Василина Умеркаева

Почему,когда мы получаем то,чего так страстно добивались когда то, оказывается и не нужным?

Ответы · страница 2
Oleg Serdcev

может тут ответ.."Чем больше просвещенный разум предается мысли о наслаждении жизнью и счастьем, тем дальше человек от истинной удовлетворенности"
(И.Кант)

Василина Умеркаева

По просто вечно неудволетворенная

Алексей

Зависит от того, как долго добивались и сколько сил потратили! Я получив то чего добивал, результата или предмета, если он мне уже не нужен тем не менее храню

Лена

Причины разные. Но чаще это случается с незрелыми людьми. Душа обязана трудиться. Тогда человек находит родственную душу, занятие по душе, живет в гармонии.

Галина Фролова

Это происходит когда человек делает гадости а ты делаешь вид что не замечаешь. Из за любви к этому человеку. Время лечит и человек становится безразличным.

Василина Умеркаева

Когда количество гадости переваливает за любовь?

Галина Фролова

Когда есть измена и мужчина уходит к ее деньгам скрывая и продолдает общаттся как ни в чем не бывала.ссылаясь на ту же типо любовь. Ты знаешь об этом но все еще любиш. А потом понимаешь что любви то и не было причем у обоих.а был только классный секс и интерес к твоей пепсоне.

Василина Умеркаева

Прям просто так взял и изменил?

Галина Фролова

Деньги барышни сыграли свою роль. Как говорит подруга сексолог психолог. Есть такой тип женщин. Которые добились всего. И вдруг чего то не хватает. Заводит мужчину для мебели. Он живет у нее встречаются только с пчтницы до понедельника. Сторожит квартиру. И успевает налево сходить. Не просто. Такое то же бывает.

Василина Умеркаева

Ну если деньги барышни сыграли роль для мужского либидо. То надо делать свои выводы. А налево он сходил все же потому что подтверждения искал. Что еще может)

Галина Фролова

Этот может до сих пор мотается. Его прописали. Дачу купили. Машину за лям двести купили. Че квартиру не сторожить то?

Василина Умеркаева

Ну коли проституткой быть не противно....счастья ему)

Серега Великий

Просто слишком долго вы этого добивались,мира обозрение поменялись.А по мне всего надо вовремя добиваться,и тогда на много приятнее,наслаждение от цели.

Вова Суворов

Слишком много времени во время ожидания проходить в мечтаниях и размышлениях , а на деле все обстоит немного иначе . И результат не оправдывает ожидания

Василина Умеркаева

Слишком фантазия богатая)))

S.
S.levich

Может не того добивались? Добиться же можно чего угодно, а спустя время понять, что это и не нужно вовсе. Но отметить себе, что все равно это твоя Победа!!!

Лавр Латф

по тому что когда нам это нужно прям сейчас у нас этого нет.а когда пройдёт время и мы этого добились уже не к чему.начинаеться новый интерес к другому)

Андрей Торощин

В мире материи желания сбывают с задержкой. Чем менее совершенен человек - тем дольше. На разных уровнях ада вниз - эта задержка всё более - потому и "Ад"

Matkulov Bakbergen

Сознание не выросло из состояние (ребёнок), и данная ситуация покозательным примером какбы говарит: - хватит быть капризным ребёнком, пора взрослеть.

Василина Умеркаева

В мои 36 уже стареть пора не взрослеть

Сергей Сергей

Мы идём к своей цели, какая бы она не была, а когда цель достигнута, приходит разочарование. Ты достиг своей мечты, а человек без мечты жить не может.

Петюня Савченко

главное достич цели а когда ее получил интересс пропадает, так же как пока девушка не дала мальчику... он ухаживает красиво ну а потом все стухает!

Василина Умеркаева

Значит не давать? Томить всю жизнь?

Петюня Савченко

так можно и потерять!

Василина Умеркаева

)))можно я тоже считаю,что в отношениях должно присутствовать развитие.

Петюня Савченко

все зависит от обоих а в частности от парня если он нормальный и для него это не основная цель то все остнется таким же романтичным, заоодно и проверишь что ему от тебя нужно и достойный ли он тебя!

Василина Умеркаева

Проверила...10 лет стаж и 2е детей))))

Петюня Савченко

в таком случае у меня нет вопросов, вы молодцы, любви вам и уважения друг друга!

Владислав

это инсинуация ума,для выживания этой структуры вы должны куда то тратить энергию, поэтому надо бежать вперёд,а то мало ли,настигнет оно и снесёт

Василина Умеркаева

Настигло)

Владислав

да?

