Кристина)))

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.(автор Ксю Панкова) ВОПРОС...А КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Я разный - я натруженный и праздный. Я целе-и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застенчивый и наглый, злой и добрый. Я так люблю, чтоб все перемежалось! И столько всякого во мне перемешалось от запада и до востока, от зависти и до восторга! Я знаю - вы мне скажете: "Где цельность?" О, в этом всем огромная есть ценность! Я вам необходим. Я доверху завален, как сеном молодым машина грузовая. Лечу сквозь голоса, сквозь ветки, свет и щебет, и - бабочки в глаза, и - сено прет сквозь щели! Да здравствуют движение и жаркость, и жадность, торжествующая жадность! Границы мне мешают... Мне неловко не знать Буэнос-Айреса, Нью-Йорка. Хочу шататься, сколько надо Лондоном, Со всеми говорить - пускай на ломаном. Мальчишкой, на автобусе повисшим, хочу проехать утренним Парижем! Хочу искусства разного, как я! Пусть мне искусство не дает житья и обступает пусть со всех сторон... Да я и так искусством осажден. Я в самом разном сам собой увиден. Мне близки и Есенин, и Уитмен, и Мусоргским охваченная сцена, и девственные линии Гогена. Мне нравится и на коньках кататься, и, черкая пером, не спать ночей. Мне нравится в лицо врагу смеяться и женщину нести через ручей. Вгрызаюсь в книги и дрова таскаю, грущу, чего-то смутного ищу, и алыми морозными кусками арбуза августовского хрущу. Пою и пью, не думая о смерти, раскинув руки, падаю в траву, и если я умру на белом свете, то я умру от счастья, что живу.

Кристина)))

Бывает🤣🤷‍♀️

Некто В Сером Именуемый Он

А если бы ангел не вредничала, то чтобы она пожелала на ночь уставшему джентельмену?

Кристина)))

Хороших снов❤️

Некто В Сером Именуемый Он

Спасибо, ангел:)

Константин Южный

Вот тебе Кристина тоже в стихах:Все. Время истекло-на моих "жизненных часах"
Вместе со мной летит стекло, блестя в "окошках-этажах".
Земля в се ближе - страх внутри.
Нельзя вернуться -"Вниз смотри"
Перед глазами -жизнь моя, как я родился, вырос я.
Надежды нет -земля все ближе- вон и сосед( вышел на лыжах)
Парковка , детская площадка - туда "получится посадка"
Вдруг умирать я передумал- остановите время -я подумал...
И все вокруг вдруг замерло.
-Тебе, голубчик , повезло, не вниз с восьмого этажа твоя дорога!
Тебе бы совершить еще так много. Так много добрых дел.
Вот так создатель -захотел.
Он "все вокруг остановил"и этим жизнь мне сохранил.
И вот стою в одежде рваной , я во дворе своем -живой.
Вокруг все битое стекло... И время , время -истекло.......

И вот еще один ....:

Все -больше некуда бежать ...и бегать больше нету сил.
Вот тут за бочкой сесть и ждать. АК свой перезарядил....
Дрожащий палец на курке и крики где-то в далеке...
-"Да где ж он есть -то твою мать???! По телу дрожь прошла опять
Еще покрепче сжал АК -пускай найдут - сижу, пока.
А голоса все ближе, ближе, иь вот уже врагов я вижу...
В прицеле первый - вон второй, солдат -такой же молодой....
Я замер , палец на курке -дрожит , тот, что в прицеле в смерть бежит.
Момент и палец я зажал АК в руке мой "задрожал" и тот солдат поник-упал..
Пускай я буду обнаружен, но я не буду безоружен.
Пускай я буду обезврежен , но хоть один мой враг - повержен!!!

Кристина)))

Супер..Давай на ты)

Константин Южный

Давай, Кристина, не теряйся только...)

Кристина)))

Я ?)Могу...у меня воемни нет висеть здесь постоянно

Константин Южный

У меня тоже... это я так , чтобы найтись во времйени и в пространстве тоже , Кристина!)

