсь с ними нормально. Но я имею право решать кто входит в мой дом, а кто нет?

1
Тима
Тима

конечно... просто я бы послал на хрен такого друга, если бы он мне про мою жену что то сказал ))) вот и всё ))

1
НБ
Настя Блинова

Так я ничего и не говорю. Вот такой реакции от подруги и боюсь. Поэтому, видимо, попробую пригласить. Посмотрим что получиться.

1
Тима
Тима

ну и правильно сделает подруга ))) а вы просто органически не перевариваете его? или были прецеденты какие-то ?

1
НБ
Настя Блинова

Ничего плохого он мне не сделал. Просто некомфортно.

1
Тима
Тима

ясн... может по ближе пообщаетесь, нормально будет... желаю удачного разрешения проблемы

1
НБ
Настя Блинова

Спасибо

1
Кассия
Кассия

Это выбор вашей подруги, а у каждого человека есть право свободы выбора. Так что просто уважайте ее выбор.

3
0
НБ
Настя Блинова

Так я уважаю. А у меня есть право выбора кого я хочу пригласить в мой дом, а кого нет?

1
Кассия
Кассия

конечно у вас есть право выбора кого приглашать в свой дом. Но разве чтобы пообщаться с подругой нужно звать ее мужа?

1
НБ
Настя Блинова

Ну есть такие мероприятия, когда собираемся семьями.

1
Элеонора Денисенко
Элеонора Денисенко

Если он не дурак, сам почувствует что вы не очень рады ему и деликатно найдёт причину не посещать ваш дом

2
0
НБ
Настя Блинова

Он не поймет

1
Элеонора Денисенко
Элеонора Денисенко

Значит его нужно подвести к тому чтоб догадался! Не могла же Ваша подруга выйти замуж за имбицила??

1
АХ
Анастасия Хоменко

Счастье подруги должно быть превыше вашей неприязни в её избранику. Если конечно Вы настоящая подруга.

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Либо приглашайте обоих, либо никого. Встречайтесь с ней на нейтральной территории - в кафе, например.

3
0
НБ
Настя Блинова

Стараюсь. Но все-равно будет момент, когда придется. Н-р, на д/р.

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Это её выбор, не ваш. Либо обоих зовите, либо не зовите вовсе.

1
НБ
Настя Блинова

Буду звать. Попробую. А там посмотрим

1
Александр Штиблетoff))
Александр Штиблетoff))

Объяснить все подруге, если хочет далее дружить все поймет! Ну а если муж дороже, тогда увы!

0
0
НК
Н К....

Встречайтесь на нейтральной территории... А нельзя с подругой по отдельности встречаться?

0
0
ЕК
Евгения Колобова

Если не хотите потерять подругу, не надо высказывать свое мнение про ее избранника

4
0
НБ
Настя Блинова

Терпеть?

1
ЕК
Евгения Колобова

Да, терпеть!Иначе, вы перестанете быть подругами

1
НБ
Настя Блинова

Это очень вероятно

1
ЕК
Евгения Колобова

Берегите дружбу! Это бесценно

1
Татьяна
Татьяна

Это её выбор, если подруга близкая, ради неё постарайтесь научиться с ним общаться.

0
0
ИБ
Ирина Булгакова

Настя будь проще) скажи правду подруге и все... если она настоящая подруга поймет...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что Вам больше нравится, теннис или теннисистки?
Как быстрей сесть на шпагаты?
Подскажите проверенный интернет маг, где можно приобрести механические сказочные часы с кукушкой?
Что сказать мужу на утро после соры?
Какой лучше блендер купить? Фирма, многофункциональность, прочность и надёжность. (из личного опыта пользования)
ПОЧЕМУ мужчинам до 1953 года рождения и женщинам до 1957года не возвращается накопительная часть пенсии?
Что значит ты меня бум-бум? человек прислал такое смс - что бы это означало?
ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ВАШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ ОБ ОДНОЙ СИТУАЦИИ В УКЛАДКЕ ПЛИТКИ...
планирую беременность, как очистить организм, с каких обследований, анализов начать
Если ваш ребенок (или другой близкий человек не дай Бог) неизлечимо заболеет, окажитесь ли вы от него?
как у вас с садиком? есть проблема попасть туда? у нас ужас (екатеринбург). Во сколько пошел ребенок в дет. сад
положены ли денежные средства на первого ребенка
как избавиться от пузыриков на плёнке
какой важный фактор в воспитании приводит к тому, что человек вырастает неуверенный в себе?
как избавиться от грибка на стене?