Андрей
Андрей

Вопрос для печатающих текст 10 пальцевым методом не глядя в клавиатуру. Как избавиться от проблемы путаницы букв, которые часто при таком способе "меняются местами"?

107
7
0
Ответы
Химера
Химера

Только тренировка. Хотя даже при ней, непроизвольно случается))

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Просто смотреть на текст... Сама иногда промахиваюсь)))

9
0
Андрей
Андрей

В спрашке... Здесь встсроен грамматический редактор

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего тут не встроено!

1
Андрей
Андрей

Я на СПРАШКЕ уже более 5 лет. Сколько себя помню всегда был и есть редактор, который подчёркивает красным ошибки всякого рода, нецензурщину и не заложенные в эту программу слова. Например сейчас в этом комментарии СПРАШКА у меня подчёркнута... в двух случаях

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Это подчеркивает не спрашка, а сам браузер! Так как пока сообщение не отправлено, сервер его не видит))) Это всего лишь поле ввода данных!

1
Андрей
Андрей

Может быть... Но на других сайтах этого подчёркивание в поле ввода я не наблюдаю. А что плохого в редакторе? И зачем его удалять?

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

не забывать выполнять проверку напечатанного

1
0
Андрей
Андрей

Это за нас Слава Богу делает редактор, который создатели сайта соблаговолили добавить сюда. Конечно это удобно, но на автомате постоянно быстро печатая буквы часто путаются и приходится исправлять

1
Фиан
Фиан

Глядите на клавиатуру. Нельзя????

10
0
Фиан
Фиан

Вы про машинопись? Согласен. Быстрее, удобнее во всех отношениях, хранить и передавать проще. Но не пользуюсь.

1
Андрей
Андрей

Я про элементарное печатание на клавиатуре любого текста, в частности здесь в СПРАШИВАЛКЕ

1
Фиан
Фиан

Удобство и экономия времени меня ни с какой стороны не интересовали и не интересуют. Более того, мне всю жизнь удобно писать карандашом на бумаге. Я бы и здесь охотнее писал карандашом, но этот чёртов прогресс...

1
Андрей
Андрей

Если вас не интересует экономия времени, значит вы не умеете им дорожить или оно для вас изначально не имеет значения. Если вас устраивают ваши неудобства то что у вас не в порядке с мировосприятием. Что касается чёртового прогресса, то мне тоже жаль, что он не подстраивается под наши личные интересы, а ориентируется на интересы большинства. Ходить пешком конечно полезнее, но на машине быстрее. Кстати выбор всегда есть и компромисс можно найти даже с самим собой

1
Фиан
Фиан

Да, я не умею дорожить временем. И конечно, оно изначально не имеет для меня значения. Относительно неудобств. Совершенно соглашусь с Вами, что моё мировосприятие ущербно и дефектно. Но человек с таким деформированным сознанием и мировосприятием счастлив, поскольку не замечает этого. Со стороны это заметнее.

1
ЕС
Евгения Солнце

тренировка деточка тренировка)

12
0
ЕС
Евгения Солнце

ну что поделаешь тяжело в учении легко в бою)))

1
Андрей
Андрей

Тяжело в учении легко в отчислении

1
ЕС
Евгения Солнце

за что??

1
Андрей
Андрей

Было бы за что давно бы отчислили

1
ЕС
Евгения Солнце

терпение и труд всё перетрут)))

1
СБ
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Чаго? Это вы щас о чём?

6
0
Андрей
Андрей

Забей...

1
Андрей
Андрей

А есть что класть?

1
Андрей
Андрей

Обычно это делают мужчины... им искать не нужно

1
Другие вопросы
Если националисты в России придут к власти, куда бежать надо будет?
Помоггите пожалуйста, не могу вспомнить=)Виды общества: 1..-Превобытное Общество-Феодальное общество2...-Спортивное общ-О
В каких случаях Яндекс применяет это правило? Они могут просто так запросить копию документов или нужна причина?
Краснодар. На какой маршрутке можно доехать до жд Краснодар-1
А вот Немцов с Шендеровичем и Зильбертудом из какой стаи ?
Можете ли смело признаться, что хотя бы 1 раз в год проехали на красный свет светофора?
Жившим в 70-80х. Мамы вас кормили, своим домашним.
Почему парни из малообеспеченных семей гораздо позже начинают жить сексуальной жизнью, чем парни из богатых семей?
Возможно ли снять в ОТЕЛЕ НОМЕР с большой кроватью (на двоих) - для 1 человека?? ? Можно ли так?
Многие, говорят, что наше общество больно, а нельзя-ли этой болезнью заразить всех? Глядишь сообща и найдем "вакцину".
Если две девки сказали про парня, что он перспективный че это значит?
куда можно съездить всем классом осенью в астрахани
Почему Путин вступился за Ассанджа?
Почему запретили «Ну, погоди!» : причины и подробности
кто ездил из Сум в Готню и обратно? как происходит процесс доплаты, если дают билет только до Илек-Пенькова?