Кристина)))

👀😁хорошо

Поничка

Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов
Я знак Близнецов
Совсем Не Ангел
Есть много созвездий в кругу Зодиака,
Но лишь одному постоянным не быть.
Сто лиц от рожденья у этого знака,
Я – знак Близнецов, мне в нем жить и любить.
Во мне уживаются друг и противник,
Котенок пушистый и яростный зверь.
Я разной бываю - и слабой, и сильной,
Всего во мне много - удач и потерь.
Порою хочу я царапаться, злиться,
Удар наносить, бить наотмашь в лицо,
От запаха крови могу веселиться,
Дороги прямые свиваю в кольцо.
Порой до безумства мне хочется ласки,
До боли и вскрика, до стона и слез.
Так хочется верить в волшебные сказки,
Рукой дотянуться до сбывшихся грез.
Порой ничего не хочу – ни разлуки,
Ни встречи, ни смеха, ни горестных слез,
Не жду наслажденья, ни стонов от муки,
Как будто вдаль ветер все чувства унес.
Безумством и разумом жизнь проживаю,
Мечтаю, цинично пошлю и хамлю,
Сто разных желаний я в жизнь воплощаю,
От горя смеюсь я, от боли пою.
Я – знак Близнецов. Я – порывы и буря.
Я – штиль и беззвучный вечерний прибой.
Я – в сердце разрывом вошедшая пуля
И ангелов крылья, несущих покой.
Я – грех и прощенье, сомненья и вера,
И страх, и отвага; и холод, и зной.
Всех знаков черты воплотились без меры
В душе Близнецов. В ней и радость, и боль.

Кристина)))

Супер)👍 но все равно ппц сложный характер

Поничка

Пипец.. Как только скажешь психологу - я близнец. Она ладони на столе в заборчик складывает и говорит " над чем сейчас мозг трудится?"

Кристина)))

Хахаха....👍 Я козерог)))

Поничка

Хороший знак

Кристина)))

Нормальный)

Sg

Сидя в кафе, Вы заметили сильного, спокойного, размеренно говорящего мужчину – скорее всего это Я. Меня легко можно выделить из толпы по всем этим качествам. Безотказный, отзывчивый оптимист по жизни, я радуюсь каждому из мгновений, дружелюбен, хотя порой немного скучен из-за своей сдержанности и молчаливости. Если я неправ, скажите мне это очень осторожно, пусть я думаю, что сам догадался до этого. Руководить мной бесполезный номер. Меня трудно вывести из себя. Я добрый, мягкий человек, но лучше не пытайтесь помахать у меня перед глазами красной тряпкой. Я не транжира, деньги считать умею, но на Ваш праздник куплю именно то, о чем вы мечтали, сколько это будет стоить для меня не имеет значения — я буду копить задолго до назначенного дня. Вообще я преданный, добрый. Заботливый и любящий. Я не буду злиться на своего ребенка, если тот принесет плохие отметки из школы. Задаривать подарками, возиться со своими детьми – я бы не жалел ни средств, ни времени. Но при необходимости проявил бы твердость. В любви ревнив, не вздумай провоцировать меня. Измену не простил бы никогда. Я 100% собственник. Мне все ровно, что будут думать обо мне мои родные и близкие друзья — я абсолютно независим, и все решаю сам.

Кристина)))

👍 класс...это пожалуй лучший из ответов)))

Sg

спасибо)

Кристина)))

Не за что..Вам спасибо)))

Sg

Всегда пожалуйста))

Кристина)))

)))

Лана .

Не красивая или красавица —
В данном случае разницы нет…
Каждой женщине хочется нравиться
И в 17, и в 70 лет.
Купит шляпку и модное платьице,
Позабыв про смешное «нельзя»…
Каждой женщине хочется нравиться,
Что же в этом плохого, друзья?
Есть проблемы? Она с ними справится,
Стиснув зубы и сжав кулаки…
Каждой женщине хочется нравиться
Всем несчастьям своим вопреки.
Победит. Многократно прославится.
Сможет все рассудить по уму…
Каждой женщине хочется нравиться,
Только было бы, братцы, кому...Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица — мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь я матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну — расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.

Не больна я, не в психике трещина:
Просто Я — стопроцентная Женщина!

