Маринка

Какой смысл жизни у вас?

Ответы · страница 2
Годана

Любить и быть любимой , банально но факт ... Так как это единственный стимул развиваться и быть настоящей женщиной .

Леонид Ракуленко

Мы в жизни используем советы из одной мудрой древней книги.Потому и счастливы и уверены в завтрашнем дне.

Дмитрий Крюков

Смысл жизни у меня?... Вы привлекательны, я чертовски привлекателен... Да и повеселее вдвоём))))

Маринка

Норм)))

Бауыржан Айтмамбетов

Как у всех! Создать семью. .сделать много хорошего в жизни. Чтобы помнили ))не знаю. .думаю так

Гузель Валитова

смысл моей жизни, это мои дети, моя семья, моя любимая работа, мои родители и все чем я живу!!!

Виталий...

кто-то скажет, у каждого свой...но если не вникать в подробности, то смысл в самой жизни!)

Виталий...

печально..)

Маринка

Но мы же не такие....и умеем радоватся жизни)))))

Виталий...

я бы сказал большее...и других радовать!)))

Маринка

Согласна...

💀Жека💀

Смысл лишь один получать кайф от жизни, и помогать получать его и другим близким людям.

💀Жека💀

Именно так! 🙂

Маринка

Даааа

Маринка

🙂

Евгений Дробот

Поиметь как можно больше женщин,воспитать сына,построить дом ну и посадить дерево !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀так и не успел узнать...да и никто не знает,хотя много твердять одно или другое

Братец Иванушка

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Миша Чернов

оставить счастливыми как можно большее количество окружающих меня людей! а у вас?

Маринка

Быть счастливой)))

Миша Чернов

понятно....вообщем только получать а не отдавать

Маринка

Если я счастлива...дорогие мне люди счастливы автоматом))))

Миша Чернов

сомневаюсь! но спорить не имею желания

Sarman

Слушаться Бога и заповеди Его соблюдать потому, что это всё для человека (Библия).

Анатолий

Жизнь глупо сводить к какому бы то ни было смыслу! Любой смысл только часть жизни.

Alex Mac

В каждом из заложено что то, что мы должны передать в пространство веков - дети!!!

Маринка

У всех разный

Alex Mac

В каждом из нас заложено что то, что мы должны передать в пространство веков - дети!!!

Леонид

Теперь размеренная жизнь, забота о здоровье и будущем. Всё сделал что надо было.

Надежда Ерохина

вырастить хорошего сына, быть поддержкой родителей. Раньше хотела иметь семью

Серьёзный Тип

Прожить её так .чтобы не было мучительно больно ,за бесцельно прожитые годы...

* Надежда *

Просто Жить!!!..... Никого не обижать, никому не досаждать и наше вам почтение!!!

Маринка

И вам моё!!!)))спасибки за ответ

* Надежда *

Это слова Святого Старца!!!....УДАЧИ!!!

Алексей Из Мира Сего

прожить жизнь, и что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Адам Шестеркин

Такой же как и всегда.Заботится о близких и зарабатывать на хлеб насущный...

Александр Иванович

Взять поллитру и нажраться, даа можно и вместе с вами!!!! Я иногда чуткий!!!!!

Людмила Дубовицкая

Ой,Мариночка.....у меня это такая философия,что без бутылки не разберешься

Ирина Кисакова

не сидеть на одном месте и продвигаться или делать что то --только вперед

Юрий Кривич

В создании максимального жизненного комфорта для себя и своих близких.

Zafar Zafar

Смысла не вижу но надеюсь и иду дальше вдруг в пути встречу интересного