Николай Михайлов

Как часто мы не понимаем,
Зачем друг друга мы встречаем.
Для нас Шекспировский вопрос…
Та иль не та…тот иль не тот
В любви мы часто одиноки,

Василина Умеркаева

Как жаль,что одиноки. Спасибо за прекрасные строки!

Сергей Медведев

Значит и не было его. И что то ,то что вам не нравиться и не делает. Или нет общих интересов. А может и эгоист. Или кунилингус не умеет делать;-)

Василина Умеркаева

Уж ты сколько объяснений)))) слишком медленно шел ко мне.... взгляд на его достоинства (и на выше перечисленное) поменялся....

E*
Elena ****

может чувства остіли

Василина Умеркаева

А их и не было

E*
Elena ****

может поєтому всё и не так

Василина Умеркаева

Дела давно минувших дней)

E*
Elena ****

аа

Александр Калябин

Может быть дело в том, что желания должны исполняться своевременно. Потому как вырастаешь и нет того пример ощущения как на момент желания.

Ирина Ирина

Один брился как увлеся что все свое достонство сбрил отсек всё и чуть не окочурился его спасли а доинство нет и он стал евнух вот увы так(((

Василина Умеркаева

Страсти то какие!

Ирина Ирина

Узнаю завтра рассказу

Василина Умеркаева

Обязательно! И название фирмы, которые такие бритвы делает)

Ирина Ирина

Это нож бритва деда военная

Василина Умеркаева

Какова заточка!

Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не может ответить на Ваш вопрос, правильно! Будте добры,дождитесь ответа оператора! Извините за не удобство,спасибо!

Василина Умеркаева

может и неправильно ответить)

Мурзилка....(Он)

Спасибо за ожидание! Оператор на связи! Приносим извинения за качество обслуживание, в связи с ухудшением сети интернет! Какой у Вас вопрос?

Глеб Овчинников

Вопрос не из легких. Иногда мы этого добиваемся, и когда мы видим то чего добились... желание на него смотреть дальше исчезает и исчезает....

Василина Умеркаева

Вы правы!!!Это было разочарованием

Валентина

Это действительно такая закономерность... Наверное ожидания слишком захватывает и переполняют и потом интерес теряется к достигнотому.

Наталья

Потому что отпустили свое желание.. а когда добивались его оно было с вами и привязано к вам.. Умейте вовремя отпускать свои желания.

Саймен

есть такая теория... или метод... в общем из психологии это... пирамида маслоу называется, так вот.... если вкратце, человек так устроен

Василина Умеркаева

спасибо, я с ней знакома) по ней можно объяснить ненасытность

Саймен

по ней можно обьяснить все ))) ну а еще... почему может быть вещь не нужная. Потому что пока ее не было, то качества или достоинства вещи преукрашались... и в итоге когда вещь получена, то реальность с фантазией не совпадает

Василина Умеркаева

увы и это правда) реальность намного скуднее

Саймен

скорее фантазии слишком идеальна )) а иделов не бывает )

Василина Умеркаева

на то она и фантазия, чтобы быть такой, какой я хочу)

Саймен

вот поэтому )) надо иметь бедную фаназию

Oleg Leashenko

Потому что главное не сама цель а то как мы идём к ней тоже самое как еда когда голодны хотите одно другое а поели и пропал аппетит

Юрий Хор. (Молодой)

Не всегда. Есть вещи, которые нужны временно и надобность в них пропадает, а есть вечные нужды, в которых надобность не пропадает.

Юрий Хор. (Молодой)

Если вы хотите принять себя такой, какая есть, то вы должны быть святой как минимум. Если душу продадите, то вы уже собой не будете, как ни крути.

Василина Умеркаева

Чтобы принять себе такой какая есть, не нужно быть святой. Просто знать свои слабые стороны. Я думаю, что себя принимают такими какие есть ленивые - они не пытаются себя изменить)

Юрий Хор. (Молодой)

Как хочешь, так и думай.

Василина Умеркаева

Обязательно

Юрий Хор. (Молодой)

Бог нас сотворил святыми, а когда вырастают, то покупаются на искушения дьявольские и грешат, а кто служит дьяволу, тот вообще черт и уже собой не будет.

John Simon

уже поздно, просто понимаем, что усилия, затраченные на добивание этого, были неоправданно многочисленны, а результат - не очень((

Василина Умеркаева

Да, результат -ошеломляющий

John Simon

ага)