Кристина)))

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.(автор Ксю Панкова) ВОПРОС...А КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?

Ответы · страница 2
Веда Велимира Лесная

Громкая, тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам. Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли упущены. Сильная. Слабая. Спросишь - откликнется. Бросишь - туда тебя. Выживет, выплывет. Сколько сил хватит, вытащит. Непредсказуема. И постоянная. Делает больно. Плачет. Ругается. Сильно страдает, кому это надо? Может обидеть, признать не боится. В долг не берёт, наобум не бросается. Любит. Сжигает. Сама растворяется. В мир свой летает, счастливой бывает. В сказке живёт, от жизни не прячется. Всех от беды собой закрывает, силы не станет - в закат улетает.

Кристина)))

Супер👍

Barbara

А я всегда привыкла улыбаться.
Врождённый вкус, высокие запросы.
Легко умею над собой смеяться,
Парировать ненужные вопросы.
Вот чувствуется мудрость и порода,
Всегда сквозит уверенность во взгляде.
Меня заметишь даже в непогоду,
Шагаю смело через все преграды.
В походке можно угадать царицу,
Глаза блестят, притягивая взгляды,
Изящный стан, повадки хищной львицы.
Коль виноват, не стоит ждать пощады.
Три фразы для меня не существует:
"Я НЕ МОГУ"; "ЛЮБЛЮ" ; "НЕ УХОДИ".
Не мщу и не прошу.
Способна лишь за ночь с ума свести,...😋

Кристина)))

Класс👍 супер...

Barbara

😀

Кристина)))

Ваш стих?

Barbara

Нет... Стырила где то не помню где, но написала, как запомнила....😄

Кристина)))

Класс...я вообще то тоже😂 стырила 😂

Barbara

😂

На
Ната

Независима, не завистлива, непорядочность не прославила.
Допускаю: кого-то обидела, но зато никого не подставила!

Не озлоблена и не мстительна, хоть вокруг не всегда церемонятся.
Не безгрешна я, что греха таить, в них не каждый за мной угонится!

Но, в обиду себя не позволю дать, с этим даже не стоит мучиться!
Не намерена на плече рыдать! Вам сломить меня не получится!

Верно поняли: не подарочек… Я — не белая… не пушистая…
Вы по доброму, я — внимательна, вы —озлоблены, я — ершистая. А еще я многое могу о себе сказать .

Кристина)))

Супер)

На
Ната

😊🤝взаимно

Огненная Искра Огниво

Ощущаю себя, как в песне "Просто одинокая волчица".....Ее не всегда среди женщин земных угадаешь,
Но если увидел, то глаз уже не оторвать,
И дрогнет душа, потому, что ты даже не знаешь,
Чего и когда можешь ты, от нее ожидать...

В зеленых глазах утопают ближайшие звезды,
И лучше поверь на пути у нее не стоять,
А если внезапно уйдет, значит это серьезно,
Подарит улыбку и станет загадочно ждать...
Просто одинокая волчица,

Не любого может полюбить,
Словно неприступная царица,
Ни купить нельзя ее, ни приручить!...😉

Владимир

Я не стыжусь прослыть сентиментальным, казаться не пытаюсь идеальным, грущу всегда от музыки печальной, от пошлости частенько морщу нос, люблю безумно запах свежих роз, и тишина мне кажется хрустальной... Романтика любая мне приятна, смущение и робость так понятны, всегда во власти силы красоты влечёт очарование мечты, и искренность сердечная отрадна. Не прячусь от людей, дождя и ветра, делюсь улыбкою с друзьями щедро, прощаю всем ошибки и грехи, и с упоением рисую, пишу стихи, шансон люблю и уважаю « ретро».

Кристина)))

👍 класс

Владимир

Давай с тобой дружить, но как-то сдержанно, чтоб после ты не снилась по ночам… Моя душа проблемами растерзана. Смотри, могу влюбиться, сгоряча…

Кристина)))

Хорошие стихи

Владимир

А по сути?

Кристина)))

И суть ясна)

Анатолий Шморгун

Сонет о зеленой кикиморе.

Был старый Томск легендами овит.
Идет, к примеру, улицей пустынной
Студент — и впереди, в шубейке длинной,
Приметит даму, стройную на вид.

Он вслед за ней держаться норовит,
Как за принцессой, сказочной Мальвиной:
Пусть аромат романтики невинной
Вечернюю прогулку оживит.
И вдруг она к нему как обернется,
А у нее — зеленое лицо!
Замрет в устах галантное словцо:

Беда, когда руки твоей коснется
Кикиморы зеленая рука!
Будь мудр: люби мечту издалека.