Кристина)))

Супер👍

I.𝕂öt

Я такой же предмет, как любая деталь интерьера.
Создаю антураж и коплю на поверхности пыль
Мне присуща во всем утонченная гамма и мера,
Освещение, место, высокий классический стиль.
Я подчеркнуто вежлив, изысканно — официален,
Элегантен, улыбчив, доступен (на данный момент).
Если в голосе вдруг и мелькнет ощущение стали,
То и это зависит от веяния перемен.
Я могу объяснить все случайности этого мира
И указывать всем оптимальное время для гнезд.
Препарировать Сон. Разобрать по созвучиям Лиру.
Успокоить поэта, вдохнувшего Славы и Грез.
Я надежен как танк и трезвей, чем расчет дельтаплана,
И готов оплатить безналично представленный счет.
Мне почти ничего в этой жизни ни дико, ни странно,
Потому что Она сюда больше уже не придет.
Не войдет в старый дом, не поправит на окнах портьеры,
Не откроет рассвет, где в живую поют соловьи…
Я такой же предмет, как любая деталь интерьера
И я так же умру, не дождавшись Случайной любви… © А Белянин 🥺

Кристина)))

Супер)👍

I.𝕂öt

😋 ну да, мне этот стих нравится

Кристина)))

Мне тож)))хороший

I.𝕂öt

Хотите, я побуду Вашим псом,
Лохматым, романтичным
сенбернаром?
Хотите, я пребуду Вашим сном,
Лирическим или сплошным
кошмаром?
А может быть, мне сковырнуть
звезду?
Оправить в серебро и в алых лентах,
Приплюсовав шалфей и резеду,
Вам поднести коленопреклоненно…
Настало время выдачи слонов
И превращений черепашек в принцев!
В любой любви — гармония без слов,
Обычно не обязанность, а принцип,
Принципиально — буду Вашим я.
Не слишком важно — где, когда,
насколько?
Закружит нас волшебная струя
В прыгучем танце под названьем —
полька,
Хотите, мы исправим весь сюжет?
И повесть станет праздничным
романом,
Где Ваш полуодетый силуэт
Интимно тает в мареве туманном.
Душа скользит с нелепой крутизны,
Я ухожу, глуша огонь желанья,
И на ладони Вашей холм Луны
Изысканно целую на прощанье… 🤗

Кристина)))

Ужас какой..напоминает мульт..Хош я подарю тебе вон ту звезу

I.𝕂öt

Душа скользит с нелепой крутизны🥺 ну мило же....

Дмитрий Лапкин

Вернувшись с бала, Евгений ложится спать рано утром, когда Петербург уже пробуждается. «И завтра то же, что вчера». Но счастлив ли Евгений? Нет, все ему наскучило: друзья, красавицы, свет, зрелища. Подобно байроновскому Чайльд-Гарольду, он угрюм и разочарован, Онегин, запершись дома, пробует много читать, пробует писать сам — но все без толку. Им вновь овладевает хандра.

После смерти отца, жившего долгами и в конце концов разорившегося, Онегин, не желая заниматься тяжбами, отдает фамильное состояние заимодавцам. Он надеется унаследовать имущество своего дяди. И действительно, приехав к родственнику, Евгений узнает, что тот умер, оставив племяннику имение, заводы, леса и земли.

Евгений поселяется в деревне — жизнь хоть как-то изменилась. Сначала новое положение его развлекает, но скоро он убеждается, что и здесь так же скучно, как в Петербурге....... да фиг знает..хи хи ...полиглот ебть

Кристина)))

Не удивил)

Дмитрий Лапкин

вот блин( ..хотел приударить было за Вами...

Кристина)))

У меня сын твой ровестник😂😂😂😂

Дмитрий Лапкин

😀что тоже 30?...упс...проговорился..

Кристина)))

)))

Елена Бар

Бываю добрая, бываю дерзкая,
Бываю нежная, бываю резкая,
Порой обидчива и безразличная,
Уметь прощать обиду – дело личное,
Порой наивная и безрассудная,
Кому – веселая, кому – занудная,
Всегда доверчива, всегда открытая,
Для большинства людей уже забытая,
Всегда отходчива и не злопамятна,
К друзьям любовью мое сердце занято,
Непредсказуема, порой немыслима,
Я рассудительна, но только мысленно,
Порой несдержанна, раскрепощенная
Прямолинейная и обобщенная,
Порой застенчивая и стеснительна,
К врагам своим довольно бдительна,
К несчастьям жизненным нередко стойкая,
За счастье личное довольно бойкая,
На взгляды томные и фразы сладкие
С душой открытою и сердцем - падкая,
Порой бываю я беспечная,
Но на Земле, как все, не вечная,
От смеха плачу, смеюсь от горя,
Мне по колено любое море,
Для общества я не опасная,
Ведь я бываю такая разная!!!

