Alfred Melkon
Alfred Melkon

Кто делал заливку эпоксидом ?

100
3
0
Ответы
Walter
Walter

Делал,на пластие,держит,добавил металлические опилки.Доволен

4
0
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Какой толщиной надо делать если стол или лавочук делать с морскими камишками

1
Walter
Walter

Нет опыт,не делал. Полагаю слой не более 0,5 мм и когда загустеивает,на капля эпоксид,ставить камень. Т.е капнуть на камень. Главное,чтобы эпоксид не застыл,но начал густеть.Удачи

1
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Буду пробывать, хочу прозрачную найти !

1
Walter
Walter

Россия ?

1
ДС
Дикая Самка

Я сиотрела тока

3
0
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Запах есть неприятный ?

1
ДС
Дикая Самка

Да уж не помню, смола + отвердитель, (а он разный)

1
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Ясно,

1
Svetlana Kruglova
Svetlana Kruglova

заливку - чего?

6
0
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Всяких там стобешниц .

1
Svetlana Kruglova
Svetlana Kruglova

чего, простите?

1
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Столешниц лавочек !

1
Svetlana Kruglova
Svetlana Kruglova

этого не знаю, но лет 20 назад делала плитку под малахит из эпоксидки - очень классно

1
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Ясно, опыт есть !

1
Svetlana Kruglova
Svetlana Kruglova

ага

1
Другие вопросы
Как менялись планы Гитлера относительно Ленинграда? С чем это было связано? С чем это было связано?
электрический счетчик
Охарактеризуйте СМИ. Охарактеризуйте СМИ как источник распространения информации в обществе
если по некоторым предметам в 1 и 2 четвертях 3, то есть ли шанс в 3 и 4 получить четыре? и в году?
Напишите какие-нибудь фразиолагизмы или фрази со смысло на других языках с переводом какие вы знаете! (Типо моменто море)
В каком случае мелкая посылка из Китая придет быстрее: если заказать до Нового года или через неделю после нового года?
еслти ваш муж флиртует в присутствии вас в кромпании. как надо себя вести и что делать?
Очень нужна помощь!...:)) ) плииз..:)))
Что сделать чтоб ребёнок покакал. ему 3 месяца
Можно ли где то поработать в новогодний отпуск?
Профессионализм состаит из 3 постулатов 1)эффективность, 2)надежность, а вот 3 какой по вашему мнению?
пожалуйста напишите) ) 8 предложений с предлогами since и for! 4 с for 4 с since
Где можно слушать музыку онлайн кроме контакта ?
Какое второе высшее образование получить к уже имеющемуся "управление персоналом"?
кто мог из великих людей такое сказать: кто не умеет говорить, карьеры не сделает