Илья Фоняков 1964

Жек Самойлов

Был я там, где меняют валюту,
Поменял в нем копейку на грошик,
Не курю, но купил, почему-то,
Спички. Чиркнул - Я очень хороший!

Я шатался под стенами дома,
Поднимался на сколько возможно
И на тусклых от копоти окнах,
Чиркал спичкой - Какой я хороший!

Я исчиркал в подъезде все стены,
Спичкой чиркал на стертых подошвах,
Чтобы утром прочла на ступенях
По следам, что я очень хороший!

И от трения вспыхнула спичка,
Догорела до боли на коже…
Ты прости, плохая привычка:
Ты права - Я такой нехороший...

Кристина)))

))))супер

Жек Самойлов

спасибо)

Кристина)))

Не за что)

Эльза Пономарева

Быть отчаянно свободной
От пустых надежд и слов,
От нелепых ожиданий,
Не сбывающихся снов.

Быть отчаянно счастливой
От рассветов, летних гроз,
От дождя, от мокрых листьев,
Шума ветра, блеска звезд.

Быть отчаянно веселой,
Если жизнь сбивает с ног,
От потерь, и от ошибок,
И от мыслей между строк.

Быть отчаянно красивой
От загара, от цветов,
И от встреченных улыбок,
И от чьих-то добрых слов.

Быть отчаянно свободной!
Быть отчаянно счастливой!
Быть отчаянно веселой!
Быть отчаянно красивой!

Кристина)))

Супер..👍

Эльза Пономарева

Благодарю!

Кристина)))

Спасибо

Борис Власов

О себе
Вроде ещё пока и не стар,
Но уже и не молод.
В сердце моём уже не пожар,
Но ещё и не холод.
В любви уже не совсем силён,
Но и не равнодушен.
Вниманием женским обделён,
Но кому-то я нужен.
Нет уж былой быстроты в ногах,
Но не шаркают ноги.
В сердце ещё не вселился страх,
Но бывают тревоги.
Жизнь течёт уж не летней порой,
Но пока не зимою.
Волос ещё не совсем седой,
Но слегка с сединою.
Это уже не сладкий сезон,
Но пора золотая.
Возраст пока не упёк в полон,
Но оковы сжимает.

Кристина)))

Суперски

Борис Власов

спасибо, собственное

Алексей

Еще строчу ."с искрой жизнь продолжая !!)*коасава!!

Вера Ткаченко(Киршина)

​Сильных женщин просто не бывает -

Все это видимость, иллюзия, обман.

Когда никто не видит, даже «сильные» рыдают,

Пытаясь залечить на сердце боль всех ран.

А сильных женщин часто обижают -

«Она же сильная, со всем наверно справится».

А как же больно ей, никто, увы, не знает.

Не знают, как же сердце разрывается.

А сильных женщин многие боятся,

Обходят стороной и восхищаются.

Они умеют, когда больно улыбаться,

Уходят гордо и в толпе чужих теряются.

Кристина)))

👍 супер

Вера Ткаченко(Киршина)

​А сильных женщин просто не бывает -

Бывают рядом просто слабые мужчины,

И слабость женщины они не замечают,

Когда она заплачет просто без причины

Кристина)))

Точно...слабых мужчин многовато

Вера Ткаченко(Киршина)

это точно---и что плохо они этого не скрывают и валят все на женские плечи

Кристина)))

Да..Во всем виноваты женщины)))Как мне это знакомо😂

Вера Ткаченко(Киршина)

​Жeнщина
сказала: «Я уcтала».

A Becна смeeтcя: «Я пришла.

Ecли ждать мeня ты перeстала –

Будем вместe поправлять дeла».

Женщина вздоxнула: «Набoлeлo…».

A Веcна eй: «Bмeсте иcцeлим.

Душу, мыcли, гардероб и тeло –

B радости вecенней обнoвим».

Кристина)))

Хахаха 👍 круто)))

Alex Griffon

​Как часто мы проходим мимо,
а счастье близко, рядом с нами,
такое нежное, без грима,
с простыми, добрыми глазами.
А мы хотим всё в оперенье,
в обёртке яркой и блестящей.
О, как порой подводит зренье,
что видит блеск не настоящий.
И вас опять разводят годы,
но меркнет мишуры мерцанье,
крошатся отношений своды
и трещины как расстоянья.
И вдруг ты встретишь ненароком
надёжное плечо, без лоска,
и жизнь опять вернёт к истокам,
что всё красивое - не броско.