Кристина)))

Супер👍

Дымный Человек.

Просто есть парень, который от всего и от всех скрыться пытается. Но у него это не получается. Как бы он не старался как попадает к друзьям или в шумную толпу сразу заметным становится. не без участия тела толстого и характера вздорного. Сразу становится парень в общем внимание когда сам пытается когда люди находятся. Парень не понимает что на долго в памяти остаётся и опять он от толпы отмахнётся. Снова пытается парень уйти в себя от всех закрываясь. Но тот кто его раз видел не забывает, начинает приукрашивать действия и поступки. Он становится чуть не легендой одним или же не нужен и отвратителен другим. Но паря это не касается сидит он дома после работы со стаканам чая расслабляется. Он знает его не забудут и если его не позовут а он захочет встретится то он соберёт всех друзей и оттянеца.

Кристина)))

Смотри не унесись🤣🤣

Дымный Человек.

Не употребляем.😁Могу ли я поинтересоваться зачем здесь вы?😋

Кристина)))

От делать нечего..сейчас здесь..завтра нет🤷‍♀️

Дымный Человек.

Бывает. я сам редко здесь. Ну что ж надеюсь ты приятно проведёшь здесь время.

Кристина)))

Спасибо

Владимир Чуркин

ВОТ КАК ЖЕНЩИНЫ ГОВОРЯТ О СЕБЕ
Мы женщины, а значит не вопрос, мы сотворим слона из мелкой мухи! Мы женщины, а значит, мы из тех, кто не горит в огне, в воде не тонет, И коль на кон поставлен наш успех, мы остановим поезд, что нам кони? Мы женщины! Мужчинам не понять, как при ноге размера тридцать восемь, мы купим туфли тридцать шесть и пять, и свято верим, что потом разносим! Мы можем родину продать за шоколад, но день и ночь мы «вроде» на диете… Мы плачем и смеемся невпопад, мы в сентябре уже грустим о лете, Нас может иногда попутать бес, На ровном месте мы устроим драму! Но все-таки, мы чудо из чудес! Мы дочери, подруги, сестры, мамы! Мы женщины! Мы, как вина глоток, пьяним собой без видимой причины, мы женщины, и пусть хранит нас Бог, как не крути, он все-таки мужчина…С праздником

Кристина)))

Рак?

Владимир Чуркин

Да сейчас занимаюсь с собой, рак горла, он остановлен переходил в четвертую стадию, сейчас удаляю новобразования в горле и на шее, осталось немного. Метод вихревая медицина

Кристина)))

Пили что ли много?

Владимир Чуркин

с вами нет, вопрос не по существу, а по все видимости от плохого воспитания больше я вам отвечать не буду

Кристина)))

Значит продолжаете пить)))От этого и рак горла

Андрей Ковехов

Бывает станет на душе тоскливо,
И душит одиночество в толпе
И ты - не тот, и все вокруг - не те...
И жизнь летит куда-то торопливо...
И в этот миг, когда ты, обессилив,
Уж ничему и никому не рад,
Наткнешься, вдруг, в толпе на чей-то взгляд,
И в нем прочтешь :" Ремонт души и крыльев.."
Немного нужно человеку...совсем немного...
Два добрых слова, чтобы прочь ушла тревога
Улыбка встречного, горящая мгновенье,
И нежных рук всего одно прикосновенье...
Немного нужно человеку...совсем немного
Из дальних мест домой ведущая дорога,
Вязанка дров, чтобы согреть очаг холодный,
И тихий сон, от страшных бед свободный
Немного нужно человеку...совсем немного
Чтоб пес, хвостом виляя, встретил у порога
Чтоб свежий ветер в жаркий день навстречу дунул,
И чтобы кто-то о тебе хоть раз подумал...

