Ок
Оксана-Україна

как вы думаете,надо-ли в школах и детских садах устанавливать систему видеонаблюдения? лично я-за!

4608
309
25
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

А У ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ДУШИ НЕТ И ОНИ ПРОДАЖНЫЕ.ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ О ВЕРНОСТИ УКРАИНЫ ЕЁ ТЕРЗАЮТ КАК ХОТЯТ ФАШИСТВУЮЩИЕ ПАТРИОТЫ И УПРАВЛЯЮТ ИМИ ИЗ ЦРУ.СЖИГАЮТ 500 ЧЕЛОВЕК В ОДЕССЕ .ЭТО РАЗРАБОТАНО В ЦРУ И РАССТРЕЛ МАЙДАНА ЭТО ЗАРАНЕЕ ПРОДУМАНО В ЦРУ И СНАЙПЕРОВ ПРИВЁЗ ИЗ ГРУЗИИ СААКАШВИЛИ И ЗА ПОДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОН БЫЛ НАЗНАЧЕН ГУБЕРНАТОРОМ.МНОГОЕ УЖЕ СЛОЖНО ПЕРЕЧЕСТЬ И УБЫТКИ НА ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ,И СОТНИ ТЫСЯЧ ПОГИБШИХ НА ДОНБАССЕ.МОЖЕТ НАДО ОТОЙТИ ОТ ГОЛОГО ПАТРИОТИЗМА ,КОТОРЫЙ НЕ НАПРАВЛЕН НИ НА РЕКОРДЫ В МЕТАЛЛУРГИИ НИ В ШАХТЕ А ПРОСТО ИДЁТ НА ОПРАВДАНИЕ АМЕРИКАНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ АМЕРИКАНСКИХ ПОЛИТИКОВ НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ..

0
0
Анастасия Сорокина
Анастасия Сорокина

Идея хорошая,даже отличная,вопрос только в том,кто за это удовольствие платить будет.Работала я в одной школе, как-то осенью ночью шел сильный дождь и тут вдруг выяснилось, что у школы прохудилась крыша, весь второй этаж как решето, все было уставлено ведрами и тряпками,да и еще компы накрылись. Так к чему это? А к тому, что оплачивать будут родители из своего кармана, в бюджете денег нет и не предвидится. Учебники сами покупаем, форму сами покупаем, на компьютеры скидываемся, на ремонты классов, и на камеры скинемся все дружно.)))

5
0
Ок
Оксана-Україна

мы тоже собираем деньги,это ведь нам в первую очередь надо,от государства ничего не дождешься,мы пока в садике,но и там за все платим,даже лампочки покупаем!

1
Анастасия Сорокина
Анастасия Сорокина

Главное что бы эти деньги действительно уходили на то, что нужно, а не директору в отпуск съездить, а то уже это проходили.

1
Ок
Оксана-Україна

родительский комитет собирает,и отчитываются за каждую гривну

1
Анастасия Сорокина
Анастасия Сорокина

А,в таком случае все в порядке)У нас просто как-то школа сама собирала (у племяшки в классе, там просто мама не задается вопросом куда деньги уходят), классный руководитель в дневниках писала сколько надо принести. Наглость да и только.

1
ВГ
Василий Глущенко

Сейчас обсуждается вопрос,об устанавлении чипов,сначала на больных людей,солдат,а со временем и на остальных.А я за то,чтоб чип установить вам.и наблюдать и контролировать вас 24 часа в сутки.Или вам это не понравится?А ну да вы же свободная личность,разве можно вас унижать.А на всех остальных и на детей можно.Представьте как будет хорошо,все будет под поисмотром,не будет ни преступлений ни нарушений,а кому плохо,сразу скорая поиезжает.Вам наверное это очень понравится

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

0
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

А я против. Когда это поколение, выращенное в режиме тотальной слежки вырастет, я этот мир уже покину. Но тех, кто в нем останется прозябать мне жалко.
Когда я был маленьким никаких систем видеонаблюдения не было. Мы дрались, курили, тайком лазили туда, куда нельзя... И, поверьте, педофилов и маньяков хватало и тогда. Но мы выросли личностями. А они вообще хрене знает кем вырастут.

0
0
Аксинья
Аксинья

Допустим, что я тоже - за. Но кто будет сидеть и вечно это просматривать? Домохозяйки без хобби и дел? Работающим людям нет дела до того, чтобы ещё и полдня за своим чадом следить. Хотя, конечно, если будут возникать какие-то ситуации неправомерные, то это можно просмотреть.

0
0
Евгений Смирнов
Евгений Смирнов

ну да, и жучков по натыкать в детской спальне чтобы не только видеть но и слышать о чем или о ком будут говорить малыши из ясельной группы, это только больные на всю голову придумать могли😂😂😂😂😂😂😂😂😝😝😝

0
0
KF
Kilma Fraus

и зачем же? чтобы после школы вы ему тыкали как он подрался с кем то, посплетничал, что то новое попробовал, чтобы контролировать его жизнь? вспомните свои косяки в молодости и представьте что бы было если бы всё это видели ваши родители в режиме онлайн?

0
0
Химера
Химера

Не в обиду будь, но я например за то, чтобы родители детей, которые желают видеонаблюдение, проходили тесты у психологов и сдавали экзамен на тему воспитания и прививания навыков дисциплины у детей. Как Вам?

