Дмитрий

Клеят ногти на ногтях,рисуют брови на бровях, девушки зачем ? )

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Кристина Сидорова

Боже, можно просто аккуратно пользоваться косметикой, а не штукатурить себе лицо, девушки, в моде естественность, а не кукла Барби, которая после 0.00 станет бабой Ягой 😂😂😂😂 Жаль, что не каждая это понимает. Наоборот, 4 слоя штукатурки на лице, а то и больше, отталкивают любого мужчину, а вот аккуратно сделанный, естественный, лёгкий макияж, очень даже привлекает😋😋😋

Дмитрий

Хоть кто-то это понимает )

Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Лейла Пушкина

Ну ногти я не клею, сама не могу понять тех, кто клеит. Ну ухоженные брови дают интересный контраст, правда, если они не сильно накрашены. Вы так говорите странно, как зачем?! Чтобы быть красивее. Давайте тогда ходить без красивого маникюра (не обязательно длинные ногти), с волосатыми бровями, небритыми ногами да подмышками, без парфюма! Вам понравится?

Дмитрий

Следить за собой и краситься неведомо чем это две большие разницы

Лейла Пушкина

Ухаживать за своей внешностью и краситься - это не плохо, если делать это в меру, лишь подчеркивая красоту. Просто есть девушки, переходящие границу своей естественности. Например, не правильно это слишком сильно малевать себя! Это уже безвкусица. Если есть такие люди, это же не значит, что краситься и ухаживать за собой плохо! Всё хорошо в меру!)

E.
Elle ...

Не у всех крепкие ногти, а красивый маникюр хочется каждой, с возрастом брови выцветают и выражение лица становится иным без наличия бровей. Брови подводит почти каждая, а если вы о тату-макияже, то это освоили еще не все, и это для экономии времени при создании утреннего макияжа, так же как и ламинирование ресниц, создание прически на голове и т.д.

Дмитрий

Спасибо

ОК
Ольга Калиниченко

Это называется - ухаживать за собой. Я за естественный макияж, если брови нарисовать с умом, и делать (естественный) маникюр. вы даже не догадаетесь, что они подкорректированы. Вы же любите ухоженных девушек?) А может нам еще эппиляцию перестать делать и мыться раз в неделю-запах же должен быть естественный (чтобы ферамоны не смывать)😁

ОК
Ольга Калиниченко

Ну сейчас есть девушки, пашут на заводах, ходят на борьбу, не красятся(как вы любите)😉, и пока не разденешь, не поймешь кто это. Потому что сейчас мужики тоже в юбках ходят и волосы отпускают.)))) Поэтому, если девушка следит за собой и хочет быть красивой, это плюс, а не минус. Просто надо помочь ей научить правильно делать макияж)

ОК
Ольга Калиниченко

Женщиной не рождаются, а становятся!) В наше время, это актуально

Дмитрий

Да же если этих девушек так называемых накрасить всё равно будут похожи на мужиков только крашеных )

ОК
Ольга Калиниченко

😏. Вообще, конечно, я за. Пусть вообще запретят макияж и весь этот разводящий бизнес. Я так уже заколебалась каждый день тратить на это время и деньги. С утра еще час можно поспать лишний. Как представлю, сколько можно собрать денег, если бы не вся эта индустрия красоты. Я за! ДОЛОЙ МАКИЯЖ, УКЛАДКИ, МАНИКЮРЫ, ПЕДИКЮРЫ, КОСМЕТОЛОГИЮ, ДОЛОЙ САЛОНЫ КРАСОТЫ. )

Дмитрий

Я надеюсь вы президент и завтра издадите указ об этом ))

Ksu Sha

Вот думая об этом именно сейчас, у меня ничего на ум не приходит, как просто сказать, что это экономия своего времени.))) Вот мне говорят почему не подкрашиваешься на работу, а я отвечаю"когда!?")))). Поэтому такой ответ. А вообще насчет бровей, правда, бывает что их не бывает своих,совсем ( или они очень светлые и редкие, тоже аргумент).

Дмитрий

Вот спасибо буду знать))

Ksu Sha

😉

Лучимира Руси

Когда аборигены собираются на охоту раскрашивают себе лица. Тут тот же принцип. Навязывают ложные ценности и делают бизнес. Но мы же не аборигены Несчастные они как в матрице, вырываются только избранные. Милые женщины если вы, это читаете хочу предупредить, что это вредит вашему здоровью.

Дмитрий

Об этом мало кто задумывается

Лучимира Руси

Сейчас в моде короткие ногти. А то что модно не всегда красиво. нужно быть практичнее

Дмитрий

Согласен

Маншук Темиргалиева

У меня нет нарисованных бровей, наклеянных ресниц и ногтей; накаченных силиконом губ и грудей, но от этого я не стала менее привлекательной. Я за естественность и индивидуальность. А неуверенные в себе женщины пускай продолжают исскуственно приукрашать себя.

Дмитрий

Согласен

Сандра

Для аккуратности в общем-то. Если у кого-то редкие или светлые брови, а как известно, брови дают многое, то почему бы не покрасить их в нужных местах?? Ну про ногти молчу, потому что не знаю. Я не могу с длинными ходить, но свои стараюсь держать в порядке и красить

Юля Хуснутдинова

Я сама по этому поводу не понимаю девушек. И в этом случае я с ними честна и говорю как есть..... Если нет своего то тебя полюбят и такую. Нет не красивыХ людей есть разные вкусы и взгляды на жизнь. И вообще не во внешней красоте дело!!