Андрей Ковехов

Всё в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность представиться случаю,
Дайте возможность Вселенной исправиться,
Пусть оно сбудется - то, что вам нравится!
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением -
Случай представится... с верным решением...

Кристина)))

Спасибо за супер стих)))С праздником Вас

Олег Блинов

Упрямый баран, но на вид тише воды, ниже травы. Хотя, нет, на вид этакий пофигист с вечным вопросом в глазах: "Ну, что от меня ещё надо-то?!" Самомнения вагон и маленькая тележка, но, прежде всего, пока его не трогать, оно и не видно. Сердце, наверное ( никто хирургическим путём не проверял), как у всех - качает кровь по организму. Ленив, но одновременно прекрасно знаком со словом "Надо!". Только использует его в своих интересах. Спорщик. Хлебом не корми, но дай поспорить о чём-либо. Особенно, если не в настроении. О себе твердит, что лапочка и душка, но никто не верит. Опытным путём окружающие поняли, что лапочка и душка он со знаком минус. Хороший друг. В беде не бросит. Если нужны приключения на филейную часть, то нужно всего лишь убедить его придти.

Кристина)))

Класс😂😂😂😂👍

Анатолий Пашков

Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и бесплатно освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков.

Кристина)))

Для чего это?

Анатолий Пашков

Кристиночка! Быстрое письмо, то есть письмо со скоростью разговорной речи, 100 /сто/ слов в минуту, нужно, чтобы записывать в институте лекции преподавателя слово в слово. На работе всю информацию записывать стенографическими знаками. Кто не знает стенографию, не сможет прочитать Вашу запись. Вести дневник личной жизни. Его не надо прятать от родителей, друзей, родственников. Он всегда будет лежать на видном месте. Прочитать его никто не сможет, кроме Вас. Скоростное письмо облегчит учебу, сэкономит время, повысит производительность труда. Кроме этого, СТЕНОГРАФИЯ РАСШИРЯЕТ кругозор человека, учит его логически мыслить, концентрировать внимание, способствует развитию зрительной памяти, исправляет плохой почерк. Если есть еще вопросы, спрашивайте.

Кристина)))

Хмм...хотя мне это не к чему...Я загляну к Вам в группу😉

Анатолий Пашков

Кристина! Спасибо, что заглянете в нашу группу. Желательно, чтобы вступили в эту группу. Если Вам стенография ни к чему, возможно Вашим подружкам пригодится. Особенно изучить стенографию необходимо старшеклассникам. Им то уж точно стенография пригодится в жизни.

Кристина)))

Уже..вступила

Серж Новиков

Город погрузился в темноту.
Огоньки далекие горят.
Вижу одинокую звезду,
Лишь она притягивает взгляд.

День ушел во времени поток,
Унося чужую суету.
Я смотрю на маленький мирок,
Что похож немного на мечту.

В нем нет боли и больших обид.
Мыслям не находится преград.
И такой же человек не спит,
Он, наверно, ближе мне, чем брат.

Этот мир без чувства не живет:
В нем любовь с надеждой сплетена.
Без надежды вера в нем умрет,
Как без солнца теплого весна.

Каждый день о многом говорит...
Сделан очень трудный шаг вперед.
Не всегда бывает путь открыт,
Иногда встречаю поворот.

Но ведет тропинка снова в даль,
Колет ноги жесткая стерня.
Навевает изредка печаль
Маленький мирок внутри меня...

Кристина)))

Супер👍

Серж Новиков

БлагоДарю!

Кристина)))

и Вам спасибо

Наталья Чемезова

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю- вредна,
Но, такая, как есть, я на свете ОДНА.
Я такая как есть, я умею любить
Кто увидит меня, тот не сможет забыть
Я умею ласкать, но умею и бить,
Я умею спасать и умею губить.
Я такая как есть, я похожа на страсть,
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь,
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
И бывает, что я не могу не кричать-
Я бываю вольна, я бываю одна,
Пылкой быть я могу, а потом холодна
Я такая как есть, я не стану иной
Я немного поплачу у Вас за спиной,
Вытру слёзы, и мило в ответ улыбнусь
И такой, как я есть, к Вам опять повернусь...

