Де
Дед'уктор

Сколько бы красивых романтических историй не состоялось, если бы мужчины и женщины не врали друг другу ?..))

Ответы
Светлана Светина

ААААххаха... - ну вот одна из таких историй в виде анекдота!! - Молодожены договоpились, что будут говоpить дpуг дpугу лишь пpавду,
какой бы гоpькой она ни была... Вот муж поехал один отдыхать
в санатоpий. Едет в поезде назад, домой и думает:
- Вот какой я веpный муж. За 24 дня даже не посмотpел
ни на одну женщину!
В это вpемя с веpхней полки вдpуг свешивается изящная ножка.
Hе удеpжался мужик - потpогал за пяточку. Hожка не убpалась.
Осмелел он, потpогал повыше, потом еще выше, еще выше...
В общем, на пеpвой же станции сошли они с поезда, сняли номеp
в гостинице. И все завеpтелось... Потом муж думает:
- Hадо же ведь сообщить домой пpавду. А то она ждет, волнуется.
И шлет он жене телегpамму: "Ехал домой, подвеpнулась нога,
лежу в постели, обнимаю, целую. Твой муж".

Де
Дед'уктор

Эдуард

Светлана Светина

АААА - очень приятно - а я Светлана Эдуардовна!!! - вот прикол так прикол... 🤣 😂 😆

Де
Дед'уктор

Бывает

Светлана Светина

Нет ну правда ведь смешно это- такое вот совпаденьице!! Ну ладно-- Тебе спокойной ночи и хорошего настроения!!! Мне было и приятно и интересно с тобою разговаривать!! если тебе тоже - когда нибудь еще обязательно поболтаем на любую тему!! - ок?

Де
Дед'уктор

Ок. Спокойной ночи

Макаровна

может быть не врачи..а немного приукрашивпли....Да и вообще надо думать о себе позитивно и так...каким бы ты хотел быть...чтобы становиться лучше...не зря же любящие люди..добрее и позитивные и красивее

Сергей Игоревич

моя бывшая врала как только могла... прошло время ... прошли обиды .. а моя красивая любовь к ней , осталась навечно

Liubov Semerikova

Конечно! Кураж и выдумки должны присутствовать.но момент истины обязательно будет. Об этом надо помнить

Василиса Евгеньевна

и все таки....сколько не состоялось потому что не хватило потом смелости признаться..)

Наталия

А сколько этих красивых историй быстро заканчивается, когда открывается правда.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это правда. Главное - заинтересовать!

Ирина Чарикова

Значит вранье украшает нашу жизнь?

Де
Дед'уктор

Похоже, так.

Валентина Мезрина

И столько же быстро закончилось

Татьяна Ващенко

А состоялось бы сколько!!!

Де
Дед'уктор

А еще неизвестно, в каком случае больше

Татьяна Ващенко

С этим полностью согласна!

Лола

😲 может быть и так!!

Ольга Кин

а сколько состоялось!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы так считаете?

Де
Дед'уктор

Ага

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну...я не уверена, что из вранья что-то получится красивое..

Де
Дед'уктор

Конечно, в конечном итоге, всё хорошее заканчивается и наступает момент истины. Что ж вы так буквально к теме подходите? Прям, как бюрократ..))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему бюрократ,просто как можно отношения на лжи строить - это закончится очень больно и плохо для обоих,или я не права?

Де
Дед'уктор

Могу я вас спросить о чувстве юмора?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,только я как-то очень серьёзно Вам отвечать начала - всё отстала...

Анатолий Лапшин

И сколько?

Де
Дед'уктор

Это я спросил )

Анатолий Лапшин

Чего?

Загадка(Простая)

Браво!))

Де
Дед'уктор

А сейчас на работе?

Де
Дед'уктор

А чего тогда?)

Загадка(Простая)

Да сбежать пора отсюда))

Де
Дед'уктор

Ну, если есть занятие интереснее, то конечно ))