0
0
Sergey Abramov
Sergey Abramov

По крайней мере, это может принести пользу. И персонал дисциплинирует, и при необходимости помогает если не предотвратить, то, как минимум, потом раскрыть правонарушение на подконтрольной территории.

0
0
ГД
Грендель Датский

Конечно надо. У нас в школе (я учитель) во всех коридорах есть камеры. Недавно были случаи вымогания денег среди учеников и потери сот. телефона. Благодаря видеонаблюдению узнали, нашли, наказали

1
0
Андрей ..........................................
Андрей ..........................................

Погоди немного, в новом проекте Трудового кодекса прописывают, что видео наблюдение должно быть и на каждом рабочем месте. Так что, детские образовательные учреждения это ещё не предел.

0
0
ВС
Вадим Степаненко

Надо устанавливать уроки культуры...
Видеонаблюдением ни чему и никого не научишь...

Яркий пример - наша полиция ГИБДД. В каждую машину воткнули камеру. Снизился ли уровень коррупции?

0
0
Абырвалг
Абырвалг

ужас...еще каких то 30 лет назад..дети спокойно гуляли где хотели..никто не боялся если к ним подходил взрослый...в школу пешком ....и пр....а сейчас камеры..решетки...и один хрен страху полно.

0
0
Александр Ефремов
Александр Ефремов

Только на входах и выходах. В Европе в таких учреждениях запрещено. Я живу в Германии много лет. Это наказуемо законом. А может кто-то попу захотел почесать? И все увидят.

0
0
Al
Alexc

как не странно - я тоже за !! ибо при современных реалиях это может служить не только для защиты деток но и для защиты работников заведений от необоснованных обвинений.

0
0
Алекс
Алекс

не всё просто-нужно согласие всех родителей.и всё это будет в интернете в свободном доступе просмотра.а не всем нравится когда за ними будут подглядывать.я-против.

0
0
PT
Portable Toy

Я думаю для начала нужно запретить носить тяжелые порфели чтобы не нагружать центральную нервную систему.вроде ничего особенного но в старости скажет спасибо

0
0
Сергей
Сергей

Да уж... А начиналось-то - с малого... С рекламы, лет 10-15 назад: "Любите друг друга, - а остальное сделает ТЕХНИКА!"... Никакого ДОВЕРИЯ не осталось ни к кому...😢

0
0
ТН
Тебе Не Надо

ну как сазать может и надо только денег на это у кого взять опять с родителей да так а потом и за обслуживание начнут тянуть это же бляди без донные даааа

2
0
Ок
Оксана-Україна

нам тоже пришлось за это платить,вначале в садике,теперь идем в 1 класс,и тоже будем собирать деньги

1
ТН
Тебе Не Надо

ну так а я шо говорю одни в шокогаде купаются и сливочным маслом в туалту ходят а други так и горловая ага

1
Q Q
Q Q

Украиночка?!) хохлушечка) ах тыж лапа моя) установите конечно... Главное что бы папка девочки, которую твой пацанишка обидел, тебе по пипке не улыбнулся;)

2
0
Ок
Оксана-Україна

та я сама кого хочешь улыбнусь!☺️😜

1
Q Q
Q Q

Таки вэлкам) поляцко-мордовско-русская смесь, в вашем распоряжении)

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Ага. Чтобы наблюдать за тем, как мальчишки писюнами дерутся? А потом... ОН МНЕ ПИСЮН ПОКАЗЫВАЛ!!! На Украине уже был такой случай.

1
0
Алексей Ковалёв
Алексей Ковалёв

Хм! Объявление в детском саду:" Уважаемые родители! Не верьте тому, что дети рассказывают о нас. Тогда мы не будем верить тому, что они говорят о вас!".

0
0
АМ
Александр Мягкоход

За тупыми преподами наблюдать , чтобы деньги не вымогали и занимались работой . И вообще желательно провести им всем переатестацию с пристрастием .

0
0
Капля Радуги
Капля Радуги

Конечно нужно. И пару охраников у входа если бы это было в наше время то нянечка в нашей группе за битье детей жавно бы ответила по всей строгости

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ребенок кричит, вот только подними на меня руку или ударь, которого ударять никто не собирается, то что ему сказать ?
Если запретить деньги, тогда армия финансистов, работники банков, брокеры, маклеры, шулеры- все пойдут работать как люди?
Из характеристики коммуниста: -"обладает высоким классовым чутьём", а что ето такое, объясните пожалуйста?
Как ребенка оградить от курения ?
Вам не кажется что у меня самый "ДОБРЫЙ КОТ" ???вн
Как Вы считаете нормально или нет то, что у многие 18-19-летних парни предпочитают либо найти бесплатную доступную шлюху
Вот по такому принципу живут в наших городах молодые приезжие из наших южных горных республик?
Это генетическая память? (См. внутри)
Понравились сапоги, а бюджет на них не рассчитан, кто знает быстрый повод подработать.))
Будет ли Серёженька маршалом? (вопрос про действующего Министра обороны РФ)
Ислам утверждает, будто Бог един, а христианство уверяет -Бога три одновременно. По каким критериям определить правый ?)
Помогите вспомнить имя спортсмена
Кто поможет с билетами на ГОА? с 27 дек-по 22 янв. Без проживания. С любого города
А что будет если из цирка или зоопарка сбежит слон и станет бегать по Москве?
А почему никто не любит Ельцина, за него же все дружно проголосовали?