Настя Блинова

Как вы думаете что делать в следующей ситуации: лучшая подруга вышла замуж, а мне ее избранник не нравиться. Совсем не нравиться. Понятно, что ради подруги буду с ним общаться. Но. Я не хочу его видеть у себя в гостях. Просто не хочу. И что мне делать: Пересилить себя и все-таки приглашать и его в гости или рискнуть обидеть подругу и обозначить, что ее супруг ко мне не приглашён?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Пересиль себя, Настя, ибо станешь намного сильнее обостоятельств. Аминь😂😂😂

Александр Александр

Вот тут и происходит ответ на сколько она лучшая ( если лучшая, то потерпите)

Настя Блинова

Она лучшая, но она сейчас в состоянии влюбленности. В таком состоянии, когда человек считает, что его объект восхищения просто не может не восхищать других.

Александр Александр

Это не повод чтобы отказать лучшей подруге ! Личное мнение

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если она действительно ваша подруга,то Вам придется мириться с ее выбором.

Настя Блинова

Так я и мирюсь. Я ж написала, что вне своего дома я с ним общаюсь. Приходиться.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все правильно Вы делаете.В своем доме Вы хозяйка.

Ми
Милана

Пригласить в гости подругу ,со своим избранником,а его просто не замечать !

***кос*** ...

не знаю...трудная ситуация!!!скажешь такое подргуе,можно и без нее остаться

Настя Блинова

Да. Буду пробовать. Может ничего. Пройдет.

***кос*** ...

это зависит от подруги,если ты ей нужно ,она найдет для тебя время!!!!

Настя Блинова

Она находит. Но бывают же ситуации, н-р д/р, когда надо двоих приглашать.

***кос*** ...

значит терпи!!!!

Владимир ...

Что значит не нравится? Рвать хочется? Аппетит пропадает? Сон нарушается?

Настя Блинова

Просто не расслабляешься в его присутствии.

Владимир ...

Банально, но он не виноват.

Настя Блинова

Да и я в общем-то тоже не виновата

Владимир ...

Ну разумеется, себя любимая никогда ни в чём не виновата.

Александр

Однозначно обозначить. Ибо нефиг,с пустого места антипатия не возникает

Лина

Понятно, что ради подруги буду с ним общаться- ОТВЕТ В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ

Евгений Меньшиков

Приглашай её, но обозначь список. А там в зависимости определишься. 🙂

Старый Знакомый

подруга воспримет, как твою латентную заинтересованность её мужем

Настя Блинова

Подруга меня слишком хорошо знает чтобы так думать

Старый Знакомый

а ты её?)

Настя Блинова

И я ее хорошо знаю.

Старый Знакомый

ну, тогда скажи подруге)

Настя Блинова

Я знаю, что она обидится. Очень

Ru
Ruslan

это ее выбор....и надо это уважать!!! Тем более..если она твоя подруга!

Елена Данилова

Ты сперва определить что именно в нем тебе не нравится. Что именно?

Елена Данилова

Неа...выводите на сознание

Настя Блинова

Нет. Объективно он не плохой. Мужик как мужик.

Елена Данилова

И? Что же так бесит?

Настя Блинова

Не то чтобы бесит. Бесит это сильная эмоция. Он меня скорее напрягает. А я не хочу чтобы в моем доме меня что-то или кто-то напрягал.

Елена Данилова

Что за сильная эмоция?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

встречайтесь на нейтральной территории. Не всюду же он с ней будет

Данила Старжинский

Терпеть общаться с подругой.но все таки сказать что бесит

Надежда Тихонова

Правильнее будет рассказать подруге о своих антипатиях

Fedor

🤔раньше нужно было думать но муж и жена одна сатана

Даша

пригласите их вдвоём а с подругой уединитесь в комнате

Денис

приглашать. она же лучшая подруга. у вас таких много?

Денис

то, что он вам не нравится, подруга сама поймёт.

Сергей Антипин

а зачем Вам её друг? приглашайте только подругу

Re
Revuntiv

Не общайтесь совсем. Она скоро разберется сама

Lady Winter 🇷🇺

Организовывайте девичники и проблем не будет))

Катя Кольцова

Бред конечно пересиливать если важна подруга

Сергей Че

а подруга то знает что ее суженый вам не люб??)

Vad Graf

Оставьте в покое подругу... Ради её счастья...

Виктор М

разобраться в причине неприязни для начала