Кристина)))

Супер 👍

Юрий Буторин

К. Панкова
Я.......
Громкая. Тихая. Слишком открытая.
Нервы по ниточкам. Сердце закрытое.
Время потрачено. Мысли не сдержаны.
Дерзкая. Сильная. Властная женщина.
Спросишь- откликнусь. Бросишь- царапнусь.
Непредсказуема. Часто срываюсь.
Делаю больно. Злюсь. Ругаюсь.
Сильно страдаю, но не извиняюсь.
Люблю. Сжигаю. Сама растворяюсь.
В сказки не верю. За маской не прячусь.
Просто уйду, на виду не расплачусь.
Громкая. Тихая. Слишком открытая...

©️ Copyright: Ксю Панкова, 2014
Свидетельство о публикации №114041108879 Автору не понравилась Ваша, Кристина, манера опрашивать респондентов сайта таким пиратским способом. Я только что с ней говорил.

Кристина)))

Пиявка😂 Вот присосался😂 это ж ппц какой-то...Вы сами выход найдете?Или Вам показать?)))

Юрий Буторин

А вы матом, матом кройте - так полегче будет позор перетерпеть. Злитесь, ругайтесь, царапайтесь и страдайте беспардонно - так кажется в ворованном стишке предписано... Судьба это. За всё надо заплатить.

Кристина)))

Я не матерюсь)))Опуститься до Вашего уровня..уж простите)))И Вы вызываете только жалость,а не злобу..Чего злиться то?если передо мной ущербный?

Ирина Чарикова

Кристина! Ты была не права!

Кристина)))

Я?В чем именно?Что ко мне пришли и обвинили меня в фиг знает в чем..?При всем этом найти автора этого стиха накляузничать..Этот человек мне напоминает тех людей,кто доносил на своих в советские времена..Доброжелатель

Nikolai Garskov

Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов

Я

Ксю Панкова

Я.......
Громкая. Тихая. Слишком открытая.
Нервы по ниточкам. Сердце закрытое.
Время потрачено. Мысли не сдержаны.
Дерзкая. Сильная. Властная женщина.
Спросишь- откликнусь. Бросишь- царапнусь.
Непредсказуема. Часто срываюсь.
Делаю больно. Злюсь. Ругаюсь.
Сильно страдаю, но не извиняюсь.
Люблю. Сжигаю. Сама растворяюсь.
В сказки не верю. За маской не прячусь.
Просто уйду, на виду не расплачусь.
Громкая. Тихая. Слишком открытая...

Здоравствуй Ксю. Мне очень нравятся твои стихи. А почему ты на этом сайте публикуешь их под псевдонимом? 🙂 👏

Nikolai Garskov

Надежды всегда должны сменяться уверенностями. И никто здесь посторонний не судья. Так думаю я.))))

Кристина)))

Правильно думаете😉

Nikolai Garskov

Спасибо! Ну вот и я удостоился похвалы Алаверды!)

Кристина)))

Всего хорошего))

Nikolai Garskov

И Вам! )))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А я просто живу...
С каждым днём становлюсь всё счастливей...
В листопадах брожу...
И танцую в объятьях дождя...
Серебро в волосах меня делает только красивей...
Дарят мудрость свою и уносятся в вечность года...

А я просто живу...
Каждый день принимая, как праздник...
Как подарок Судьбы...
Драгоценный и хрупкий такой...
Я на этой земле, просто гость, заблудившийся странник...
Но мне здесь хорошо, я нашла здесь приют и покой...

А я просто живу...
Повторяясь во всём в своих детях...
Обнимая друзей...отдаю им частичку Души...
А я просто люблю...
Нет прекраснее чувства на свете...
И Судьбу я прошу...
Не спеши... торопить... мои дни..

Кристина)))

👍 супер

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ну вот так получается...

Кристина)))

Это хорошо..наверное

Нина Гусейнова ( Волгоград)

неплохо, но человеку всегда хочется чтобы было лучше😉

Кристина)))

Дв

>Тот Еще> &(|°_°|)&

о себе ...тихий ..закрытый..нервов почти не осталось , сердце стучит , как ккранты на башнях...времени слишком , мысли коварные ,дерзость куда то совсем подевалась,силы ещё есть , чтоб подкову согнуть,власти не надо, без спроса всё делаю ,боросться не смело ещё научился ,предвидеть могу,но не на долго,сорвусь так не остановить,больно не делаю, ну если ...то ласково, не злтися и не ругаться совсем не могу, страдать мне не ведомо, тем более извинятся,любить ...так нежно , сжигать ,так с задором,в сказках любых растворяться не будем , а маска - она всё это прячет , чтоб не дай бог кто то не сглазил,всё то что тут я написал......