Кристина)))

Все верно)

Alex Griffon

Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.

Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.

И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.

Кристина)))

Стихи..стихи ..и прозы🤦‍♀️а как на счет общения?...обычного мнения?

Alex Griffon

Конечно обычное общение это всегда хорошо. Но я сделал ответ в стиле вопроса.и мне казалось это очень подходящим ответом в таком обсуждении. ✍️💫

Кристина)))

Талантище

Slam Di

Хищник, добыча, инстинкт, сохранение
Существует лишь он...Не его мировоззрение,
В битве сражаясь рвёт кости и плоть,
Он просит еды? Нет сам вырвет кусок,
Отшельник и счастлив, нет слабости страха,
Нет лжи и нет боли, развеяного праха,
Господь отвернулся, Люцифер подал руку,
Реальность всей жизни показал через муки...
Сердце, душа, что скажет потомство?
Глаза все откройте, не человек - монстр,
Не понимаю любовь и жалость....
Не научили извините пожалуй.....

Slam Di

И такое бывает, жизнь хороший учитель

Кристина)))

Так еще вся жизнь в переди

Slam Di

Впереди, но лучше быть готовым ко всему

Кристина)))

Тоже верно

Slam Di

Не отрицаю

Планета

Тихая, бледная,чуть осторожная, в меру упитана,в меру возможностей, в меру талантов и увлечений. Знания есть , но только в работе, то что за ней необъятная пропасть. Часто влюблялась, но редко любила. Люблю тишину, а с ней одиночество, не суеверна, не верю в пророчества. Верю лишь тем в ком уверенна точно. Могу наорать, но потом замыкаюсь и месяц потом говорить не решаюсь. Словом портрет получился не важный, немного, размытый, и не аккуратный.

Верный Друг ...

Убитый в хлам - не строгий не сердитый - ответственный цели добивающийся - добрый ( в прошлом ) просто тихий ( временно ) не агресивный но ярый ( бешеный ) дикий - не скучный не подозрительный не знает что такое обиды - не знает что такое ссоры не знает что такое гордость - не боиться трудностей и смотрит ( и смотрел ) и будет смотреть всегда в глаза смерти если она появится он угостит ее чаем - ... но это еще далеко не все more ,,, create my world sanks !

Кристина)))

Просто живи..)и все

Верный Друг ...

спасибо за советы правда ... очень здорово - но чето смотря на себя сколько пережил дальше не интересно играть уже ... хочеться геим овер сделать ... - есть конечно одна мыслишка последняя наверно ... как давно и хотел в принципе в Испанию уехать может даже на совсем - я даже язык выучил - но не знаю

Кристина)))

Если хочешь езжай конеш

Верный Друг ...

пасибо - ну всего доброго нашного желанного ... пасибо

Кристина)))

Взаимно😉

Да
Дамир

Крис, лапа, здравствуй. Себя, легко: дерзкий и взрывной как бомба подрывной, когда что надо для своих и разрывной, по головам бывает пройдусь как по брусчатке, но в это время скромный и ласковый, а кому родной, общителен как некогда, на удивление бываю дружелюбен, чуть, чуть и простоват, как парень на деревне, но так же и как некогда сложен, по разному, но для своих надёжный, любящий и добрый, щедрый, но лишь для тех кто этого достоин

Кристина)))

🤷‍♀️ага

Да
Дамир

В пятой точке дыра, сарян систэр. Блин, вырвалось, а что, ты меня лично найди и скажи что не нравится

Кристина)))

Братиш нафига мне это?👀

Да
Дамир

Фак, вроде с девушкой разговаривал я, систрица мля, не иди с богом

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну , у меня спокойный характер, так как я постоянно сплю на работе, Изобретателен - всегда нахожу сто причин, чтобы делать что угодно, только не то, что требуется.Обладаю неограниченным потенциалом – хрен выгонишь до пенсии.Тактичен – знаю, когда нужно заткнуться.
Эффективно использую рабочее время – часто смотрю на часы.Обладаю свойствами лидера - на совещаниях ору громче всех. Ну и ко всему этому я очень скромный)))))

Кристина)))

Хахаха

Ал
Алекс

1) Козерог — это знак, который чувствует ложь за километр. Хотите нормальных отношений с Козерогами — просто не врите Им. Никогда!

2) Глаза Мамины, улыбка Папина. Но как? Каким образом, Козерогам достался характер Сталина?