Дмитрий

Полностью согласен

Лаура Сейтканова

ПЫТАЮТСЯ СКРЫТЬ КАКИЕ ЛИБО НЕДОСТАТКИ СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ.... ЭТО КАСАЕТСЯ ТЕХ ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ НЕ УВЕРЕННЫ В СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И С БОЛЬШОЙ КУЧЕЙ КОМПЛЕКСОВ......ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ОБИЖАЙТЕ ЖЕНЩИН!!!!!!!!!

(◆_◆)

Да ладно, пусть. Я вот повидал фотки американского женского общества отказа от удаления волос..... блевнул, правда немного..... теперь терпимее к нашим отношусь. Хотя, согласен, что наши иногда перегибают с мейкапом.

Юля

Я не знаю. У меня все хорошо. Бровки свои, а ногти могу только накрасить и то иногда. Косметикой тоже редко пользуюсь. А если по вопросу, то скорее всего чтобы лучше быть чтобы вы мужчины выбрали и вам завидовали

Дмитрий

Это хорошо что не пользуетесь. Сейчас мужика можно накрасить что он лучше девушки выглядишь будет ))

Юля

Ахахаха да точно

Дмитрий

Так что естественность лучше как ни крути)

Юля

Да

Konstantin Zolotukhin

Нет мативации над собою считают себя не красивыми, сделав то что вы перечислили на психологическом уровне они думают что этим самым путем дефекты устранены, но на самом деле это всего лишь обман самого себя!

Наталья Рожкова

Хотят длинные красивые ногти, а свои ломаются или слоятся, тогда и наращивают для эстетического вида. А брови тоже бывают либо ужасной формы, либо вообще их нет, вот и рисуют, делают татуаж или микроблейдинг.

Дмитрий

Спасибо

Елена Мингазова

про брови не скажу. я сама не пнимаю так как не ресую. а про ногти скажу. что просто не у всех есть возможность отростить свои. но приэтом каждая девушка хочет красивые руки. по крайней мере я так считаю

Шарлотка

не знаю...не делаю ни того, ни другого...скорее всего это необходимо девушкам для уверенности, потому что многие парни вовсе не обращают внимания на такие нюансы, и разницы не заметят...(исключая фетиш)

Дмитрий

Спасибо

Луиза М.

Потому что делать нечего! Стирает машинка, посуду моет машина! Готовит микроволновка! Убирает пылесос! Воду не носим, отопление центральное НЕ жизнь а "малина"! А наши бабушки всё это делали вручную!

Дмитрий

И я того же мнения

Саша Щербак

Девушки говорят: ''косметика - это дорога в люди'' и получается, что до этого они людьми не были. Косметику можно использовать поразному - чтобы подчеркнуть красоту или чтобы скрыть недостатки.

Евгения Пенченкова

ну если бы ногти клеили на уши, а брови рисовали бы под носом, поверьте было бы намного хуже😉 так что, все приклеено и нарисовано на своих местах, как положено. Наслаждайтесь, мужчины !!!!!

Дмитрий

Не чем наслаждаться

Евгения Пенченкова

тогда мы будем наслаждаться вами! надеюсь, у мужчин всегда все "своё"?!

Дмитрий

Всё своё

Евгения Пенченкова

отлично... теперь важно не растерять красоту, тратя впустую время в интернете

Дмитрий

Как скажите

Екатерина Кондратенко

Спроси у тех кто этим занимается))все просто,везде пропаганда "кукольной" внешности и здорового питания,интернет пестрит губами,бровями,ботексом и т.д. и многие стремятся к этому

Дмитрий

И ты ?

(^^)

Чтоб было.Вы же любите все прекрасное,но не все прекрасное - совершенно.Если вам не говорить,что ногти и брови не свои - вы и не заметите.Вы будете восхищаться созданным "идеалом".

Дмитрий

Не будет такого мы же не слепые

(^^)

Ну как сказать.Ногти может и заметите,но вот пластику,мелкие корректировки вряд ли.Вы даже не представляете что наша натуральность и та не натуральна.

Дмитрий

Ну вот а потом обижаетесь почему вы одни хотя я такая идеальная это мужики козлы и т д

(^^)

Ой да ладно.Проблема ведь не в этом.Причина не в наличии штукатурки,а в мозгах.Мы себе напридумываем,некоторые даже не думают.а вы в принципе если не козлы,то ходоки.Ну и бывают среди вас мамонты -недостижимые идеалы.

Наталья

А она так бровкой поведет, привлекательно так... Вот привлекла, предположим. А если не то привлекла? Ей обороняться надо будет, наверное. Тут и ноготки пригодятся... да...😉😨

Кл
Клуша

Ой. А вам мужикам нравятся красивые. С красивыми ногтями и бровями. Ухоженные. А потом спрашиваете зачем. Посмотрите на девушку с заросшими бровями и обгрызанными ногтями?

Дмитрий

Натуральные нам нравятся вот и ухаживайте за собой а не рисуйте

Кл
Клуша

Смотря как нарисовано. Можно сделать и натурально.😊