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а говорят . что законы мы сами твоим )

Кристина)))

Говорят многое...а на деле упс

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вот именно

Кристина)))

))

Олег Бойко

О себе: Я пенсионер, но еще бодр и энергичен, везде хожу пешком — в аптеку, в поликлинику, на похороны друзей. Мои увлечения: портвейн, искусство, поиск смысла жизни. Люблю оздоровительный сон на свежем воздухе. Уважаю толстые книги, читаю
запоем. Вообще многое делаю запоем. Я веселый, жизнерадостный, люблю шутку, ребус, шараду. Мой первый сын сидит в тюрьме, второй мой сын — на дне морском, а дочь моя, досуг имея, нашла в Израиле еврея. Я в совершенстве владею профессией сторожа. Смогу создать и сторожить небольшую семью. Фотографий своих присылать не надо, пришлите свою шутку, ребус, шараду... 🤗

Олег Бойко

Да... это правда... Не тот-с! Я вот, намедни, три бутылочки выкушал-с, так, меня - вытошнило-с! 🤓

Кристина)))

Еще б)))

Олег Бойко

Вот.

Сергей Брак

Себя спросите – кто вы есть,
Кем быть хотите в самом деле?
Проходить жизнь сейчас и здесь.
Живете ль вы так как хотели?

Чего добиться вы смогли
Истратив время, свои силы,
Что ждет вас дальше впереди? –
Хоть раз, но вы себя спросили.

Все ищут счастья на земле,
Купаться каждый в нем мечтает.
Но не найти его вовне –
Внутри оно произрастает!

Растет в гармонии любви
В согласии с собой и миром,
Ведь для того и жизнь дана:
Чтоб научиться быть счастливым!..

Проходит жизнь сейчас и здесь –
Живем мы в данное мгновенье.
Спешите счастие обресть
Души достигнув пробужденья!..

Кристина)))

Так че там писать?)

Сергей Брак

обо всем

Кристина)))

Например?

Сергей Брак

о тебе

Кристина)))

Зачем?

Дмитрий Морозов

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И не спать по ночам ,и курить в нетерпении,
И ворчать,придираясь опять к мелочам,
И рыдать, перед кем-то,стоя на коленях.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Забывая себя и страдая от скуки,
Им ведь тоже любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,
Да и верность конечно же могут хранить,
Для своей единственной милой.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить,
Как не каждая женщина сможет

Кристина)))

Наверное умеют..кто б спорил

Ксения Тимофеева

Ксю Панкова
Я.......
Громкая. Тихая. Слишком открытая.
Нервы по ниточкам. Сердце закрытое.
Время потрачено. Мысли не сдержаны.
Дерзкая. Сильная. Властная женщина.
Спросишь- откликнусь. Бросишь- царапнусь.
Непредсказуема. Часто срываюсь.
Делаю больно. Злюсь. Ругаюсь.
Сильно страдаю, но не извиняюсь.
Люблю. Сжигаю. Сама растворяюсь.
В сказки не верю. За маской не прячусь.
Просто уйду, на виду не расплачусь.
Громкая. Тихая. Слишком открытая...
****************************************это тоже, вроде, о себе ею писалось...
*********************************************А у Вас неплохо тоже получилось... только..., зачем?

Кристина)))

Да!Это не мое...Но обо мне)))А где ответ на вопрос?

Ксения Тимофеева

обыкновенная, со всеми ... заморочками, - и +...

Кристина)))

Обыкновенная и со всеми заморочками)))противоречивая значит

Ксения Тимофеева

... может быть и так.

Кристина)))

Понятно 🌹

Кристина)))

Благодарю

Юля Умничка

Я бываю такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

Кристина)))

Супер

Ольга Ломтева

,Я бываю такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!

Кристина)))

Супер👍

Ольга Ломтева

Спасибо!😚