Andrey Ivanov

и шо,Земля-таки плоская???

Ответы · страница 2
Сергей Гиперион

не то слово... она еще и крутится вокруг нас... вот иду как то... а земля так крутанулась что стала приближаться к моему лицу))

Andrey Ivanov

этот таки,гоп со смыком,толк в наваре знает)))он свой гешефт и у себяв сортыре найдёт)))

Сергей Гиперион

Где вы видели сортир у поца, таки зараза ходит в мой.

Andrey Ivanov

ну так поставьте там фотограхфию его мамы)))

Сергей Гиперион

таки совет в тему, будете проездом лахайка за мой счет)

Andrey Ivanov

таки договорились)))

Сергей Дейнега

Не Земля, а мышление, т.е. да и нет, третьего недано!. Надо знать Образное мышление наших Славяно - Арийских Богов и Предков!

Andrey Ivanov

)))А,например,Кусто,Чудинова,?и почему нигде не встретишь в открытом доступе труды Авицены?

Сергей Дейнега

и Чудинова и др. А ты фильм посмотри - Ученик Лекаря, про Авицену!

Andrey Ivanov

та причём тут фильм?я спросил,где найти труды Авицены?а какого года фильм?

Сергей Дейнега

Непомню, набери в поисковике! У меня был труд Коперника, но ... Так я на покой, пиши если что, потом отвечу!

Andrey Ivanov

договорились!!

Просто Валя

Земля круглая ,,Есть тот ,кто обитает над кругом земли ,это было записано в древней,мудрой книге около 732года до нашейэры

Andrey Ivanov

отлично,но круг-плоскость)))

Просто Валя

Круглая

Andrey Ivanov

круг-плоскость,а Земля,она тело,значит она шар

Андрон Николаев

Конечно! Если бы она была круглая то реки и океаны стекли вниз и люди бы умерли от жажды! Это же элементарно Ватсон!

Andrey Ivanov

тю,и как это я не догадалси?)))

Андрон Николаев

Дык это еще старый пердун старик Хоттабыч знал до нашей эры!

Andrey Ivanov

а разве его Волька Костыльков обратно не запихнул?он так в цирке и продолжает работать?или в парламент перевёлся?)))

Андрон Николаев

Насчет парламента не знаю но в Думе точно регулярно отмечается!

Andrey Ivanov

)))а я думал у нас в Раде)))

Галина Троянская

конечно плоская .вот уже сколько лет по ней хожу и ничего , не падаю .ну как по круглой можно ходить ? дурят нас .....

Andrey Ivanov

ой не говорите))))дурют нашего брата,ой дурют

фиг знает) но, говорят католики самыми последними признали, что она круглая только из-за педафильного шантажа)

Andrey Ivanov

та Ватикандочернее предприятие иудаизма)))удивительно,что они испугались такой мелочи))

тогда это не было такой мелочью как сейчас)

Andrey Ivanov

педофильское лобби?)))ну да,сейчас можно и не жаловаться,а выложить фотки с видео в инет)))

Наталия Санина

у одних зависит от угла зрения, у других - от настроения, а вот у третьих - от количества выпитого.........................

Andrey Ivanov

никогда не против!!

Andrey Ivanov

прпжлст)))

Ал Грохман

Та нет, это когда бабки кончились встать нет сил, а так когда на отдых с полным кошельком летишь очень круглая

Andrey Ivanov

однакооо)))я и имел ввиду,что Земля-шар)))

Ал Грохман

А о чем тогда разговор?

Andrey Ivanov

разговор,так об отдыхе,что отдыхать-не работать)))

Ал Грохман

Ну вот я и отдыхаю на нарике, а работаю на плоскости

Andrey Ivanov

на нарике?)))это наверное-здорово)))

Андрей Назаров

Она скорее квадратная: как не старайся , а из-за угла обязательно появится тот, с кем не хотелось бы видеться...

Andrey Ivanov

ох,ну так-то оно конечно)))

Татьяна** Нестерова

Круглая. Даже не поверите, насколько. И мир такой тесный, что в миллионном городе встречаешь давних знакомых.

Andrey Ivanov

про город поверю)))но согласитесь,что круг-это плоскость)))

Татьяна** Нестерова

А мы по нему и идём от детства до впадения в него в старости.))) Хотя, если так больше нравится, пусть будет шар, а ещё лучше - спираль. Вся Вселенная развивается по спирали, и жизнь человеческая тоже.

Andrey Ivanov

философски)))

Абдыкаар Аскаров

однако пишут об этом..... какая бы не была Земля, она наша... живем же.... как говорится все плоскости нам покорны

Andrey Ivanov

мудро-мудро)))

Рафоэль Ахметзянов

И вот будем ломать голову,Мир таков,на данном этапе жизни в мире лопшерезска т.е. политика,примеров навалом,

Andrey Ivanov

конструктивно)))

Марина Нелаева

в двухмерном измерении - да. в трехмерном - круглая, а в четырехмерном вообще похожа на бесконечную палку

Andrey Ivanov

ну а по форме-шар)))

Марина Нелаева

или круг?

