Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы
Neo Gint

нет однозначного ответа,зависит от социума... ,лично знаю одну женщину,(б... со стажем),она убирает на кладбище заброшенные могилы,знаю одну дочку префекта полиции,она фигачит наркоту в ночных клубах,видел в Риге бомжиху,ей дали 2 лата(3.8 бакса)-купила копчёную салаку,и кормила в парке кошек,одна ,хорошая знакомая,бывшая "валютная" -пожертвовала больнице 10000 финских марок!!!,сумма тогда грандиозная,можно было купить 4 квартиры в таллинне

Мавка Аленка

Да...можно писать романы... Красочно описали типажи...

Денис Сорокин

СРОЧНО При какой температуре поверхности стены начнется конденсация водяных паров воздуха и на поверхность выпадет роса?
Комнатный воздух, имеющий температуру t 1 и относительную влажность ϕ 1, омывает поверхность стены и остывает вблизи стены до температуры ее поверхности t 2 . При какой температуре поверхности стены начнется конденсация водяных паров воздуха и на поверхность выпадет роса? Исходные данные t 1,°С 20 ϕ 1,% 60

Алексей Пимяков

легкого поведения я не понимаю . кто каким родился . может такие и нужны? вспомните . к Иисусу подвели женщину поймали в прелюбодеянии и хотели побить камнями . Он же сказал тем кто сам без греха тот и первым брось камень . никто не кинул а повернулись и ушли . Иисус сказал женщине где же твои судьи .она ответила нет их .он же сказал и я не сужу тебя . иди и не греши - не попадайся .

Алексей Пимяков

верно . ладно доживем увидим

Мавка Аленка

Точно. Пока просто постараемся выжить.

Алексей Пимяков

трудно стоит заболеть все труба

Мавка Аленка

Будем оздоравливаться... Знаю... Одно за другое цепляется....

Юр
Юрий

Комплексовать, как ни крути, плохо. Но в понятие "без комплексов, незакомплексованная" вложили блядское содержание. А это неправильно. Ибо моральные и нравственные нормы поведения, называемые среди продвинутой молодёжи комплексами, ещё никто не отменял. И те, кто ими пренебрегал в юности и зрелости, как правило в старости собой не гордятся.

Мавка Аленка

Целый трактат!))) Но в этом есть частица истины!)

Юр
Юрий

Спасибо, что осилили трактат. Не все на такое способны. 🖼

Мавка Аленка

Ради такого очаровательного Мишутки это стоило сделать!! БЛАГО Дарю!!!💃🍒

Юр
Юрий

Спасибо. Всего хорошего. Удачи.

Мавка Аленка

И Вам - здоровья, любви и счастья!

Николай Дубинин

...смотря какой смысл "нагружается" ...легкомыслие предпочтительнее тяжелых мыслей отягощенные догмами. Легкое поведение предпочтительнее, чем легкое поведение закомплексованного человека ...на что только не готовы люди, что бы показать всем, насколько они независимы, а причина одна, у каждого неуравновешенная психика

Мавка Аленка

А при чем здесь милосердие? О нем речь здесь и не шла. Кстати, почему Вы решили, что самодостаиочный человек неспособен его проявить? Если он сочтет это нужным - его не остановит ничто. Ну разве что - убить или посадить в тюрьму.

Николай Дубинин

К одному мудрецу пришел молодой человек. Когда то, еще в юном возрасте, будучи сиротой, он уехал из поселка, где проживал, в большой город. Где через определенное время стал очень богатым человеком. Он не мог понять, почему, те, кто относился к нему по-родительски, помогая ему стать на ноги, сейчас избегают его, не проявляя к нему интереса, а то и презирают его. Он приехал в поселение, что бы каждого отблагодарить, помочь, ведь многие, до сих пор влачат полунищенское существование. И он достаточно богат, что бы без ущерба для себя, помочь каждому. Ему было очень горько, что из – за их гордости, он не может отблагодарить каждого из них.

На что мудрец ответил: - «Гордость здесь не причем. Дело может быть в высокомерии, которое они видят в твоих поступках. Ты стал богат, и больше не нуждаешься в них. И это вызвало отчуждение между тобой и каждым из них. Все они, когда то, видели, как ты нуждаешься в помощи, и каждый спешил помочь тебе, чем мог. Ты нуждался в каждом из них. И, получал то, что каждый мог тебе дать. Скажи, ты просил у каждого из них, то, чем они делились с тобой?».

«Ну, что вы, у меня все есть, и даже более того. И что они мне могут дать? Они сами почти нищие» - с досадой проговорил молодой человек.

- «Своим отношением, как и богатством, ты отнял у них, возможность быть нужным тебе. Позволь себе, брать у них то, что они могут дать тебе. Пусть, это тебе будет без надобности. Но, этим, ты вернешь им состояние быть нужным тебе. И пропасть между вами исчезнет» - закончил свою речь мудрец.

