Слава Гаврилюк

Если очень долго чего-то ждешь, то обязательно дождешься. С миллионным выигрышем в лотерею этот фокус почему-то не срабатывает, а с неприятностями всегда и надежно....?

Ответы
Галя

Это точно...Поэтому я не верю в популярные фразы типа: Чтобы увидеть радугу,надо переждать дождь. Кроме радуги ничего хорошего не дождешься...((((

Борис Иванович Тимошенко

... если только ждать со жданиками и останешься...