3) Козероги либо вообще не спят, либо спят сутками. Либо вообще не едят, либо нажираются как надо. Либо не смотрят сериал, либо за день весь сезон. Вот такие вот ....Козероги, любят крайности.

Ал
Алекс

А почему такая неуверенность?

Кристина)))

Не люблю говорить о том чего не знаю на 100%)

Ал
Алекс

А в каких вопросах вы чувствуете себя уверенной....на все 100%????

Кристина)))

Во многих...Но Я Вас не знаю...чтоб как то понять с моего Вы "стада"или нет)

Ал
Алекс

Конечно))

Volika Paraska

Громкая,Тихая,..Слишком открытая..Нервы по ниточке..Сердце закрытое...Время не зря потрачено...мысли не сдержаны..Дерзкая..Сильная...Властная Женщина..Спросишь-откликнется,Бросишь-царапается..Непредсказуема но никогда не срывется..Делает больно.Злиться.Ругается..Сильно страдает но извиняться..Любит.Сжигает..Сама растворяется..В сказки не верит...За маской не прячется.Просто уйдет,на виду не рассплаяется))Вот

Кристина)))

Супер))че😂

Volika Paraska

Спасибо..))

Кристина)))

Не за что...)

Кто-То

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется

Кристина)))

👍он многим подходит

Наталья Нагаткина

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.

Кристина)))

👍 прикольно)))дубль два

Tина С

Я буду жить, пока Господь дал время,
Пока могу кому-то нужной быть.
Пусть нелегко нести мне жизни бремя,
Я твердо буду верить и любить!
Нет времени на жалобы и слезы,
Делами нужно веру подкреплять!
Жить для других, оставив все вопросы,
И ни одной секунды не терять..
Пока живу, должна успеть так много!
И чистым свое сердце сохранить..
Смотреть за ним и пристально, и строго,
Потом ведь ничего не изменить...

Кристина)))

Класс👍

Tина С

значит охарактеризовала))

Кристина)))

Нет...целеустремленная трудяшка

Ал
Алекс

Умный, честный, откровенный, искренний, уверенный в себе, решительный, целеустремлённый,собранный, смелый, храбрый, уравновешенный, спокойный, хладнокровный, добрый, отходчивый, щедрый, великодушный, изобретательный,здравомыслящий, уступчивый, сговорчивый,трудолюбивый, кроткий, мягкий, бескорыстный, вежливый, сочувствующий, милосердный, жизнерадостный, остроумный, бодрый, серьёзный.

Кристина)))

Супер..вау прям👍

Ал
Алекс

Давай встретимся кофе выпьем?)

Кристина)))

Неа...я замужем))

Ал
Алекс

Поспешила )))))

Кристина)))

Неа))у меня самый самый лучший муж на свете 😜

Ал
Алекс

Ну и нечего сказать)

Кристина)))

Вот))

Р.
Руслан .

Отдам себя в хорошие руки. Полная комплектация: руки из плеч, голова на плечах, все как в учебнике анатомии. Мозг с последними обновлениями и ежедневным апгрейдом. Немного б/у, но капремонт не требуется, все механизмы работают как часы. Ржавчины и гнили нет. Возможно добавление собственных опций. Полностью автономный. Возможна доставка в любую точку планеты ( по договорённости ). )))))

Р.
Руслан .

😂😂😂 прочитал твой вопрос вспомнил я в ВК статус такой ставил. Я по читал твои вопросы . Знаешь оказывается мы с тобой общались 😂

Кристина)))

Вау🙈🤣да и какой же у тебя был ник?)

Елена Щупак

Спокойно-счастливая, слишком пытливая, верю в любовь и добро, но и хочу "серебро", чтобы водилось и находилось время для дел, сердцу приятных, благоприятных моментов побольше, длящихся дольше. В жизни игрива, волосы гривой, конским хвостом и на потом много отложено, что-то итожено, где-то и "грабли". солёные капли... Впрочем, смешливая, где-то красивая. где-то и нет. Таков мой ответ.

Машенька

О себе... в венах соль, и искусаны губы в кровь, воскресающая вновь и вновь.. тихой гаванью не сумевшая стать, иногда примитивно тупая блядь... иногда... источающая свет, и ныряющая в рассвет... иногда... считающая года... иногда...хороша, иногда дурна... но каким бы не выпал путь... и какие бы не шумели ветра... через кровь и лёд... помнящая всегда... всё - любовь, остальное.... лишь мишура)))

Кристина)))

👍 супер