Вам нравится, когда в Вас не нуждаются? В том, что и как Вы готовите. Делаете лучше других, в Вашем опыте. В Вашем умении, в Ваших мыслях по какому ни то, поводу

Самодостаточность – путь к одиночеству, к отчуждению.

Мавка Аленка

Удел практически всех сильных и ярких людей - одиночество. Это их плата за успех. И не потому, что в них не нуждаются... Как рах таких-то вокруг полно... Равных им поблизости нет. Но именно такие люди толкают общество вперёд, способствуют его развитию... Нравится - не нравится -

Николай Дубинин

...не стоит им быть заносчивыми ...какими бы сильными не были, им всегда помогали ...или цинично, использовали людей, обстоятельства. От старта до цели, они опирались на на кого то, использовали. Если бы не было слабых и тусклых, нечем было бы отсвечивать ...ах да сверкать, или сиять. Всю черновую работу выполняют другие ...эти ждут удобного момента.

Мавка Аленка

Это - уже другой вопрос. Скорее - этики. Заносчивость вообще никого не красит. Но знать чего ты хочешь, как ты хочешь и не идти еа поводу окружающих- само по себе это не есть плохо...

Slam Di

Вынужден не согласиться - девушка лёгкого поведения - это мягко говоря шл.... Которая живёт не опираясь на гордость и насрав на принципы, а вот девушка без комплнксов может быть приятной в обществе и развратной шл.. В после эли только с любимым человеком, как и подобает леди))))

Мавка Аленка

Блестящее пояснение.))) Вынуждена с Вами согласиться.))

Slam Di

Спасибо карамелька 😌

Мавка Аленка

Ой, как сладко!!))) Рада радовать!!)))

Slam Di

Мммм 😌 очень сладко 💋

Сергей Сафронов

Не знаю как сейчас, но раньше девушками легкого поведения называли, простите, проституток. А девушка без комплексов в моем понимании это безбашенный человек, который в любой момент может выкинуть всё что угодно. Это на мой взгляд разные вещи.

Мавка Аленка

Практически - да.)) С девушками легкого поведения так всё и осталось. А без комплексов... Нууу... она же необязательно ещё и без ума.)))

Сергей Сафронов

не всегда.

Мавка Аленка

Не всегда - согласна...

Ди
Диана

Женщина неприемлемого поведения — Это та, что с путешественником, капитаном и пьяным матросом Целуется не задавая вопросов Смеется громко, оголяет плечи Делает это все в один вечер Делает это регулярно и часто И, черт возьми, счастлива

Мавка Аленка

Блин!!! Как Вы 💃это сладко и хмельно описали-то!!!

Ринат Юсупов

нет девушка легкого поведения совершает грех вступая в интимную связь с посторонними мужчинами, а девушуа без комплексов просто в своем восприятии и видении мира некоторые вещи называет своими именами, более открыта и общительна.

Мавка Аленка

Ой, как славно Вы всё описали. Огромное Вам за это спасибо.)

Ал
Алекс

Нет . Нудистов не назовёшь лёгкого поведения . Просто комплексы разные , раскрепощённые . Мы в Коктебеле были , нормальные люди , просто голые . А лёгкого поведения , это потеря нравственности . Вдоль дорог стоять и себя предлагать .

Ал
Алекс

Так мы с женами купаемся .

Мавка Аленка

Тем более.)) Женами-то не меняетесь?))

Ал
Алекс

Нет . Это святое . Мы дружим уже больше 25 лет .

Мавка Аленка

Рада за вас. Будьте счастливы и берегите свою любовь!!;

Азамат Рахмангулов

Ну если бизнес леди и проститутка делают одно и тоже - тогда да. Комплексов нет у людей уверенных в себе, а это люди дело политики, артисты, бизнесмены, руководители. Да согласен их жизнь чем то напоминает проституцию.

Мавка Аленка

тоже верно

Азамат Рахмангулов

лусть спят пока спокойно.

Мавка Аленка

да будет так.)

Азамат Рахмангулов

споки ночи

Мавка Аленка

Сладких снов)

Сергей К.

сейчас модно говорить девушка с низкой социальной ответственностью .... но не нужно путать с раскованными девушками у которых отсутствуют комплексы и стереотипы которые легко живут отдыхают развлекаются работают

Мавка Аленка

согласна с Вами.)

Мавка Аленка

БЛАГОдарю

Виктор Бочарников

Однажды тамаду Сидорова остановил инспектор ГИБДД и выписал штраф за обгон через сплошную, за непристёгнутый ремень, за тонировку, за здоровье, за родителей, за тех, кто в море, за любовь и на посошок!

Мавка Аленка

Поэтому если и выпивать - то именно в компании.

Виктор Бочарников

В детстве ночью я боялся, что меня заберет монстр. А теперь он спит со мной рядом.

Мавка Аленка

Детские страхи сбываются!!)))