Andrey Ivanov

круг-плоскость)))я три кругосветки совершил)))

Марина Нелаева

завидую, я в жизни нигде не была, живу в одномерном пространстве- точке))

Andrey Ivanov

а почему,если не секрет?

Наталия Зинченко

Как худая женщина? ни. Какая плоскость. Эверест и Марианская впадина, как их поместить в одну плоскость

Andrey Ivanov

ясненько)))

Наталия Зинченко

я так люблю на него смотреть

Andrey Ivanov

да уж)))звёздное небо,это что-то

Наталия Зинченко

слов нет

Andrey Ivanov

даааа))))

Ма
Марина

А как же на тогда крутится...день сменяет ночь и наоборот...ерунда! Круглая она, круглая!!!👍🏻😆

Andrey Ivanov

тоже нплохо)))

🍃.
🍃...

Если бы она была плоская лунное затмение выглядело бы примерно так...)))
🖼

Andrey Ivanov

респект и уважуха!!!!

🍃.
🍃...

Благодарю! ))

Марина

Земля шар в 4-м измерении . Точка "Я" посередине шаг в любую сторону = любая точка планеты, очень удобно!

Andrey Ivanov

а при чём тут карусель?)))исчо бы траву припомнили)))

Марина

внутри проектор, проектирующий на внешний круг сценарии- их не много где-то 366.. Оказаться в нужное время в нужном месте означает попасть в запуск нужного сценария в конкретной точке.

Andrey Ivanov

ого-го как загнули)))

Виталий Иванович Вербицкий

Держишь Андрей! Здесь профессионалки собрались!!!

Andrey Ivanov

не то слово)))а что же я тогда наблюдаю?)))почему Эверест не вижу,а Луну-вижу?

Наталья Борисова

Один мой хороший знакомый говорит, что земля квадратная, и никогда не знаешь, что ждет тебя за углом)))

Andrey Ivanov

ему не откажешь в логике)))

Девиченский Сергей

Чем больше выпьешь, тем земля ближе и ближе - горизонт уменьшается и земля все более и более плоская!:)

Andrey Ivanov

ооо,конформистски)))

Валентина Ким

Да какая разница, нам вдруг жизнь другая станет. Радуемся что мы еще ходим по ней, а не уже под землей.

Andrey Ivanov

ну да,радуюсь я малому,солнцу и дождю,травке,снегу талому,не звиздю)))

Валентина Ким

То-то же

Andrey Ivanov

исчобочки)))

Николай

Да ни.... учитывая, шо Моисей водил народ свой, сорок лет....он таки...... знал, про искривление горизонта!

Andrey Ivanov

та рази ж тока он водил???)))

Николай

"за нос" ни, не только.... а с надиждаю и Верою.... ОН!

Andrey Ivanov

с надеждаю и вераю,нас то комуняки,то амеровские агэнты водють)))

Николай

А Ви за ДНР!? аи

Andrey Ivanov

я космополит,и дробление на княжества,претит моей натуре))))

Николай

Ай, Красвчик....... Молодец................... Уважаю!!!!

Andrey Ivanov

работа такой)))не более того)))

Юля Умничка

от моего дома до работки точняк плоская))) а ещё и прямая и начальству не соврёшь, что заблудилась😂

Andrey Ivanov

позитивно!!!!!)))

Andrey Ivanov

🍸🍒🤗

Юля Умничка

Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить немного – уговор.
Разноцветие яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!🍷🍞😘

Andrey Ivanov

благодарю!!!

Станислав

Такие, как ты, не изведавшие свою планету, хотят полететь на другую, чтобы её разведать... Нонсенс...

Andrey Ivanov

охотно верю)))в своё время,его считали ребёнком-силачом,а выросло в морального урода

Станислав

Вот, что я нашел: " Брюс Хлебников знаменит своими рекордами и достижениями. Сегодня он считается одним из самых сильных людей на нашей планете. Многие его рекорды занесены в Книгу Гиннесса." И в чем подвох?

Andrey Ivanov

а в том,что вырос моральным недорослем-ни читать,ни писать,ни правил этики)))никакого подвоха,нельзя у детей ломать психику публичностью

Станислав

Каждый сам выбирает для себя путь.

Andrey Ivanov

оно конечно)))но только без назойливой опеки

ОК
Олег Колпаков

привет любимая СКАЗКА моя хочу тебя любить и быть любим тобой я холост те разведен надоело одному

Andrey Ivanov

а я здесь при чём?

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Andrey Ivanov

эээ,братан,я конечно тебе сочувствую,и по мужски,и по человечески,но я,как-то женщин люблю

Инга Найт

Канена!!!! Чудак!!!! А как бы море-океян тада лежал на месте, в космос бы спрыснул!!!😆‼️✋

Andrey Ivanov

точно!!!)))одно не понятно,почему тогда я хожу спотыкаюсь и падаю?))))

Инга Найт

Глазы в восторге закрываешь....

Andrey Ivanov

я ж тогда ваще разобьюсь)))

Инга Найт

Нееее, еще снежок есть кое-где)))

Andrey Ivanov

у нас,давно нетути)))