Виктор Бочарников

Муж усаживается в кресле перед телевизором и говорит жене:
- Дорогая, не хочешь ли ты мне что-нибудь cказать, пока не началcя футбольный сезон?

Мавка Аленка

Лови момент.))

Виктор Васецкий

Леночка-и сам черт боится мыслей что зреют в женской голове. Я люблю покладистых женщин. А на твой вопрос я не знаю что и ответить, но мне с такими женщинами легко , приятно находиться в их обществе.

Мавка Аленка

Рыба, Витюша, ищет где глубже, ну а человек-знамо дело-где и с кем лучше.) Раз Вам с ними комфортно - находитесь.) Никто же Вам это не запрещает.)) самое главное- ощущать себя счастливым.)

Александр

С девушками лёгкого поведения? Теперь это звучит не так....Девушка с пониженной социальной ответственностью.... А девушки без комплексов...так и остались ими...Им ещё Путин не определил статус

Мавка Аленка

Да-да.))) Я в курсе этого!))

Володя

"Чрезмерно кокетливая женщина фригидна – весь пар уходит в гудок.
Это скорее не правило, а научная примета. Достоверность ее приближается к 100%. Это вам не народная примета или суеверие!"

Мавка Аленка

🤔 это ж надо...

Володя

А про мужчин лучше всего расскажет вот этот анекдот: Дед на бабку залазит и пробуют заняться любовью, у него ничего не получается и он отворачивается от супруги со словами: - Вот ёб@ный Путин! Жена спрашивает: - А при чем тут Путин? На что супруг ей отвечает: - Ну ведь при Ельцине такого не было!

Мавка Аленка

Это точно... Слов нет...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Девушка лёгкого поведения - это, проще говоря, бл@дь. А девушка без комплексов - это обычная девушка у которой нет комплексов, ни спортивного, ни торгового, ни развлекательного....

Мавка Аленка

хи-хи.)) про безкомплексную мне понравилось.))

Yuri Kornyuhin

Это разные вещи. Например девушка без комплексов может носит очень открыто одежду. На не будет менять мужчин как перчатки, как это делает девушка лёгкого поведения.

Мавка Аленка

Совершенно верно.))

Д"
Димитрий "киржачский"

Неет. Легкого поведения этим зарабатывает а без компле3сов просто не стеснительная. Оеа может ходить без трусов и в прозрачном платье и при этом никому не давать...

Мавка Аленка

Блестящий ответ.)) Засчитано.)

Граф Мрякула Трансмурлямский

есть одна легкого поведения... мне так мозги вправила, что мама не горюй и.. я с ней в разведку пойду чем с кем то. она знает... все обоюдно.... и каждый прикроет спину

Граф Мрякула Трансмурлямский

это Чешир.. мой погибший брат...(

Мавка Аленка

теперь он будет рядом с тобой...

Граф Мрякула Трансмурлямский

он всегда за спиной

Мавка Аленка

да...

Евгений Булава

Девушка без комплексов - это нахалка, не считающаяся с другими и использующая в своей жизни любые методы общения. А девушка легкого поведения - это проститутка.

Мавка Аленка

Хм... Своеобразное видение проблемы.)) Но - имеет место быть.))

Andreas Aisenstein

Практически да. Только девушка без комплексов более расширенное понятие, не всегда девушка лёгкого поведения сможет начудить как девочка без комплексов

Мавка Аленка

Как мило!)

Andreas Aisenstein

Очень рад что вам понравилось

Мавка Аленка

Чувствуется, что Вы вложили душу!)

Andreas Aisenstein

Конечно, я всегда отвечаю искренне.

Мавка Аленка

Это - особенно ценно в наше время!

Ал
Александр

Давайте уж добавим 😜в эту тёплую компанию девушку с "пониженной социальной ответственностью".. и пожелаем им весело встретить Новый год!

Мавка Аленка

По поводу поздравления я ничего против не имею!)))

Ал
Александр

Поздравляю с Новым годом!🍾🎄

Мавка Аленка

И Вас с Наступающим!)))

Ал
Александр

Спасибо.

Мавка Аленка

Рада радовать.

L1
L111Ra

Девушка без комплексов это невоспитанная девушка, которая не знает где и как себя вести. А девушка легкого поведения чаще всего хорошо это понимает.

Мавка Аленка

О как!! Интересный взгляд!!)

Се
Серж!!!!

нетт - это разные понятие - просто одна может послать тебя н а- прыгнуть и орать и петь песни - говорить с незнакомцем - а вот 2 это может даже и тихоня -

Мавка Аленка

))) Да-да-да.)) Совершенно верно.))

Се
Серж!!!!

ууф какая у вас грудь зачетная

Мавка Аленка

благодарю за комплимент.) смотрите - не ослепните.)

Се
Серж!!!!

кхее кзеее гзххыы- слюнями подавился --прощайте

Мавка Аленка

Будьте счастливы.))